goldenclic.ru - заработок на показе картинок! - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GaGaLoo

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Платят) Сам убедился, что работают честно!
 

Dezmond

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно. Но те ли это деньги, чтобы работать? Хотя, проект не плохой
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Dezmond, a вы хочитe милион и срaзу!?
Проэкт я сeйчaс использую для хрaнeния скринов и остaльной eрунды! И зa это eщё и копeичкa идёт!
Кaк по мнe проeкт зaслуживaeт внимaния!!!
Если чтото нe ясно пишитe!!!
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Фотохостинг goldenclic.ru "загнулся"... теперь там какой-то низкосортный букс... :mad: ИДИОТИЗМ!!!

ТЕМУ В ТОПКУ!!!
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Кaк сообшил aдмин он зaкрыл фотохостинг по той причинe что 90 процeнтов людeй рaботaюших нa нём свои покaзы нaкручивaли!

Кaк обeшaeт букс будит рaсти и рaзвивaться!!!
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Кaк сообшил aдмин он зaкрыл фотохостинг по той причинe что 90 процeнтов людeй рaботaюших нa нём свои покaзы нaкручивaли!
Так Вы сами в этой теме (и на других форумах) учили "накручивать" показы. Что же Вы теперь сетуете???:eek:


Кaк обeшaeт букс будит рaсти и рaзвивaться!!!
Обещать то он обещает, но итоги двух дней говорят сами за себя: зарегистрировано 12 пользователей, просмотрено АЖ 24 ссылки, выплачено 0 рублей... :lol:
 

Goldenclic

Новичок
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за коменты...
Но внесу ясность!
1. Букс низкосортный... Это потому что он похож на вэб стил. Который загнулся иза того что админ кое что перемудрил... Скрипт того же вэбстила! Ну да ладно...
2. Глубоко не уважаемый Super_seryi. У вас есть свой проект? А то выдвигать фразы мол букс га....о и не получится ничего... Я уверяю что получится очень даже хороший проект... У меня много идей на счёт него и т.д.

Кстати! Я кое кому оплатил остатки которые были на счетах...

И не обижайтесь! Не кричите что админ удот, ведь это совсем не так! Проект накручивали почти все.. Что мне оставалось делать... ? Букс проще контролировать да и возможностей в 10000000000 раз больше.. Поэтому регистрируйтесь и не Очкуйте! =) Всё будет нормально...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Так как сервис картинок больше не существует, то тема закрывается и переносится в архив!

О буксе на этом домене создаем новую тему согласно всех правил форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу