golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
В чате тоже идут предупреждения о проверки двумя отделами заказанной выплаты,
поэтому задержки.



Так же советуют терпения и обратиться в СБ и коротко описать корректно вопрос, кому не в маготу.
Не забывайте, что отделы были завалены письмами, возможно не разгреблись ещё:



//// Уже постил, что почти так и делал, просил снять лишнее(тем более, если Вы заметили это в своём акк., у меня в тот день было 3-4 одинаковых начисления на один деп.) и разрешения, когда поставить можно на вывод прибыль, только потом заказывал вывод и ждал... В этот или на следующий день прям так сразу не было, хотя были отзывы о моментальной, заказанные в то же время. И суммы были разные. У меня $25 и пришла ранее регламента(на 12й Рабочий час из 48). \\\\

Сергей.

добавлено через 7 минут
Den37, извините, что Вас продублировал. :t-1doh:
Пока я сидел и "мудрил" над своим постом Вы уже коротко сказали, о чём я хотел напомнить для информативности...
Спасибо. :thumbsup:

Сергей.
 
Последнее редактирование:

yuri159

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
40
Реакции
35
Поинты
0.000
Компания Golden-City-Trade ПЛАТИТ!!!!! Заказал в пятницу вывод,сегодня уже деньги в кошеле.
Received Payment 40.74 USD from account U5542951 to account U14603347. Batch: 182214751
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Немного ещё коротко из чата компании - верификации/отзывы/выплаты...



Сергей.
 

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Cпасибо.
Александр Ильченко об этом сказал, как бы между прочим, в одной из дискуссий, где-то неделю назад или чуть более. :)
После того как обновился внешний вид в аккаунтах.(но предупреждение ещё всё-равно висело, при реинвестах)
(30июня, стр.108, пост 2141, в конце.) - уточн.

Сергей.

Спасибо и Вам) Я пропустил этот момент и считал, что еще нельзя. Сегодня заметил, что предупреждение убрали и спросил у поддержки.
 

otsam

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа и дамы, официально заявляю ГСТ мошейники прилагаю переписку со службой безопастности, как она есть, и прошу модераторов перенести проект в раздел мошейники!
я:

Здраствуйте!

11.07.2017г. я заказал выплату, заявку на выплату я не отменял, и еслибы отменял, то сумма возврата, за вычетом всех комиссий должна была быть больше в 3 раза, но на счет по неизвестным для меня причинам обратно поступила 1/3 от суммы заявки, это как понимать? Скрин заявки http:
ГСТ: Здравствуйте!

1) Идет полная проверка всех аккаунтов по двойным и более начислениеям и систематическим объеденениям депозитов по пятницам, если аккаунт проверен, сняли лишние начисления с баланса не трогая депозиты.поэтому на балансе может быть минус или отменена заявка на вывод.

2) Otsam (накр)88.2$+18.14$(двойн)=106.34$

3) Еще раз в подобном тоне спросите, зададим мы вопрос.КАК ПОНИМАТЬ? Использование бага и умалчивание о лишних начислениях? Не ответите уважаемый? Или может в бан? Раз такой умный? Или как? Вам мало начисляют или забрали Ваше??? Ждем ответа..

Я:Для чего тогда служба безопастности и финансовая служба, которой я задал вопрос, когда начался кипишь так и не ответила мне! И о каком баге Вы говорите? если все отлажено то и вопросов не возникает, если сумма стоит то значит она и есть та сумма, зачем ставить постфактум, и якобы я зделал возврат средств. Я же трачу свое и Ваше время или не так? Я понимаю много ******, но даже о проведение технических работ можно заранее предупреждать, а не постфакту. От таких мелких козалось бы недочетов теряет репутацию Ваша компания, и таких погрешностей очень много. А по поводу того сколько начисляют все зависит от торгов, а потраченное Ваше и мое время никто не в сотояние вернуть!
ГСТ: Вас что в бан отправить? Или читать не научились? Какое вы время потеряли? Просидели штаны плюя в потолок? Накрутили депы.Украли 100 долларов и еще тут рассказывать нам будете? И причем заметим, чем меньше вклад тем больше гонор.Вы куда и что пишите? Совсем зазвездились? Отправляйтесь в бан. по п 6.3 ДпО. Умничать и права качать будете в лохотронах.Там с вами поговорят.

6.3 Администрация компании имеет право расторгнуть договор Публичной оферты (ДпО) и заблокировать аккаунт, в случае нарушения инвестором (пользователем) ДпО, правил и регламента сайта компании, создания провокаций и других действий направленных против компании, пользователей и/или инвесторов с выплатой личных денежных средств "До безубытка" (если таковой имелся) в срок до 21 рабочего дня
В случае , угроз, оскорблений в адрес администрации, персонала, инвесторов и пользователей компании, распространения клеветы, недостоверной, лживой информации, выдвижения к администрации необоснованных и противоречащих регламенту и ДпО требований -выплата личных денежных средств "До безубытка" исключена
Всего доброго.
Редактирование данных пользователя:Пополнено : 46.50 $ | Выведено : 105.99 $
Чистого пополнения : -59.49 $ |
При этом специально делаю акцет на редактированных данных пользователя, в которых нет реферальных, ложных обвинения в воростве, что четко видно из суммы, а неадекватность СБ говорит, о том что проект еще живет за счет других пополней, ведь поступление средств не прекращено!!!
И это за год с лишним потраченного на них времени, заходил одним из первых!
 
Последнее редактирование:

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
otsam, к формулировке первой фразы я бы, конечно, не придрался. Но Вы ведь делали по пятницам реинвесты и обьединения депозитов? В последнее время даже предупреждение всплывало о запрете таких действий из-за бага в алгоритме.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Уважаемые господа и дамы, официально заявляю ГСТ мошейники прилагаю переписку со службой безопастности, как она есть, и прошу модераторов перенести проект в раздел мошейники!
я:

Здраствуйте!

11.07.2017г. я заказал выплату, заявку на выплату я не отменял, и еслибы отменял, то сумма возврата, за вычетом всех комиссий должна была быть больше в 3 раза, но на счет по неизвестным для меня причинам обратно поступила 1/3 от суммы заявки, это как понимать? Скрин заявки http:
ГСТ: Здравствуйте!

1) Идет полная проверка всех аккаунтов по двойным и более начислениеям и систематическим объеденениям депозитов по пятницам, если аккаунт проверен, сняли лишние начисления с баланса не трогая депозиты.поэтому на балансе может быть минус или отменена заявка на вывод.

2) Otsam (накр)88.2$+18.14$(двойн)=106.34$

3) Еще раз в подобном тоне спросите, зададим мы вопрос.КАК ПОНИМАТЬ? Использование бага и умалчивание о лишних начислениях? Не ответите уважаемый? Или может в бан? Раз такой умный? Или как? Вам мало начисляют или забрали Ваше??? Ждем ответа..

Я:Для чего тогда служба безопастности и финансовая служба, которой я задал вопрос, когда начался кипишь так и не ответила мне! И о каком баге Вы говорите? если все отлажено то и вопросов не возникает, если сумма стоит то значит она и есть та сумма, зачем ставить постфактум, и якобы я зделал возврат средств. Я же трачу свое и Ваше время или не так? Я понимаю много ******, но даже о проведение технических работ можно заранее предупреждать, а не постфакту. От таких мелких козалось бы недочетов теряет репутацию Ваша компания, и таких погрешностей очень много. А по поводу того сколько начисляют все зависит от торгов, а потраченное Ваше и мое время никто не в сотояние вернуть!
ГСТ: Вас что в бан отправить? Или читать не научились? Какое вы время потеряли? Просидели штаны плюя в потолок? Накрутили депы.Украли 100 долларов и еще тут рассказывать нам будете? И причем заметим, чем меньше вклад тем больше гонор.Вы куда и что пишите? Совсем зазвездились? Отправляйтесь в бан. по п 6.3 ДпО. Умничать и права качать будете в лохотронах.Там с вами поговорят.

6.3 Администрация компании имеет право расторгнуть договор Публичной оферты (ДпО) и заблокировать аккаунт, в случае нарушения инвестором (пользователем) ДпО, правил и регламента сайта компании, создания провокаций и других действий направленных против компании, пользователей и/или инвесторов с выплатой личных денежных средств "До безубытка" (если таковой имелся) в срок до 21 рабочего дня
В случае , угроз, оскорблений в адрес администрации, персонала, инвесторов и пользователей компании, распространения клеветы, недостоверной, лживой информации, выдвижения к администрации необоснованных и противоречащих регламенту и ДпО требований -выплата личных денежных средств "До безубытка" исключена
Всего доброго.
Редактирование данных пользователя:Пополнено : 46.50 $ | Выведено : 105.99 $
Чистого пополнения : -59.49 $ |
При этом специально делаю акцет на редактированных данных пользователя, в которых нет реферальных, ложных обвинения в воростве, что четко видно из суммы, а неадекватность СБ говорит, о том что проект еще живет за счет других пополней, ведь поступление средств не прекращено!!!
И это за год с лишним потраченного на них времени, заходил одним из первых!

Писец! :wallbash: Пишешь-пишешь, надеешься, что может помощь будет кому от поста какого-то.., а зря...:m-sad:
Похоже это бесполезно.

Не утверждаю, что все троли, думаю из 48.000 участников всем не ответить одно и тоже, тем более многие ничем, что ранее было обговорено-переговорено не интересуются...

Вы в компании с самого начала, и не знали в каком без сюсюканья тоне отвечают???
Если знать все события, правила, изменения и эту тему не по последним постам, то чему Вы удивлены или с чем не согласны?

Ваш акк. проверили, сняли накрутку от бага - $88.2.., депозит ведь не урезали.
Сняли двойные начисления - $18.14, тоже деп не урезали, насколько я понял,
в общем всё лишнее сняли с балланса, как неоднократно предупреждалось по сетям, форумам и т.д.

И остаток вернули на Ваш балланс, что б Вы смогли вновь создать вывод. Потому что заявка была уже не соответствовавшая баллансу на тот момент после снятия лишних начислений.

Ещё раз: Непроверенные ещё аккаунты , которые ставят на вывод - отправляют в СБ, что б снять излишек, потом в Финансовый отдел, если излишек снят, как может Финансовый отдел отправить заявленную сумму на выплату, если она стала меньше теперь? Вот и возвращают на баланс.


А по поводу того сколько начисляют все зависит от торгов
причём тут это?, торги торгами, а двойные начисления происходили не редко, по тех.причинам и то же баг пятничный(он исправлен уже).
Об этом кругом трезвоннили, а Вы только, простите, проснулись...
Предложите лучший вариант разработки сайта, если Вы умеете программировать сайты.

Про воровство они говорят, если хотите иронично-поучительно, не нужно обращать трату своих нервов на слова, а смотреть в суть.
Имелось ввиду, что при всех лишних начислениях вы выводили прибыль, не попросив снять излишек, но да ладно, Вы, как и многие не заметили это, это нормально и Вам тихо без споров сняли этот излишек и остаток вернули на балланс , ВСЁ! Работайте Дальше Спокойно!! ...нет, Вы начали спорить, сами понимали(теперь уже точно), что не приветствуется.
Тем более, что Вам всё разложили по полочкам в первом ответе на Ваш вопрос в отдел.

Вы вывели более, чем вложили, согласно правилам, если Вы покидаете компанию, выплачивают эту разницу(безубыток вложенного), если без угроз и прочее...

Возможно Вам стоит ещё поговорить об восстановлении с СБ, извиниться и т.д., но боюсь, не исчерпав эту возможность внутри компании у Вас мало шансов уже на это.
Ещё раз - нужно быть терпеливее, не психовать сразу, а спокойно без претензий к отделам, консультироваться с ними и побольше вникать в суть подобных ситуаций на ресурсах про Голден Сити.
Моё мнение - Вы погорячились и поспешили с выводами(в смысле с выводами о сути переписки)...

Кстати, вполне возможно на лишние начисления делались соответственно новые депы, кто реинвестирует и как бы "нечестно" они увеличились(тела депов), НО ведь компания не урезала депы!!, только с балланса отняли излишек, а то что он успел принести "нечестную" прибыль никто и не считает, это уж заморочно слишком, сложно, инвесторы не все смогут разобраться в такой запутанной математике... В общем как-то так...

Всего доброго.

Сергей.
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Ни чего не понял, если честно. Поправьте, если я где то просчитался.

Вы пополнили:
Пополнено : 46.50 $

Вы вывели:
Выведено : 105.99 $

На счету (я как понимаю минус):
Otsam (накр)88.2$+18.14$(двойн)=106.34$

И еще работает деп, с процентов которых и будет гаситься этот минус.

И это за год с лишним потраченного на них времени, заходил одним из первых!

Хотя сама компания утверждает обратное:
на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +548.4%

То есть, чтоб вам получить еще одну выплату, нужно погасить долг? Долг можно погасить начисляемыми процентами, закрытием депозита или новым пополнением?
Otsam (накр)88.2$+18.14$(двойн)=106.34$
 
Последнее редактирование:

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Спасибо за выплату!
33.95 USD, 09:45 17.07.17, batch: 182211545
 

otsam

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я реинвесты делал всегда по пятницам, поскольку сумму добивал кратную 10, от меня ждали ответа, я его дал, результат бан, такое ощущение что в СБ работают бабы которые страдают ПМС или вечным недотрахам, деп -1003,83 доллара, но это они не указывают, так же как и реферальные, а их около 70 долларов!
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
На счету (я как понимаю минус):
Виктор извините, но Вы опять занимаетесь перекручиванием на Вам угодный лад))) Вроде как написано
"но на счет по неизвестным для меня причинам обратно поступила 1/3 от суммы заявки"
О каком минусе на балансе вы пишите?
Вот и пример манипуляций и затирания сути:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Я реинвесты делал всегда по пятницам
Вас за это забанили? За реинвесты? А может за претензии? Неплохо вы расскрутились однако...у Вас оставался Депп активный на 1к при пополнении всего 46 баксов, причем не малый, а вы решили им нравоучения читать,..мда уж...
 
