golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Хочу сказать участникам, которые уже давно в проекте: сидите тихо, не возмущайтесь. выводите каждый день деньги и благодарите в теме администрацию проекта. Депозиты не закрывайте и даже не трогайте их.

А участникам, которые присматриваются к проекту, хочу предостеречь от участия в нем: идут блокировки, в последнее время все чаще. Блокируют когда и за что захотят, есть вероятность того, что ваши деньги, к вам уже не вернутся. Если вы что то сделали, и вас не заблокировали, не радуйтесь, меня, как и многих других пользователей, то же раньше не блокировали, даже не предупреждали о нарушениях, если они и были.

Обращаюсь к модераторам: не знаю, как меня считать, автор этой ветки, поднявший эту ветку или обычный участник ветки. Но я сообщаю вам, что проект golden-city-trade.com, не выполняет свои обязательства: многим, в том числе и мне, заблокировали аккаунты, депозиты не выплатили. Администрация проекта golden-city-trade.com постоянно меняет правила и вертит пятью пунктами как им угодно. Считаю нужным Вам разобраться в ситуации и либо снести ветку проекта, либо встать на сторону админов проекта и разъяснить нам (участникам, которым проект перестал платить) что не правы мы. Так как проект golden-city-trade.com, с моей точки зрения, находясь до сих пор в "рабочем" разделе, является потенциально опасным для новых участников.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Вы же есть на форуме))
Это не моя обязанность вести Вашу тему, но пришлось выйти сюда как сотруднику, так как Вы на нее плевали, за что получил кучу оскорблений грязи на свою голову, просто за то, что хочу людям пояснить ту или иную ситуацию, А этим должны были заниматься Вы, раз уж взялись, а не сетовать на нехватку времени или еще что то, выяснять у администрации суть вопроса и доносить до общества тут. Ну как то так....ответ Ваш как всегда расплывчат, не то ни се...Не мог тут следить, не мог за сайтом следить..не мог оферту соблюдать. Все на саматек..Вот и имеете то что имеете.

добавлено через 2 минуты
Администрация проекта golden-city-trade.com постоянно меняет правила и вертит пятью пунктами как им угодно.
Как Вы можете утверждать это, если Вы их сами не знали???
Так как проект golden-city-trade.com, с моей точки зрения, находясь до сих пор в "рабочем" разделе, является потенциально опасным для новых участников.
__________________
Потенцеально опасные авторы тем подобные Вам...Хотя бы потому что не ведут ее, а просто по рефке загоняют под себя рефов
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
высянять у администрации суть вопроса и доносить до общества тут

Ваша администрация, когда узнала, что их проект на форуме в разделе "мусорные", сообщила мне, что им плевать на эту (дословно) "помойку". Спустя пару месяцев, мне пришло письмо от вашего проекта, что я как (!) представитель, вашей компании, должен убрать с ветки на форуме негативные сообщения. На что я ответил, что я не представитель компании, так как денег от вас за это не получаю, а пользователи на форуме могут писать то, что видят. И убирать сообщения я не могу, так как это делают модераторы.

А спрашивать у вас какой то вопрос, мне не очень то хотелось, так как вы там хамите. Был у меня раз разговор с вашей поддержкой, накалился до предела, пока не сказал, что я автор темы на ммжп. После этого все подробно разъяснили.

Как Вы можете утверждать это, если Вы их сами не знали?

Это утверждаете Вы, так как сами пишите, что раньше вы нас не блокировали за то, что мы сделали в этот раз (заказал на вывод часть депозита, не закрыл все депозиты, а заказал бОльшую часть депозита на вывод). Плюс вы написали еще что то, про то, что вам не нравилось, что я часть прибыли выводил, а часть реинвестил. Не нравилось, но молчали.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
На этом общение в этой помойке прекращаю

Ну похоже они любят форум так называть. Даже здесь про это пишут.

