golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Я вам удивляюсь, зная о строгости администрации компании вы задаете вопрос в подобной формулировке...
Нормальный вопрос к СБ. Регламент не только для Инвесторов, но и для Сайта. Кстати, в ДпО нет ни слова о том, что выплата прибыли идёт по мере поступления средств от торгов на бирже. Есть об этом в Факе. Но, извините меня, Фаак это т.н. "подзаконный акт", внутренняя инструкция. Инвестор и Сайт находятся в договорных отношениях не по Факу, а по ДпО.
СБ могла бы ответить БОЛЕЕ вежливо. Мол "Денег нет, но Вы держитесь! Как только придут с торгов, то, согласно очерёдности, всю заказанную сумму получите в свой кошелёк.
А тут ответ четкий: Вы, что, особенный? Не нравится - вали от нас...
Итак, цена ЭТОГО вопроса в СБ ГСТ составила 217 долларов!!! А это ровно моя месячная пенсия. Классная компания !!!!

PS: Чтой-то ИванИванович75 пропал!!! Скучно без его обскорбякиваний и кусочков навозной жижицы....
 
Последнее редактирование:

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Нормальный вопрос к СБ. Регламент не только для Инвесторов, но и для Сайта. Кстати, в ДпО нет ни слова о том, что выплата прибыли идёт по мере поступления средств от торгов на бирже. Есть об этом в Факе. Но, извините меня, Фаак это т.н. "подзаконный акт", внутренняя инструкция. Инвестор и Сайт находятся в договорных отношениях не по Факу, а по ДпО.
СБ могла бы ответить БОЛЕЕ вежливо. Мол "Денег нет, но Вы держитесь! Как только придут с торгов, то, согласно очерёдности, всю заказанную сумму получите в свой кошелёк.
А тут ответ четкий: Вы, что, особенный? Не нравится - вали от нас...
Итак, цена ЭТОГО вопроса в СБ ГСТ составила 217 долларов!!! А это ровно моя месячная пенсия. Классная компания !!!!

PS: Чтой-то ИванИванович75 пропал!!! Скучно без его обскорбякиваний и кусочков навозной жижицы....[/QUOTE

Я с вами согласен , зачем СБ грубо отвечает , и сразу банет , надо отвечать по человечески мол таи так пока денег нету как будет прибыль так сразу вам выплатим в порядке очереди . Уважаемая Служба Безопасности golden-city-trade почему вы так грубо себя ведёте к своим инвесторам ? Уважаемая Служба Безопасности golden-city-trade разблокируете пожалуйста мой аккаунт , я хочу продолжать с вами сотрудничать . Если я в чём то виноват то я раскаиваюсь в своём поступке и прощу вас меня разблокировать .
 
Последнее редактирование:

аксаментов павел

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слава богу не вкинул много... мне повезло всего 30$ потерял, Тоже забанен зато высказал свою точку зрения прямо в чат. Люди сообщения моего не увидели.. понимаю.. зато организаторы всё поняли... Одно не пойму ну не "Шмогла ты признайся в этом не толчи ты в ступе д...мо"
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Еще скажи, что тебе до сих пор платит
Представьте себе :i-yes:



Буквально на второй день после прохождения проверки аккаунта.
А теперь посмотрите, я не хамил поддержке, я соблюдал правила, не распространял слухи домыслы и другую информацию из не понятных источников.
Вы говорите что поддержка могла бы ответить и вежливее, ну так и вы могли написать вежливее. И не нужно говорить что вы не знали о ситуации, ее объясняли всем и множество раз. Ее писали даже здесь на форуме, почему и зачем и на что проводится проверка аккаунтов.
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Буквально на второй день после прохождения проверки аккаунта.
А теперь посмотрите, я не хамил поддержке, я соблюдал правила, не распространял слухи домыслы и другую информацию из не понятных источников.
Я не буду тешить себя и других здесь догадками реальный ли ты инвестор или очередная подсадная утка, которому хайпец платит. Я достаточно вежлив, когда соблюдаются мои права и порядочные конторы ведут себя подобающе со своими клиентами. А сейчас ты прикинь ситуацию: Сидит там одно обрюзгшее тело, максимум два или три, жрёт свой кебаб и запивает колой, и этому телу помимо работы на сайте (ну там создания доп. верификации и прочего дерьма) нужно еще и отвечать на звонки и сообщения в саппорт. Ясен пень никаких нервов не хватит, чтобы каждого выслушать и каждому разжевать, что да почему. А почему так происходит? Потому что нет никакой реальной деятельности и никакой службы поддержки, всё обман. Нет никакой команды и офисов. Есть безвкусное оформление хайпа, множество грамматических и пунктуационных ошибок и горы оскорблений. Это как баба с ПМС. Захотят ли адекватные люди нести деньги такому администратору? Думаю нет. И я ей богу не понимаю вас "ну просто самых обыкновенных инвесторов" для чего вы разжевываете так всё всем? Я не стал бы так делать. Да и никто не стал бы. Тут уже таких побывало немало и каждый просто инвестор или уборщица в ГСТ неважно, потом начинает кидать скрины с админ инфой, которые ты так же уже скинул, неважно твои они или нет.
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
скрины с админ инфой, которые ты так же уже скинул
Скинул то что было в чате:


А скинул потому что не все могут посмотреть в чат из за бана, кому то просто лень листать архив а также потому что это пруфы.
Зачем тут пишу если все хорошо? Ну так потому что все хорошо, как было плохо я так же писал. (И это очень легко проверить) . Так что зря вы пытаетесь уличить меня в чем то. Я повторюсь еще раз: Если у вас есть что сказать, то говорите. Но предоставьте обьективные доказательства своим словам. Я своим предоставил, а вы?
Я все еще жду цитаты.

И да, вас не смущают сообщения о выплатах? Или они тоже проплаченны?

Раз уж вы начали то еще одно. Почему я тут сижу и рассказываю вроде бы очевидные вещи?
Все просто. Взять хотя бы мистера Qwiks, он начитавшись ваших сообщений пошел клеветать куда только можно. Он МОГ спросить в чем проблема здесь на форуме. Ему бы ответил кто нибудь из АДЕКВАТНЫХ пользователей, привели бы скрины и ссылки на то где можно прочитать. Уверен он уже успел осознать то что был не прав.
Вы попросту оказываете медвежью услугу, запугивая людей. Сюда приходят за советом, потому что не разобрались с сайтом, и вместо аргументированного ответа они читают ваши попытки казаться остроумным. Вы НЕ привели ни одного доказательства к своим аргументам, однако были так эмоциональны. Вы забываете что за клевету есть РЕАЛЬНЫЙ уголовный срок. А то что за нее банят это только плюс.

Если вы считаете вполне нормальным общаться с людьми которым вы доверили свои финансы в подобном роде:
Заказывал вывод прибыли 01.08.2017. Прошло ДВЕ недели, а выплаты нет!!! Вы нарушаете Регламент выплаты прибыли. КАК ДОЛГО еще ожидать поступления денег на кошелёк?
То спешу вас уверить, это НЕ нормально. От людей общающихся в подобном тоне хочется держаться подальше.

И еще раз повторю: Не оказывайте людям медвежью услугу. Если у вас есть аргументированное мнение и вы можете подтвердить свои слова скринами, аудио-видео любыми методами. Пожалуйста. Перестаньте уже заниматься этим непотребством.
 
Последнее редактирование:

Qwiks

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Я ДУМАЛ я вполне адекватный человек, никого не оскорблял и не посылал, высказал свое мнение - и что получил в ответ, очередные оскорбления, а на получение ответов я обращался в поддержку, а не на форумы! если невозможно высказывать свое мнение то это уже ущемление прав моих как человека, на счет сумм - какие есть, на счет выплат - компания везде пишет о положительных торгах - а выплат нет, на счет только вчера поставил на вывод, таки да, предыдущую заявку отменил.

ПЫсы - прошу отметить - опять никаких оскорблений!!!
 

Venise

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Представьте себе :i-yes:



Буквально на второй день после прохождения проверки аккаунта.
А теперь посмотрите, я не хамил поддержке, я соблюдал правила, не распространял слухи домыслы и другую информацию из не понятных источников.
Вы говорите что поддержка могла бы ответить и вежливее, ну так и вы могли написать вежливее. И не нужно говорить что вы не знали о ситуации, ее объясняли всем и множество раз. Ее писали даже здесь на форуме, почему и зачем и на что проводится проверка аккаунтов.

Глупый вопрос: а почему у вас на скрине с сайта ГСТ указана дата 05.07.2017?
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Глупый вопрос: а почему у вас на скрине с сайта ГСТ указана дата 05.07.2017?
Не глупый. Потому что я поставил заявку на вывод 05.07
В примерно тоже время вскрылась проблема с двойными начислениями, и я отправил заявку на проверку аккаунта. (На всякий случай)


Ну а после шла проверка аккаунтов и я несколько раз писал в службу безопасности:

 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Вот и моя выплата(на Перфект) от 27 июля подошла! Спасибо компании!:_106:

Нет тут такого, что сумма велика и поэтому задержки или невыплаты, это домыслы(предположения) здесь, в ветке этой темы:

проще всего было сотрудникам скинуть сразу этот вывод мне(почти минималку выводил) и хорошо на том.., но проверка, значит проверка!..
Просто ждал, ходил на работу, аккаунт проверял, радовался хорошим "выторгам" компании за последние недели, чат постоянно читал(не ленился) - не писал в поддержки.
Модераторы постоянно объясняли,что это не ускорит выплату.
...Здесь тоже мысли излагал и разъяснял, получал в благодарность, то что я какие-то сливы делаю(разве что иногда с чата :), для тех, кто не читает его по разного рода причинам или лени).., то что я, оказывается хакер и пишу тут за всех с их аккаунтов(пока они спят на подушке и ничего не подозревают сутками...:biggrin2:) Спасибо всем.



The amount of 10.8 USD has been deposited:money: to your account.
Accounts: U1035****->U12******.
Date: 14:08 22.08.17.
Batch: 185734276.



* * *

Вот "слив" :) из чата про выплаты,
руководитель Sergey.D уже устал про выплаты повторять и разъяснять. Понимаю его. Я б уже матюкался, наверно, и прямым текстом. :_34: :)



Произошла некоторая реорганизация сайта, всё ещё не устаканилось..,
возможно в торговле есть какие-то ньюансы или новые отношения по взаимодействию с биржевыми конторами например, я этого не знаю, но нужно понимать , что не одними проблемами насущными с аккаунтами живёт коллектив компании, есть и другие, возможно, вопросы и на них где-то тоже нужно брать время, что б решать.., и в итоге всего этого выдать нагора дополнительную прибыль для нас и всей компании...

А про запасной сайт забыли?.. Как его экстренно включали, что б ничего не остановилось и не зарыться в испуге инвесторов из писем ... Вывод прибыли в те дни с "запасного" у меня приходил без сбоев!.. И т.д. и т.п.
А тут щипают "когда выплата, да выплата, да не платят, почему не платят"... Понятно же ведь давно,
что руководством поставлено жёстко "политику", - раз сказали, то значит всё, ожидайте, "панькаться" не будут, без исключений из заслуг, если есть таковые. И я тут говорил как-то и в чате недавно проскочило - "Деньги любят тишину..." :_121: :)

Ну, понятно, кто не может выдержать такой темп, такую "политику", не следует принимать участие.
(Даже в любом услужливом банке, сначала "поузнаёшь" мнение, отзывы друзей, знакомых, потом только решишься куда отдать на годик свои кровные и только через год их вернёшь и получишь заработок...)

Иногда просто теряются, важные вопросы от пользователей, требующие внимательного разбирательства от наваленной горы писем о просьбе ускорить выплату и чаще, в требовательной форме, без указания и темы письма, и выдержанного срока ожидания, и с левых почт. Но процесс идёт понемногу.

Кто ждёт и верит, тот получит. Кто верит в другое, тот к себе это и притягивает и, не только по отношению к финансам, вообще в жизни. Я так замечаю это. (некоторые банально спешат просто) :)
Каждый думайте конечно, для себя, как понимаете нужным и получайте для себя свою стезю. И по ней-то и идёте, так сказать.

Терпения всем и взаимопонимания!:thumbsup:

Сергей.
 
Последнее редактирование:

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Выплата, заказал вчера вечером...
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
321dfb35-81d5-4c8a-9f29-e2c8b3bce211
От:
[email protected]

Сумма:
10.17 USD
 
Последнее редактирование:

mavr1

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
311
Реакции
29
Поинты
0.000
У меня сегодня 23.08 и 17.08 произошли двойные начисления. Связался с помощьюб онлайн - все оперативно лишнее сняли.
А выплату жду с 11.07 и много писем не пишу.
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Вот "слив" из чата про выплаты,
руководитель Sergey.D уже устал про выплаты повторять и разъяснять. Понимаю его. Я б уже матюкался, наверно, и прямым текстом.

Забавно, чем же хайперы и лохотронщики так не угодили админам?
Давайте разберемся, чем же так плох хайпер?
1. Играет против провил проекта: всю прибыль выводит и если реинвестирует, то 50/50 и чаще по выходу из б/у.
2. Создает мультиаккаунты, часто под самим собой для рефки.
3. Не играет большими деньгами, зная, что есть шанс потерять все деньги в проекте.

Все эти пункты приводят к огромному оттоку средств с баланса админа. Но ведь ГСТ не хайп, и как уверяет администрация ГСТ, приток средств не зависит от новых участников. А раз так, чего им бояться и с такой ненавистью относиться к хайперам. Да пусть хоть "срут" на всех ресурсах)) Казалось бы, ГСТ имеет средства для торговли, успешно торгуют. А нет..Не любят они хайперов и хитранов, не любят ГСТ отрицательные отзывы на форумах и соц.сетях, значит напрямую зависят от притока новых инвестиций.

Как я уже и писал ранее, скама, как мы привыкли понимать это понятие в ГСТ не будет. Сделали выплаты, пометили, кто из участников постит выплаты, тем продолжат платить. И ни кто не узнает, даже сами участники публикующие эти выплаты, что многим проект уже давно не платит. Мониторов нет, на форумах публикуют выплаты и в соц.сетях. Иди "буратинка" в лапы админки))

Понимаю его. Я б уже матюкался, наверно, и прямым текстом.

А кто вы такие, чтоб матюкаться? Взяли деньги, управляете ими, но за вопросы участников о их средствах, блокируете им аккаунты. Да, в любом проекте мои собственные средства, и уж будьте добры, отчитайтесь передо мной за их использование.

Я читаю ветку из любопытства, пользователи молодцы, публикуют выплаты. Но зачем так благодарить админа (я сейчас не конкретно о вас, я в общем), лизать ему зад, стучать друг на друга за негатив, ставить спасибки и угушки к постам, которым не за что сказать спасибо (как в общем и уг), посты, которые не несут ни какой полезной информации, кроме как факт выплаты. Вы благодарите друг друга за публикации выплат? Нет, я сам ставил спасибки за выплаты, как участник, только что разместивший проект ГСТ на форуме. Но своими спасибо я хотел донести другую информацию, хотел отблагодарить участника за то, что посещает ветку и публикует выплаты. А ваши спасибо, в проекте, в котором проблемы с выплатами, несут другой смысл. Хотя сами вы говорите, что ГСТ не хайп, честная компания, ей пофиг на приток участников..а в душе все таки спасибку считаете нужным поставить..а сами посты с выплатами)) Спасибо ГСТ, большое спасибо ГСТ, платит стабильно. Я вам уже писал ранее, что платит вам, за то что вы на форуме пишите (хотя вы так его хаете, вместе с админами ГСТ). Благодарите тогда уже форум, когда публикуете выплаты, так будет гораздо честнее и справедливее.
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Они будут орать что гст не хайп даже когда сайт закроют и удалят))0

добавлено через 45 минут
Нужно, потому что иначе все ВАШИ слова пустой треп. И то чем вы занимаетесь мне противно. Вы кидаетесь обвинениями, не подкрепляя их ничем кроме вашего "честного слова".
В отличии от вас я предоставляю доказательства своим словам.

Но предоставьте обьективные доказательства своим словам. Я своим предоставил, а вы?

Я тебе ничего предоставлять не собираюсь. Что то доказывать и оправдываться тоже. Я же не отбитый:wink2:
Придётся довольствоваться моим честным словом. У меня оффлайн из реальной жизни человек есть у которого в хайпе гст осталось 1200 баксов. Уж не ему ли мне верить лучше, чем вам простым инвесторам с форума которые пишут здесь мемуары на 10 страниц и усераются, доказывая что черное это БЕЛОЕ!

Вы НЕ привели ни одного доказательства к своим аргументам, однако были так эмоциональны. Вы забываете что за клевету есть РЕАЛЬНЫЙ уголовный срок.
Бла бла бла.... Оп, спасибо кстати за эмоциональность, ценю. Я готов понести уголовный срок, ДАЖЕ АДРЕС СВОЙ называл тут одному дегенерату иванычу, который меня инвалидом сделать грозился. Я готов понести любые наказания за свои слова, еще раз повторюсь, но вы к глубочайшему сожалению ни на что не способны:_107:
 
Последнее редактирование:

grognakk

Новичок
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Задал вопрос, забанили, денег не вернули
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Я готов понести уголовный срок, ДАЖЕ АДРЕС СВОЙ называл тут одному дегенерату иванычу, который меня инвалидом сделать грозился. Я готов понести любые наказания за свои слова, еще раз повторюсь, но вы к глубочайшему сожалению ни на что не способны
Вы меня не правильно поняли. Я не в коем случае вам не угрожал, а привел аналогию. Ведь если клевета имеет уголовные последствия то почему вы считает что бан является чем то не нормальным?


Я тебе ничего предоставлять не собираюсь. Что то доказывать и оправдываться тоже. Я же не отбитый
Опять же, вы тонко намекаете на то что мистер Qwiks получил бан за то что начал что то доказывать и тд. однако это не совсем так. Он сделал ложное заявление и отказался его аргументировать и хоть как то доказывать. После чего выяснилось что он поставил деньги на вывод один день назад.
Как мне называть человека который вместо того что бы разобраться в проблеме что у него возникла (самое забавное что это даже и не проблема), он идет ВРАТЬ и провоцировать других людей? Причем врать осознанно, потому что будь он действительно заинтересован в решении проблемы он бы предоставил скрины. Фактически он на ровном месте сделал себе проблему и потерял вклад.
Придётся довольствоваться моим честным словом. У меня оффлайн из реальной жизни человек есть у которого в хайпе гст осталось 1200 баксов. Уж не ему ли мне верить лучше, чем вам простым инвесторам с форума которые пишут здесь мемуары на 10 страниц и усераются, доказывая что черное это БЕЛОЕ!
Вы внимательно читали мои посты? Все что я делал это комментировал и разжевывал скрины которые выложил. Это не я пытаюсь что то доказать а вы.

Все что у меня было я предоставил, верить или нет это ваше и только ваше дело. Я ни разу не просил поверить мне на слово а говорил, говорю и буду говорить:
Если у вас есть аргументированное мнение и вы можете подтвердить свои слова скринами, аудио-видео любыми методами. Пожалуйста.

Я в отличии от вас не делаю "голословных\бездоказательных" обвинений гордясь и подчеркивая это. На каждое мое заявление я прикреплял то с помощью чего составлял свое мнение.
Увы, разжевывать одно и то же мне надоело. Если у вас есть что то что вы можете подтвердить то я постараюсь вам помочь.

добавлено через 2 минуты
Задал вопрос, забанили, денег не вернули
Еще один :t-1doh:
Вам на слово верить? Если зали вопрос так предоставьте скрины. Они обязаны у вас быть. Ни ника, ни какой либо полезной информации позволяющей хоть как то отследить этот не сомненно вопиющий случай.
 
Последнее редактирование:

mavr1

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
311
Реакции
29
Поинты
0.000
Ariorh, может быть поможете мне. Жду выплату с 11.07 согласитесь как то долговато. Несколько раз писал письма. Отвечала СБ оперативно. 2 письма писали что аккаунт проверяется в третьем написали что аккаунт проверен(это было гдето 8 августа) и направлен для выплаты в финотдел. Уже 2 письма написал в финотдел с интервалами в 4-5 дней все по феншую. А финотдел молчит. Выплата в ожидани. Выкладываю вам скрин с датой заказа выплаты привязанной к сегодняшнему числу. Спасибо за помощь.
Кстати ник на проекте mavr1974.
 

Вложения

  • GST24.jpg
    GST24.jpg
    207.8 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 24.08.17
Торги прошли хорошо. Работали только с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.3% Из них:

- Дополнительная прибыль +0.3%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +591.9% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу