• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 37

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, пфф вот отличии от тебя я не рву глотку, так что нахваливай дальше свое болото а я предлагаю нормальную альтернативу. Осенью? Мне люди пишут что не могут привлечь даже одного, а ты ту весь такой крутой 100 в день получаешь и сразу знал что ГЛ это золотая жила. Агась перед сном детям рассказывай. Сам не бось вступил только после кучи положительных отзывов. Вступил бы раньше имел бы как всем известный Комиссаров. Втираешь что людям что будет 500 в день могу поспорить, что не будет. Удачи) Вась))
Не согласен с тобой Артем! Голд Лайн это уже самая надежная тема для новичка! Она приводит в интернет новичков! Я не знаком был как зарабатывать в интернете! Голд Лайн мне дал опыт, я научился работать профессионально с возражениями! Идет отбор! Кто хочет тот зарабатывает, кто лениться теряет или жертвует без разницы! И он будет еще долго процветать уж поверь мне!!! А Вавилон, меня даже название бесит! Сразу истина Вавилон рухнул, ибо очень много хотели! Если ты говоришь, что будет все и машины и айпады и т.д Почему не сделаете нормальную МЛМ компанию с моим любимым матричным маркетингом))? Конечно желаю успехов, ведь все зависит от Вас самых первых как Вы отнесетись к компании, как поможете развиваться так она и поедет) Еще раз успехов :) :thumbsup:
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

голд лайн - бест.
всё остальное дешёвые клоны.(аля то что мы видим выше - вавилон. по сайту и презентации видно не вооруженным взглядом)
в голд лайн ещё не настолько много народу что бы не идти туда...а наоборот.там всего 700,000 человек (по моему я считал последний раз цифра близкая к этому была. а это очеень мало!) зачем идти в новые,непонятные,недоработанные клоны проекты - если есть устаявшаяся система!

PS: так же делюсь секретами и наработками по привлечению людей в систему.помогаю в освоении данного контента!

что бы заработать на жизнь - нужно работать ! а не тупо сидеть и ждать когда те деньги капнуть. но работа по привлечению в голд лайн - легка и комфортна .а перспектива заоблочна

PSS: про Вавилон: не понимаю на что расчитывают создатели проекта - изначально делая дешовку. 2а/3и 20ти летних недоученных студента-программиста решили разбогатеть ...имхо...ну good luck&have fun
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я в Gold Line пригласил шесть человек, и теперь ежедневно получаю по 5$

это только начало)
сейчас структура немного выстроится у тебя, и будешь больше получать :d-thumbup:
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Для тех кто не верит, что в голдлайне действительно жара - вот еще стата за последние дни :)
P.S. кто еще не вступил - СРОЧНО всем подключаться и работать, скоро сентябрь! Там будет еще жарче!!!!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Для тех кто не верит, что в голдлайне действительно жара - вот еще стата за последние дни

что то кроме вас - больше ни у кого тут нет жары
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

что то кроме вас - больше ни у кого тут нет жары

это наоборот хорошо - мне больше достанется :)
потому что тут половину, выражусь мягко - чудиков сидят на форуме, вкладывают по копейкам в разные проекты, и метаются туда-сюда, нигде не работают, только ждут пока за них кто-то будет работать...
есть нормальный инструмент где можно заработать - ГолдЛайн, зачем метаться в другие проекты?
все кто хочет заработать - WELCOME, все остальные идут лесом :wink2:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

есть нормальный инструмент где можно заработать - ГолдЛайн, зачем метаться в другие проекты?

то, что у других нет жары - говорит о том, что тут очень сложно заработать, особенно сейчас, когда о ГЛ не слышал только ленивый
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

limonx, выложи нормальный скрин своей структуры со своим именем, таких я могу тысячу выложить. Человек который говорит что легко находит людей, на одном проекте не сидит и не нахваливает только один проект. Давно бы уже миллионером был. Так что пока твои слова без нормального скрина пусты. А если оно так и есть то покажи людям сколько времени ты уже в этом проекте и сколько рефералов тебе понадобилось. А так только вижу одни пустые понты не подкрепленные делом. У меня около 600-700 друзей в одноклассниках с ГЛ из них тока 5% также выставляют себя довольными от этого проекта и то жалуются, что обороты сильно упали. Так что как говриться "Приукрась слова делом".