добавлено через 3 минуты
Последний штрих в вашу "комедию котрую вы тут разыграли, хотя не надо было это делать, просто снесли бы тему и не разводили балаган и грязь,Это не красит ни Вас, ни форум.Вопрос в том, сами создали провокацию и осознанно пошли на нарушение , зная что банят? Или в переплете с интересным посланием администрации форума в супорт сайта с забросом вируса ? Ну в прочем нам все равно. О том что тут было, узнают все пользователи сайта, и максимально будем распространять в сети о действиях тролей и автора темы! Данный форум не единственый к счастью...
стата автора темы,Он даже больше НОМИНАЛА поставил на вывод..


Ну и угрожающее послание с почты форума в суппорт сайта с забросом вируса



Грязно работаете ребята!!!
Удачи Вам желать не стану! А адекватным пользователям всего доброго, ясного ума и удачи в интернет комерции!
А здесь даже администрацию форума в каком то заговоре обвиняет

добавлено через 4 минуты

А вот ещё одно высказывание о форуме адепта лоховозки

добавлено через 13 минут
Данный форум не единственый к счастью...

А вот и ещё нелестное выссказывание о форуме. Интересно почему представители администрации фору а мер ни каких не принимают когда их ресурс грязью поливают

добавлено через 46 минут
Админы ***** сити трейд как то не стесняются за любой невинный вопрос аккаунты блокировать и деньги не возвращать. А тут прямые оскорбления ресурса на котором из шлак размещён,и тишина.
 
Последнее редактирование:

sergej55

Любитель
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
101
Реакции
43
Поинты
0.000
Спасибо.
06.23.17 09:44 Account Receive +1.76 Received Payment 1.76 USD from account U1035**** to account U106****. Batch: 179869213.
 

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
Админы ***** сити трейд как то не стесняются за любой невинный вопрос аккаунты блокировать и деньги не возвращать. А тут прямые оскорбления ресурса на котором из шлак размещён,и тишина.
А мне вот тоже интересна позиции администрации форума,почему троли и некоторые личности, которые регулярно и не первый день оскорбляют всех кого не лень, тролят, флудят,матерятся, до сих пор не в бане за нарушение форума? Меня лично неоднократно и за более мелкие нарушения отправляли, и я не оспаривал и не орал что нечестно, нарушил так нарушил! Или тут тоже каста "неприкасаеммых" которым можно все? Вы понимаете какую вы "славу" форуму делаете? Он и так уже давно не в почете и в "мусорке" или "шлакосборнике" у всех блогеров! Неужели вы думаете что Ваши вопли и оскорбления кому то интересны кроме таких же обиженных? И какой Вы обиженный? Хапнули сверху 300 бакинских ничего не делая и в ответ помои? Замечательно, Только плевали админы голдена на эти помои, а вот тут на форуме они останутся, и такие как вы "форумчане! просто отобьют желание нормальным людям посещать его, при этом спокойно будут работать на сайте голдена? Подумайте и Вы, да и администрация форума тоже.Дело не в голдене, дело в атмосфере которую вы тут создали и ваша манера общения с теми кто не с вами. По поводу скриншота письма, так об этих писмах уже давно слава ходит, что с супорта форума в супорта проектов вирус забрасывается, и это давно не секрет, если не говорят открыто как тут, то это не значит что ни так на самом деле. Ну как то так...

И можете мне не отвечать.Я не собираюсь читать Ваши бредни ,как в прочем и посещать сам форум.Лучше общаться с культурными людьми по теме и обсуждать вопросы в другом месте, чем сидеть тут читая оскорбления и помои от тролей!
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 23.06.17. Итог за неделю.
Торги прошли замечательно!
Работали с фьючерсными контрактами на палладий, платину и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.5%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.5%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +1.7%
За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +6.7%
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +527.3%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы с помощью удобной для вас формы связи.
 

Archi92

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, очередная выплата !
Received Payment 7.76 USD from account U10354534 to account U13958557. Batch: 179774323
 

nazartal

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Да уж, слыхал что в голдене затягивают пояса, решил глянуть что тут люди пишут. В середине мая вывел депозит без проблем,на всякий случай, правда с последующей блокировкой аккаунта. Но это пофиг. Думаю многие согласятся что проект мега круто себя показал. Хотя работать с ним было всегда не комфортно. Как на пороховой бочке сидишь, то ли блокирнут, то ли нет.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Да уж, слыхал что в голдене затягивают пояса, решил глянуть что тут люди пишут. В середине мая вывел депозит без проблем,на всякий случай, правда с последующей блокировкой аккаунта. Но это пофиг. Думаю многие согласятся что проект мега круто себя показал. Хотя работать с ним было всегда не комфортно. Как на пороховой бочке сидишь, то ли блокирнут, то ли нет.

Не блоконут если быть нормальным и придерживаться правил компании.
 

SergCasper

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю откуда столько негатива. Год в проекте - никаких нареканий.. Разогнал депозит в разы реинвестами, снимаю урожай... всё нормально.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
послание с почты форума
ваш технический уровень говорит за себя..
похоже вы не в курсе что подделывать адрес отправителя письма умеют даже школьники.

Вы правы, банили но ни всех, а тех кто реально начинал ерундой заниматься таская туда сюда депозиты

вот оно но как, давно нужно было переносить, это называется выборочные выплаты.

переношу в проблемные
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Проект в проблемных, это радует.

Хватит обманывать людей, хамить им и думать, что все сойдет с рук.

Бизнет в проблемных но так же платит и развивается
Что то вы сами в golden-city-trade.com не пришли, когда он в проблемных несколько месяцев лежал))
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Проект в проблемных, это радует.

Хватит обманывать людей, хамить им и думать, что все сойдет с рук.


Что то вы сами в golden-city-trade.com не пришли, когда он в проблемных несколько месяцев лежал))

Не пришел, так как не знал о проекте а увидел в 20 х числах ноября 2016 и кстати под вас подписался)) Знал бы раньше о проекте зашел бы раньше.
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Не пришел, так как не знал о проекте а увидел в 20 х числах ноября 2016 и кстати под вас подписался)) Знал бы раньше о проекте зашел бы раньше.

Так я о чем и говорю, кому он нужен в проблемном разделе?
Админы кстати, могут вернуть тему в рабочий раздел, пусть только рассчитаются со всеми, кому должны на форуме.
По этому все, кому они что то должны, не молчите, отписывайтесь в ветке.
 
Последнее редактирование:

Evgesha88

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
85
Реакции
86
Поинты
0.000
Админы кстати, могут вернуть тему в рабочий раздел, пусть только рассчитаются со всеми, кому должны на форуме.
По этому все, кому они что то должны, не молчите, отписывайтесь в ветке.
А вот это уже глас от имени администрации с целью шантажа, уверен на 1000% что завтра тут будет масса левых клоунов рассказывающих как их кинули подсовывая копипасты или рисовки.Этим этот форум и славится, только суть в том, башляни админы голдена админам форума, и плевать будет всем на все, кто кого кинул или ни кинул и все будет в ажуре и проект будут прославлять во всей красе , но этого они точно делать не будут, потому что им плевать на все что тут делается, кстати вам же это, с ваших слов сразу было сказано, так что был в мусорке работал, был в работающих работал, и дальше будет работать, куда бы вы его не запихивали, и никто вам тут платить не будет, а с инвесторами расчитаются согласно регламента, в этом я уверен, если не оскорбляли, не клеветали и не лили грязь по чем зря и на админов и на людей! И видя то что явным нарушителям, которые оскорбляли тут людей, даже предупреждений не выписано, то понятно что каста избранных тут строит погоду, сливая работающие проекты в подвалы и воспевая лохотроны. И этим постом Вы еще раз убедили всех здравомыслящих людей, что увы данный форум превратился в шлакосборник, о чем везде и давно пишут!Особенно блогеры.

добавлено через 3 минуты
вот оно но как, давно нужно было переносить, это называется выборочные выплаты.
При этом выплачивая до без убытка, но про это молчат, так как это не в духе "хайпов" и вся картинка сразу будет сломана)))

добавлено через 5 минут
ваш технический уровень говорит за себя..
похоже вы не в курсе что подделывать адрес отправителя письма умеют даже школьники.
Ну да, в этом вы правы, это ж так просто списать все на подделку, посему вы сами признали, что верить тролям выкладывающих какую либо инфу так же доверять не стоит, как в прочем НИЧЕМУ НЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ так как ДАЖЕ ШКОЛЬНИК может все что угодно ПОДДЕЛАТЬ!
 
Последнее редактирование:

Sentinel

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу