• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 56

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Возможно ПОКА нигде столько не крутится! А если взять лживую статистику за март-апрель месяц прошлого года, так вообще можно было сказать, что в компании люди раздарили уже более 80 000 000 долларов. С таким "грамотным" пиар-ходом они конечно быстро набрали за год около 100 000 реально проплаченных человек и около 400 000 человек которые тупо зарегистрировались и все! Великолепный результат за счет обмана века!!! Я как бывший спикер этой компании не в праве давать оценку действиям руководства, бизнес есть бизнес...но и полностью замалчивать очевидные факты я тоже не обязан.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Что значит выгнали? Я остаюсь партнером компании, а презентации изначально проводили одной командой Комиссаров-Зайцев, Кальмаев и я с самого начала развития компании, с декабря месяца 2011 года. В апреле 2012 года возникло внутреннее недопонимание друг-друга, скажем так. И я перестал проводить презентации и обучающие школы. Вот и вся история.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Ни с точки зрения закона, ни с точки зрения любого здравомыслящего человека ни ГЛ, ни моя компания пирамидой не являются. Вы Алекс, судя по вашим данным вкладываете деньги в свой бизнес...вот и вкладывайте наздоровье!!! Вы в свой, а я в свой! И не советую самоутвержаться за счет чужого успеха!
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

GoldLine хороший инструмент для заработка 1млм. долларов.... но как всегда обычные люди,которые просто оплачивают и не приводят минимум 5 человек - все рушат и портят!
если бы каждый реально привел по 5 человек, это все делается очень быстро - то за год реально было бы поднять 1млм. долларов.... но нет многие все портят, оплачивают и через неделю-две бросают работать... непонятно на что они рассчитывали вообще, чем думали когда вступали.... если ты изначально не уверен что приведешь 5 человек, зачем вообще сюда лезть? или наверное шанс заработать 1млм. долларов этим людям дается каждый день, вот они и забивают на это?... тогда сорри
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

рабочий еще как:)
нигде не крутится столько денег,как в голдлайне :thumbsup:

не понял ! а где мой вчерашний комментарий по поводу того сколько здесь "много денег" и "много люде" или здесь правду рассказывать не принято:eek: ?)))
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: goldline.pro - GOLD LINE

если бы каждый реально привел по 5 человек, это все делается очень быстро

Вы считали, сколько потребуется активных людей на последнем уровне , чтобы получить этот 1 млн$ ?
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

вот кому там скрин нужен был?
рега первого уровня



добавлено через 3 минуты
Вы считали, сколько потребуется активных людей на последнем уровне , чтобы получить этот 1 млн$ ?

потому что люди сами себе портят и другим тоже...
абсолютно КАЖДОМУ реально пригласить 5 человек и найти этих 5 человек среди миллионов людей, тем более сайт международный и переведен на 12 языков, да даже если бы был только на русском - все равно реально
я когда увидел этот проект - я сразу зарегался в нем, долго не думал и я был уверен что 5 человек точно приглашу, даже больше....
если ты не уверен что пригласишь 5 человек - не регайся вообще, иди дальше лесом
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE




>>>другие Отзывы моих партнёров - на моём канале на YouTube. <<<<<<<<<<<
Мастер Группа: Это группа Ваших вышестоящих партнёров(Наставников) в компании Gold-Line.Людей которые будут делится с вами Самыми Актуальными Схемами привлечения партнёров во время всего времени вашего участия в Компании, через вашего вышестоящего партнёра : т.е меня:) Глеба Василевского.​
 
Последнее редактирование:

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Что за 4 млрд регистраций :eek: ?

Бизнесс Автомат решает ! да Лаймокс ?? :D

добавлено через 12 минут
а вот как РВУТ мои партнёры !!!! Прокаченые Мной информацией!и Мотивированные на заработок!
и это Новечки !!!! сами видите результат чуть больше чем за неделю!

 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE


все свою норму он выполнил в голдайне!
цель каждого человека в голдлайне - это привести всего 5 партнеров

а что такое 5 партнеров?

Представьте себе Москву, ~ 12 000 000 человек, из них надо найти 5, которым был бы интересен ГолдЛайн. Да это не проблема вообще!
Хорошо, мало вам Москвы, берем в расчет всю Россию.
Мало России? Плюсуем Украину и Белоруссию.
И вы хотите сказать, что на таком гигантском пространстве не вариант найти 5 человек, которым интересен ГолдЛайн? Вам самим то это не смешно? :lol:
Я уж не говорю о том, что ГолдЛайн переведен на 12 языков!
 
Сверху Снизу