добавлено через 1 минуту
то, что у других нет жары - говорит о том, что тут очень сложно заработать, особенно сейчас, когда о ГЛ не слышал только ленивый

"каждая лягушка, хвалит свое болото" (с)
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Artem Timoshin я не собираюсь тебе ничего доказывать и приводить разные скрины, с той и с этой стороны.... у тебя не идет, не хочешь работать в ГолдЛайне - проходи мимо
только своим партнерам - я покажу любые статы! а тот кто сидит и кричит без дела - пусть валят в другие проекты
я выложил стату какую посчитал нужно, чтобы тут топик паутиной не зарастал - не веришь что в голдлайне жара - не нужно, вали из этого топика, у таких лентяев - жары никогда и нигде не будет)

добавлено через 8 минут
то, что у других нет жары - говорит о том, что тут очень сложно заработать, особенно сейчас, когда о ГЛ не слышал только ленивый

то что у других нету жары - говорит о том,что они сами лентяи!
народу еще миллионы - тот кто не слышал про голдлайн
в ммм - 35 миллионов, а в голдлайне примерно 1 миллион, поэтому мне еще со своими партнерами пахать и пахать)
а лентяи пусть метаются в другие клоны-проекты, а потом плачут что проект не движется и умер - так им и надо, нечего метаться как стадо, нужно думать головой :wink2:
 
Последнее редактирование:

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

я не собираюсь тебе ничего доказывать и приводить разные скрины, с той и с этой стороны.... у тебя не идет, не хочешь работать в ГолдЛайне - проходи мимо
Обычно на форуме доказательством платежеспособности проекта является скрин с платежной системы, а не кабинета в проекте. Там можно много что показать. Я могу сделать скрин с вавилона где структура на 5 уровней за несколько дней акции построилась и написано что доход у меня больше 100$ а на самом деле 0.
Так что покажите скрин что вы вывели все эти деньги на свой кошелек в платежной системе со всеми данными
 

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

реальных выплат тоже не вижу
limonx ведет себя неадекватно, что опять же говорит не в пользу проекта.
Кто-то может показать реальный свежий скрин выплат (по 150 в день) из проекта ?
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Когда была последняя выплата в теме?

У меня приходило в день от 5 до 50 долларов.
Сейчас в основном 5-10
Прикрепляю вчерашний скрин и сегодняшний утренний, вывод идет автоматом на W1
:)
 

Вложения

  • w1.png
    w1.png
    200 KB · Просмотры: 74
  • w1(2).png
    w1(2).png
    166.1 KB · Просмотры: 71
  • gl.png
    gl.png
    17 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

голд лайн изжил себя,как бы Вам не хотелось этого слышать . Людей туда уже не заманиш и это понимает почти каждый .

если уж такая девушка и не заманит.. то стоит задуматься над реалиями ситуации

добавлено через 2 минуты
Atlantik, у меня кстати тоже в вавилоне 96 рефералов, могу такой же скрин показать как и он)) обычный разводила который надеятся что к нему кто то придет))

реальных выплат тоже не вижу
limonx ведет себя неадекватно, что опять же говорит не в пользу проекта.
Кто-то может показать реальный свежий скрин выплат (по 150 в день) из проекта ?

спасибо, видимо мои сомнения в словах limonex - не безпочвенны
 
Последнее редактирование:

Oleg Ivanov 213501259

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE


Что Вы ноете? по вашему все люди должны писать на этом форуме??? Я знаю десяток людей лично кто получает в Gold Line не одну сотню долларов в день, а тем кому не нравится голдлайн почему клевету и негатив разводить?
 
Сверху Снизу