• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 58

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

вот кому там нужны скриншоты выплат еще:


уже 226 оплаченных у меня на первом уровне :)
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Скрины уже никому не нужны! Всем и так ясно, что это не лохотрон, деньги выплачиваются по первой линии и т.д. Проблема в политике "партии"!!! Бизнес-автомат и совместная реклама очевидно введена, для прибыли кого угодно, но не для партнеров! Не действует и все!!! И для всех это очевидный факт!!! А я кстати лично, при средней регистрации 10 партнеров в день в разных линиях с 22 января ни копейки не получил!!! Сумму людей посчитайте сами! Мягко говоря странно, что из минимум сотни человек, никто не оплатил участие. Выводы за вами, а я умываю руки.:dirol:
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

А я кстати лично, при средней регистрации 10 партнеров в день в разных линиях с 22 января ни копейки не получил!!! Сумму людей посчитайте сами! Мягко говоря странно, что из минимум сотни человек, никто не оплатил участие. Выводы за вами, а я умываю руки.:dirol:

так общайтесь с этими людьми, тогда и будут вам оплаты
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

У народа закончился запал как вижу! Видимо всем надоело хапужничество администрации!) Говорю не голословно, а руководствуюсь фактами! Платные акции для участников-только кормят админов. Накрученый счетчик в прошлом, где стояло 86 000 000 проплаченных (якобы) человек пропал и на смену ему пришел счетчик-опять же якобы, только зарегестрированных и посмотрите на факты! От не работают и другие счетчики!!! Счетчики оплаченых и положивших якобы деньги в ВСЕМ МИРОМ!!! ВЫ свято верите, что детям помогаете так? Я идею этой благотворительности Зайцеву еще в феврале прошлого года толкнул!!! Он ее одобрил, только естественно поставил ее реализацию в свое русло!!!) А это была моя идея изначально!!! Но она не строилась на лжи, в отличии ее нынешней извращенной версии!!! Как дальше будет проект развиваться я не знаю, но имею собственное мнение-если вы хотите жить по человесчески, то не входите и не пудрите мозг потенциальным партнерам. Говорю это как реальный участник системы и ни в коем случае не пытаюсь переманить в свою или куда либо еще. Просто осознавайте, что вы делаете и для чего!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

У народа закончился запал как вижу! Видимо всем надоело хапужничество администрации!) Говорю не голословно, а руководствуюсь фактами! Платные акции для участников-только кормят админов. Накрученый счетчик в прошлом, где стояло 86 000 000 проплаченных (якобы) человек пропал и на смену ему пришел счетчик-опять же якобы, только зарегестрированных и посмотрите на факты! От не работают и другие счетчики!!! Счетчики оплаченых и положивших якобы деньги в ВСЕМ МИРОМ!!! ВЫ свято верите, что детям помогаете так? Я идею этой благотворительности Зайцеву еще в феврале прошлого года толкнул!!! Он ее одобрил, только естественно поставил ее реализацию в свое русло!!!) А это была моя идея изначально!!! Но она не строилась на лжи, в отличии ее нынешней извращенной версии!!! Как дальше будет проект развиваться я не знаю, но имею собственное мнение-если вы хотите жить по человесчески, то не входите и не пудрите мозг потенциальным партнерам. Говорю это как реальный участник системы и ни в коем случае не пытаюсь переманить в свою или куда либо еще. Просто осознавайте, что вы делаете и для чего!

С таким негативом вы точно ничего не заработаете:) А как вы стаким настроением с партнерами общаетесь? Это ведь жуть. Пусть ребята занимаются своим делом и находят единомышленников. Это намного лучше, чем сидеть грустить у подъезда с пивом в руках. Для молодежи этот проект в самый раз. Удачи вам!!!
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

У народа закончился запал как вижу! Видимо всем надоело хапужничество администрации!) Говорю не голословно, а руководствуюсь фактами! Платные акции для участников-только кормят админов. Накрученый счетчик в прошлом, где стояло 86 000 000 проплаченных (якобы) человек пропал и на смену ему пришел счетчик-опять же якобы, только зарегестрированных и посмотрите на факты! От не работают и другие счетчики!!! Счетчики оплаченых и положивших якобы деньги в ВСЕМ МИРОМ!!! ВЫ свято верите, что детям помогаете так? Я идею этой благотворительности Зайцеву еще в феврале прошлого года толкнул!!! Он ее одобрил, только естественно поставил ее реализацию в свое русло!!!) А это была моя идея изначально!!! Но она не строилась на лжи, в отличии ее нынешней извращенной версии!!! Как дальше будет проект развиваться я не знаю, но имею собственное мнение-если вы хотите жить по человесчески, то не входите и не пудрите мозг потенциальным партнерам. Говорю это как реальный участник системы и ни в коем случае не пытаюсь переманить в свою или куда либо еще. Просто осознавайте, что вы делаете и для чего!

полнейший бред. не пудрите вновь прибывшим мозги.
Платные акции -приносят ровно столько регистраций - сколько и должны.Если вы не имели опыт в платных рекламных компаниях - не лезте. а если имели опыт - то не будете учавствовать в услугах маркетологов ГЛа. я считаю что они не компетентны в этом. (хотя сам учавствовал во всех,и получил ровно столько - сколько ждал )

никакого минуса в этом всём нет ! все знали на что шли - оплачивая участие в услугах! все кто оплачивал - должен были читать договор - который вы подтверждаете - оплачивая эти услуги.и изучать услугу досканально,понимая на что идёте.

Запал не пропал. лично у меня нету желания постить особо в этой теме - т.к модераторы почему то трут посты по теме. мне интересней общаться на форумах Конкурентах - где модераторы более разборчивы.
(по факту был удалён мой предыдущий пост ,со скриншотом,где видео загруженное мной на Ютуб - попало в ТОП . что доказывает популярность запросов в поиске гугл/YouTube . но пост был удалён)

ну и сказанное всё вами про счётчик и Фонд помощи детям - тоже бред. вы хоть заходили на сайт Благотворительного Фонда Всем Миром ? раз несёте эту ересь - значит нет....!зайдите - посмотрите - многое узнаете.
(а тот счётчик с 55млн$ Гл'у уже давно все простили и проехали...)

 

angelplus

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
98
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Обязательно подтягивать людей, для получения выплаты?

добавлено через 10 минут
Народ, отпишите плиз - кого, что не устраивает в ГолдЛайне?

Вы на автомате?

ак правильно сделать, чтобы получать выплаты?
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Обязательно подтягивать людей, для получения выплаты?

обязательно посмотреть ролик вначале нужно на сайте, прежде чем задавать такие вопросы......
- да обязательно приглашать
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

так общайтесь с этими людьми, тогда и будут вам оплаты
С кем я должен общаться? С людьми, которых пригласил народ во всех 7-ми линиях? Я должен их уламывать вы считаете? Они в основном, даже скайпы свои не оставляют! И вообще, почему я должен работать за всех, кто вошел в систему? Я и так помогал каждому, систематизировал каждый шаг! А если я теперь еще и работать за каждого буду, то это не пассивный доход будет, а черт знает что! Суть самой системы теряется в этом случае!!!

добавлено через 12 минут
полнейший бред. не пудрите вновь прибывшим мозги.
Платные акции -приносят ровно столько регистраций - сколько и должны.Если вы не имели опыт в платных рекламных компаниях - не лезте. а если имели опыт - то не будете учавствовать в услугах маркетологов ГЛа. я считаю что они не компетентны в этом. (хотя сам учавствовал во всех,и получил ровно столько - сколько ждал )

никакого минуса в этом всём нет ! все знали на что шли - оплачивая участие в услугах! все кто оплачивал - должен были читать договор - который вы подтверждаете - оплачивая эти услуги.и изучать услугу досканально,понимая на что идёте.

Запал не пропал. лично у меня нету желания постить особо в этой теме - т.к модераторы почему то трут посты по теме. мне интересней общаться на форумах Конкурентах - где модераторы более разборчивы.
(по факту был удалён мой предыдущий пост ,со скриншотом,где видео загруженное мной на Ютуб - попало в ТОП . что доказывает популярность запросов в поиске гугл/YouTube . но пост был удалён)

ну и сказанное всё вами про счётчик и Фонд помощи детям - тоже бред. вы хоть заходили на сайт Благотворительного Фонда Всем Миром ? раз несёте эту ересь - значит нет....!зайдите - посмотрите - многое узнаете.
(а тот счётчик с 55млн$ Гл'у уже давно все простили и проехали...)


Ты парень, прежде чем умничать, посмотри с кем ты общаешься! Ты еще компанию эту не знал, когда мы уже с декабря 2011 года вместе с организатором Комиссаровым-Зайцевым и Кальмаевым начали презентации проводить и обучающие школы, которые кстати до сих пор слушают и обсуждают в сети! Я говорю ровно то, что есть по факту. ТО, что ты здесь привык понты раскидывать и свои первые 100 000 за 15 дней-похвально в чем-то, видно активный человек, который знает к чему стремится! Но с другой стороны, не начинай свою жизнь с вранья!!! Будь всегда в бизнесе честен с людьми и с самим собой! Здраво оценивай действия руководства и общую ситуацию. Это мой совет опытного человека, а прислушаться или нет-решение за тобой.