Последнее редактирование:

otsam

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Долг был выплачен, при подачи заявки 156$? которую они обработали как отзыв заявки, деп составлял 1003,83$ с учетом фиксированного % доходность составляла 10$ в сутки,я могу понять и принять минусовые дни, но стату они дают только положительную,это как?
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
деп -1003,83 доллара

так с них можно было и отдать 106 долларов :rolleyes:
Честно, не пойму, вы знали что в этом проекте лучше вообще не вступать в диалоги во избежание бана, и все равно вступили. Глупо.

Я забанен в проекте, но не за диалог. А за то, что заказал часть депозита на вывод, при чем ранее я уже выводил так средства и в поддержке говорили, что так можно. Но в этот раз оказалось, что нельзя.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Вот Вам и пример, человек спросил, ему ответили, так он начал еще что то доказывать, за что и получил бан, а теперь вот тут рассказывает....ну тут еще посмотреть кто мошенник...плюйте дальше господа. Надеюсь другим в науку будет

добавлено через 1 минуту
но стату они дают только положительную,это как?
Они дали стату по факту пополненных Вами личных средств и выведенных Вами с аккаунта, и если бы не качали права, то и дальше бы выводили прибыль, извините, но тут вы сами виноваты.
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Виктор извините, но Вы опять занимаетесь перекручиванием на Вам угодный лад))) Вроде как написано
"но на счет по неизвестным для меня причинам обратно поступила 1/3 от суммы заявки"
О каком минусе на балансе вы пишите?

Я уже и без вас разобрался. У меня акк заблочен, по этому я не знаю, как происходит снятие задолжности.

но стату они дают только положительную,это как?
Админы считают депозит, это то, что вы пополнили. То, что вы открывали депозиты на заработанные проценты, они не учитывают. По этому я и писал ранее, что это "фантики", которые нельзя вывести и даже оспорить.
 
Последнее редактирование:

otsam

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вам и пример, человек спросил, ему ответили, так он начал еще что то доказывать, за что и получил бан, а теперь вот тут рассказывает....ну тут еще посмотреть кто мошенник...плюйте дальше господа. Надеюсь другим в науку будет

добавлено через 1 минуту

Они дали стату по факту пополненных Вами личных средств и выведенных Вами с аккаунта, и если бы не качали права, то и дальше бы выводили прибыль, извините, но тут вы сами виноваты.

Вы читать умете? если нет прочтите еще раз можно по слогам, так доходчивее будет!
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Я реинвесты делал всегда по пятницам, поскольку сумму добивал кратную 10
А разве уже как пару месяцев об этом не трубят везде? И что то именно за реинвесты никого не банят, ибо бы уже кричали везде, за вынос мозга да, и соглашусь, может не всегда оправданно, но не нам это решать, как по мне, подальше от начальства, поближе к кухне, тем более можно кричать, если и правда не реинвестил, а так как вы сами признали это, то и не нужно было воспорять с ними, да и решить всегда можно все, но не тут и ни так, но как видно мало кому доходит
 

otsam

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с вами полностью.

Так самое интересное я в письме указываю, а нельзя ли оповестить всех о том то том то что бы кипиша небыла, результат бан)))

добавлено через 2 минуты
А разве уже как пару месяцев об этом не трубят везде? И что то именно за реинвесты никого не банят, ибо бы уже кричали везде, за вынос мозга да, и соглашусь, может не всегда оправданно, но не нам это решать, как по мне, подальше от начальства, поближе к кухне, тем более можно кричать, если и правда не реинвестил, а так как вы сами признали это, то и не нужно было воспорять с ними, да и решить всегда можно все, но не тут и ни так, но как видно мало кому доходит

Каких пару месяцев, они новый регламент ввели от силы месяц!!!
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Вы читать умете? если нет прочтите еще раз можно по слогам, так доходчивее будет!
Наверно Вам нужно внимательно читать что Вам ответили, но видно вы из ряда тех, кто никогда себя виновным не сделает, а будет искать на стороне. ведь так проще, правда? Все *****и только я хороший, так и у Вас.

добавлено через 1 минуту
Каких пару месяцев, они новый регламент ввели от силы месяц!!!
С Вами безполезно разговаривать, Вы наверно не на сайте "год трудились" а на луне,
Удачи
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу