• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 55

alfavilles

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

PS: благодаря мне/лаймоксу - огромная сумма денег пожертвована в благотворительный фонд помощи детям. скорей всего моя Социальная польза за время работы ГЛ - превышают твою соц пользу за всю жизнь
Простите, те 20 долларов, которые вы перевели в Фонд сомнительной помощи детям - вы считаете огромной суммой денег? Или сколько именно вы перечислили в Фонд?


да,как сказал выше Лаймокс,никаких проблем с обналичкой в ГЛ не было никогда.
деньги сразу поступают на ваш личный счёт в платёжной системе "Единый кошелёк" w1.ru
там множество способов вывода.
Сомнений в выводе денег быть не может. Есть сомнения в моральной стороне всех этих переводов.


Я бы не слишком верил Комиссарову. Может детям и половина не идет. Проверить информацию про детей - затруднительно.
Одному ребенку (мальчику) точно была помощь, остальных и с собакой с милицией не найдешь. Ни в реале, ни в интернете. Таких детей нет в природе. А мальчику помогли, чтобы пропиариться и тыкать в его сторону, что мы, типа, благодетели.

Мое мнение, помогать детям за счет околпачивания других - это то же самое, если продавать наркотики и на вырученные деньги построить приют или передать в Фонд помощи детям.

А почему думаете, что если ГЛ не нравится, значит это от зависти?
Хороший вопрос. Я тоже противник ГЛ и мне приписывают то, что я пиарю какой-то другой проект, но не говорят какой. А я умираю от неведения, может я там уже миллион срубил, а я не в курсе)))

добавлено через 6 минут
получит кто то что то, или не получит - зависит от самого человека и его усилий, по этому в ролике показаны возможности системы
Ролик насквозь лжив. Так как в правилах проекта говорится о том, что это "система финансовой помощи" и никто не ставит целью в ней заработать, а уже в ролике говорится о том, как можно стать миллионером, если пришлют все люди Земли по рублю. А если все люди Земли тоже захотят стать миллионерами - ведь мне так же им придется прислать по рублю. Каждому!
И опять же, споря с противниками ГЛ - вы все утверждаете, что вы помогаете друг другу и ничего более. Но вербуя новых буратин, идет совсем другая песня - показываются Комиссаровские скрины, типа "смотри, как тут можно заработать, да и я тут накосил уже немало, присоединяйся в мою команду и столько же срубишь". Буратина ведется, выпрашивает у папы с мамой 75 долларов на "мороженое" и несет в ГЛ. А потом начинается спам рефок по форумам, по почте, а теперь еще и СМС-ки рассылают. И предлагают регу за приведенных друзей, с всяческими рефбеками и прочими завлекалками, чтобы заманить хомячка, еще глупее себя.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

alfavilles

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

если честно я думал что там больше 5 лямов прокрутилось но счетчик есть на сайте
Откройте страницу со счетчиками в двух браузерах и сравните цифры. Будете приятно удивлены. Браузеры можно использовать даже одинаковые :)
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

ого вижу ГЛ 100к рубеж прошел)))

если честно я думал что там больше 5 лямов прокрутилось но счетчик есть на сайте

всё ещё впереди.
благодаря работе данной Компании над собой - мы все видем ежедневное улучшение её....она не стоит на месте. постоянно бонусы/акции/новые фишки/нововведения...
только сейчас люди стали преодаливать массого рубежи заработка в 20/30/50/100,000$ . и доллоровые миллионеры реально появятся уже в 2013ом. и в скором времени на счётчик вы будете смотреть с более широкими глазами чем сейчас...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Откройте страницу со счетчиками в двух браузерах и сравните цифры. Будете приятно удивлены. Браузеры можно использовать даже одинаковые

я имел ввиду 100к оплаченных участников.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

стата активного участника

 

alfavilles

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

я имел ввиду 100к оплаченных участников.
Тогда я у вас спрошу по-другому - вы верите этим счетчикам?
С сожалению, я не имею прав вставлять ссылки на картинки, но можно посмотреть и так img1.tempfile.ru/12021/12e2e7df94/91581fafeffd706914be20aa.jpg
img6.tempfile.ru/12021/12bb1b30e1/30da63f2883e16940a5924c9.jpg

Вас не настораживает то, что в "списках" зарегистрированных участников "пропадают" люди? А разные цифры на счетчиках, но точное совпадение по времени? Счетчики накрученные, неужели не ясно?

Еще раз говорю - откройте главную страницу в двух браузерах, например, как это делал я и посмотрите на яркую картинку. Иногда нужно перезагрузить обе страницы, чтобы удостовериться в накрутке.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Тогда я у вас спрошу по-другому - вы верите этим счетчикам?
С сожалению, я не имею прав вставлять ссылки на картинки, но можно посмотреть и так img1.tempfile.ru/12021/12e2e7df94/91581fafeffd706914be20aa.jpg
img6.tempfile.ru/12021/12bb1b30e1/30da63f2883e16940a5924c9.jpg

Вас не настораживает то, что в "списках" зарегистрированных участников "пропадают" люди? А разные цифры на счетчиках, но точное совпадение по времени? Счетчики накрученные, неужели не ясно?

Еще раз говорю - откройте главную страницу в двух браузерах, например, как это делал я и посмотрите на яркую картинку. Иногда нужно перезагрузить обе страницы, чтобы удостовериться в накрутке.
А что это так активизировались негативщики? Раньше в этой теме такого не наблюдал. Я догадываюсь по чьей наводке они действуют и регистрируются на форуме только для этого. Так старательно пытаются отправить эту тему в проблемный раздел. Намекнуть? Есть проектик в закреплённой теме и так как их проект стал колом, они пытаются устранить конкурентов. Не честно играете ребята.
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Лично мне не нравятся оба проекта, ибо являются прямыми наследниками пресловутых волшебных кошельков. Ну и то, что зарабатывают тут далеко не все - очевидно, несмотря на рекламу.

Зря Вы так...
Маркетинг рабочий - и сущевствует очень давно -его практиковали еще по обычной почте, потом в Сети по е-мейл ... но так как там не было естественно никакой центральной организации, каждый мог менять все на свое усмотрение.. поэтому и развития не было...
Выражение "волшебные кошельки" пошло вообще из спамерских рассылок еще год 8 назад наверное .. если не больше ... там люди рассказывали будто-бы о технических кошельках Вебмани которые удваивали пересланную им сумму..

А я по этому маркетингу (правда в другом проекте) и не только я спокойно зарабатываем.
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

А что это так активизировались негативщики?

Не думаю что кто либо воспренимает в серьез весь этот бред который тут несут(про счетчик, не зарабатывание участников и т.д)...
У гла конкурентов в рунете нет....и наврятле когда либо появятся.....
Кстати очередное крутое нововведение-совместное инвестирование в рекламные компании (не ба)....теперь участники сами решают в какой рекламной компании учавствовать за копейки:будь то смс рассылка на 500, 000 человек или баннерная реклама в 20.000.000 показов :)

добавлено через 4 минуты
Пс. Кстати давно уже извесно что все негативные отзывы в сети про гл-это заказные статьи фрилансерам.много раз ловили такие конкурсы на фрилансерских сайтах.

Сегодня гл=максимально чистая и прозрачная компания! И так же и поэтому ее каждодневный шаг-увеличивается.....
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Так старательно пытаются отправить эту тему в проблемный раздел
Чтобы этого не произошло, limonx, Глеб Василевский, выкладывайте хоть раз в неделю скрины из W1.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Не думаю что кто либо воспренимает в серьез весь этот бред который тут несут(про счетчик, не зарабатывание участников и т.д)...
У гла конкурентов в рунете нет....и наврятле когда либо появятся.....
Кстати очередное крутое нововведение-совместное инвестирование в рекламные компании (не ба)....теперь участники сами решают в какой рекламной компании учавствовать за копейки:будь то смс рассылка на 500, 000 человек или баннерная реклама в 20.000.000 показов :)

добавлено через 4 минуты
Пс. Кстати давно уже извесно что все негативные отзывы в сети про гл-это заказные статьи фрилансерам.много раз ловили такие конкурсы на фрилансерских сайтах.

Сегодня гл=максимально чистая и прозрачная компания! И так же и поэтому ее каждодневный шаг-увеличивается.....

Я это прекрасно понимаю, но модераторы без скринов из платёжной системы скоро отправят эту тему в проблемные, а кто-то этого и добивается.
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

засыпьте эту тему скринами своих и других участников
Да сыпать не надо. Одного-двух в неделю достаточно. У меня последние платежи уже не соответствуют правилам форума (не позднее 48 часов), а так бы выложил.
 

alfavilles

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

А что это так активизировались негативщики? Раньше в этой теме такого не наблюдал. Я догадываюсь по чьей наводке они действуют и регистрируются на форуме только для этого. Так старательно пытаются отправить эту тему в проблемный раздел. Намекнуть? Есть проектик в закреплённой теме и так как их проект стал колом, они пытаются устранить конкурентов. Не честно играете ребята.
А у вас нет других мыслей, почему люди так негативно относятся к финансовым пирамидам? Почему это обязательно должна быть конкуренция? Намекните более понятно, в каком проекте я "участвую", вы не первый, кто так прозрачно намекает, вот только я никак не могу понять, в каком :)


Не думаю что кто либо воспренимает в серьез весь этот бред который тут несут(про счетчик, не зарабатывание участников и т.д)...
Накрутка счетчиков - это бред? Вы не верите своим глазам? О_о Я же не в фотошопе нарисовал эти скрины и у вас самих есть такая возможность это проверить.
А насчет незарабатывания - кто вам говорит, что "заработать" в ГЛ нельзя? Конечно можно, только процент участников, которых будет в профите, гораздо больше тех, кто останется в анусе. Вот и все, арифметика простая, только вы это признать не хотите. А от скользких вопросов увиливаете, ибо - нечего сказать.

Пс. Кстати давно уже извесно что все негативные отзывы в сети про гл-это заказные статьи фрилансерам.много раз ловили такие конкурсы на фрилансерских сайтах.
Если можно, подробнее об этом явлении. Ссылки, скрины и прочие подтверждения. Пока это все треп.


Чтобы этого не произошло, limonx, Глеб Василевский, выкладывайте хоть раз в неделю скрины из W1.
Да кто не верит-то вам, что ГЛ пока платит?

засыпьте эту тему скринами своих и других участников
Вот это любят все дети голдлайна, особенно те, у кого 10 долларов на счету - показывать чужие скрины, и рассказывая - "вот так тут можно заработать", а то и вовсе, затирать логин Комиссарова и выдавать за свои :)

добавлено через 8 минут
Конечно можно, только процент участников, которых будет в профите, гораздо больше тех, кто останется в анусе.
Оговорился насчет гораздо больше. В профите будет гораздо меньше, но думаю, что вы очень рады прочитать такое сообщение :) Отредактировать, полагаю, сообщение нельзя, или я не знаю как, поэтому добавляю данное сообщение.
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Чтобы этого не произошло, limonx, Глеб Василевский, выкладывайте хоть раз в неделю скрины из W1.

тебе мало скринов каких я выложил?
смысл их выкладывать каждый день? под настроение буду закидывать... я доказывать никому ничего не хочу

добавлено через 18 минут
топик создавал не я,чтобы за ним следить....
посчитают модеры что это проблемный проект - пусть считают и отправляют этот топик куда хотят
у меня и без топика клиентов хватает)
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

limonx, мне и без твои скринов нормально живется.

смысл их выкладывать каждый день?
Я предложил другое:
выкладывайте хоть раз в неделю

Ну нет так нет.

добавлено через 2 часа 2 минуты
Интересно, у них праздничный сегодня день или выходной?


добавлено через 5 часов 44 минуты
Скрин последней выплаты:
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Ну нет так нет.

если модераторы готовы изменить первый пост и поменять на мою реф ссылку - я готов следить за топиком и каждую неделю выкладывать статы
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Сверху Снизу