добавлено через 15 минут
Последний абзац поста предназначался Василевскому, просто не получилось цитату закинуть. Для справочки написал.
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

С кем я должен общаться? С людьми, которых пригласил народ во всех 7-ми линиях? Я должен их уламывать вы считаете? Они в основном, даже скайпы свои не оставляют! И вообще, почему я должен работать за всех, кто вошел в систему? Я и так помогал каждому, систематизировал каждый шаг! А если я теперь еще и работать за каждого буду, то это не пассивный доход будет, а черт знает что! Суть самой системы теряется в этом случае!!!

да с каждым по всем линиям
если люди не могут привлечь по 5 человек, о чем можно тогда говорить?
я отправляю подсказки и все свои секреты все партнерам и я был в шоке, что многие мои партнеры не переправляют даже подсказки ниже по уровню... о чем тут говорить можно?
поэтому нужно надеяться только на себя
я делаю рассылку всем людям в моей структуре, поэтому кто хочет работает, кто не хочет - я про них быстро забываю
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Народ, отпишите плиз - кого, что не устраивает в ГолдЛайне?
Заспамили форумы этим простите, лохотроном. У меня подруга 4 месяца назад выкинула деньги сюда и ни копейки еще не получила. Поэтому по другому и не назовеш.
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Ylia Evsukova, ни копейки не получила, потому что закинула деньги и ждет, а в GL нужно заниматься, рассказывать другим и приглашать людей получать финансовую помощь. Это не хайп. Тут ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно приглашать, если хотите заработать. А так Вы просто окажете финансовую помощь другим людям.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

Заспамили форумы этим простите, лохотроном. У меня подруга 4 месяца назад выкинула деньги сюда и ни копейки еще не получила. Поэтому по другому и не назовеш.

вот про то что я и говорил :biggrin2:
удивляюсь над таким народом
какого фига вы вступали вообще в проект тогда?
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

По многочисленным просьбам участников мы провели исследование и публикуем результаты анализа эффективности уже ставшей традиционной услуги Бизнес-Автомат:



С момента запуска услуги (15 октября 2012 года) по системе Бизнес-Автомат
(без личных приглашений) на сайте компании зарегистрировались 12780 человек
из которых на сегодняшний день 2834 человека оказали финансовую помощь
(активировали свой аккаунт)

Таким образом несложно подсчитать, что КПД услуги «Бизнес-Автомат» составил 22%
На наш взгляд это очень хороший результат.

Стоит отметить интересную тенденцию:
около 30% из данного числа активированных участников, оказали финансовую помощь
спустя более 30 (!) суток с момента своей регистрации в Gold Line
и ежедневно число таких клиентов увеличивается.

Возможно, такая особенность связана с тем, что Вы начали более активно обмениваться информацией со своими партнерами, подключившимися по системе Бизнес-Автомат, оказывая им помощь, а возможно, еще и с растущей популярностью и авторитетом компании Gold Line!


Так или иначе, на графике Общей статистики можно отчетливо наблюдать
уверенный рост регистраций, как общего числа, так и по «Бизнес-Автомату».

В марте 2013 года мы ожидаем, что ежедневный приток по «Бизнес-Автомату»
составит 150-200 человек, что означает около 15-20 регистраций новых клиентов
на каждое купленное место БА.

Если Вы хотите начать получать новых клиентов в свою структуру, не приглашая их лично,
то еще можете успеть подключить услугу Бизнес-Автомат на Март 2013.

На сегодняшний день лимит участников и наличие свободных мест таково:



Как работает Бизнес-Автомат?

Ежедневно наш сайт посещают десятки тысяч людей со всего мира.

Многие из них узнают о Gold Line из открытых источников
(в том числе из рекламных кампаний Gold Line) и переходят на сайт по прямой ссылке
без личных приглашений других участников системы.

Система автоматически в порядке общей очереди распределяет регистрации таких клиентов
между участниками, подключившими услугу «Бизнес-Автомат».

Таким образом, подключив услугу, Вы имеете возможность получать в свою структуру новых клиентов, не приглашая их лично!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - GOLD LINE

вот про то что я и говорил :biggrin2:
удивляюсь над таким народом
какого фига вы вступали вообще в проект тогда?

в любом проекте есть люди, которые подпишутся и чего-то ждут. Таких действительно много:)
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

В Марте...повышаю себе *План* по приглащённым лично (если сегодня это 30 чел/мес. и я его успешно выполняю/перевыполняю уже долгий срок)....усиливаюсь...и с марта буду делать 50+чел/мес .

Обучаю всех партнёров Всему что сам знаю и чем пользуюсь !



и на последок забавный скриншот от моей партнёрши....
она в компании чуть больше 40ка дней....:)
 
Сверху Снизу