• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 60

Nomadic

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
"Бизнес автомат" очень толковая услуга!!!В Голдлайне не дураки сидят!Хоть % оплат у всех разный,но в общем перспетивы вполне.

Совместная реклама в этом плане гораздо лучше
 

BLR

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
в апреле 2012 зарегился, был полон вдохновения и оптимизмуса. потратил много времени. пригласил одного лошка. заработал 10 убитых енотов. захотел вывести - пришлите скан паспорта. fuck! :p-2furious::p-2furious:

А в чем собственно проблема? Все отправляли, скан.
Я в теме с июля, пригласил 5 человек, потом переключился на др проект, и тут все стало. А в феврале движуха началась, не знаю откуда, но у меня сейчас регистрируются немцы и американцы. За месяц около 120 дол пришло. С выводом все просто.

И не стоит своих партнеров называть лошками.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
в апреле 2012 зарегился, был полон вдохновения и оптимизмуса. потратил много времени. пригласил одного лошка. заработал 10 убитых енотов. захотел вывести - пришлите скан паспорта. fuck! :p-2furious::p-2furious:

надо было сразу автоматом на кошелек выводить, а не хранить на балансе эти 10$
у меня сразу на w1 поступают деньги, я и не отправлял никакие сканы.... хотя я уже в сотни раз больше заработал чем ты, уже 39 685 $
 

inforter

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
надо было сразу автоматом на кошелек выводить, а не хранить на балансе эти 10$
у меня сразу на w1 поступают деньги, я и не отправлял никакие сканы.... хотя я уже в сотни раз больше заработал чем ты, уже 39 685 $

) молодец... спустя 2 недели наверное у меня 200 рег и 7 оплат... что за Х.. )))) я не в курсе.. но надеюсь что в течении месяца хотябы еще столько же активируются )))

как стимулировать работать незнаю..(
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
) молодец... спустя 2 недели наверное у меня 200 рег и 7 оплат... что за Х.. )))) я не в курсе.. но надеюсь что в течении месяца хотябы еще столько же активируются )))

как стимулировать работать незнаю..(

учись общаться с людьми и стимулировать
хотя вначале намного проще своих друзей пригласить, их стимулировать не нужно) просто сказал вступай срочно и все... по крайне мере у меня так было

P.S. группа на вк открылась - http://vk.com/gltoday
 

Nomadic

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000

inforter

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Активность сильно повысилась в этом году. С появлением авто-бизнеса и совместной рекламе, в структуру регаются со всяких стран хоть географию учи

Сколько рег с АБ с сколько оплат? - толку от них мне кажется нету....

интересно какая реклама подается в этом АБ....
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Сколько рег с АБ с сколько оплат? - толку от них мне кажется нету....

интересно какая реклама подается в этом АБ....

сейчас говорят БА улучшился
+ еще варианты есть для совместной рекламы.... смс рассылки, баннерны сети и тд
 

inforter

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
сейчас говорят БА улучшился
+ еще варианты есть для совместной рекламы.... смс рассылки, баннерны сети и тд

а нафига это надо? если можно в одну харю купить рекламу и не где попало..а на тематическихи или заинтересованных сайтах...? в темболее у меня в It рекламе опыта 8 лет.... :d-thumbup:
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
а нафига это надо? если можно в одну харю купить рекламу и не где попало..а на тематическихи или заинтересованных сайтах...? в темболее у меня в It рекламе опыта 8 лет.... :d-thumbup:

ну тебя это не надо, а другим надо
 

Nomadic

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Корпоративная этика участника Gold Line
29.03.2013

Друзья и коллеги!

Очень приятно, что конференция от 25 марта не прошла зря и наш призыв был вами услышан
- мы наблюдаем большое количество частных переводов (оказания адресной помощи детям)
на сайте БФ «Всем Миром»

Предлагаем всем участникам принять для себя неписанную корпоративную этику:
- оказывать помощь в любом размере (пусть даже несколько рублей или долларов) каждый раз,
когда на сайте фонда появляется новый ребенок, нуждающийся в нашей помощи.

Ведь стоит каждому из нас начать придерживаться этого очень простого правила,
и всего за несколько дней мы сможем собирать миллионы рублей для решения самые серьезных задач!

Так покажем же миру,
что из себя на самом деле представляет благотворительная организация Whole World,
кто такие — участники Gold Line, и каких высот можно добиться, объединив усилия!

Если Вы еще не оказали адресную помощь деткам
- сделайте это просто даже символической суммой и Вы увидите, как тепло станет у Вас на душе!
Ведь это так здорово и приятно — делать добрые дела…

 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

goldline pro

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу