GoldSea - goldsea.su - Игра с заработком - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Привет, касаемо "Авторитета" то по мне проект его уже заработал на просторах Инета, что же касаемо недовольных нытиков они есть везде, даже вспомнив такие биржи типа всем известного Форекса там тоже каждый третий пишет гадости, по мне просто проект входит в стадию развития на новый уровень, второй сервер, куча народу и неуспеваемость Администрации уследить за всем, со стороны пользователей не надо надеяться на чудо, надо помогать проекту в развитии, ведь чтобы заработать надо везде проявлять Активность которая отблагодарится начальством (это и в реале так в виде Премий, и даже в Инете создавая сайт за который вы платите, вы вкладываете в него кучу времени и денег на развитие) тут похожая ситуация.

Если честно, то я не уверен, что данный проект завоевал авторитет на просторах интернета, т.к. больше слышно о том, что не платится нежели об обратном. Просто многие не пишут, что нет выплат, а просто молча уходят, уже не надеясь и не считая нужным больше тратить времени. Ведь если пирамида начинает скамиться, то шансы остаться на плаву небольшие, практически нет. А тем кому платят выгодно его защищать. Видимо потому, чтобы выплаты не прекратились, может знакомые админа или еще по каким-либо причинам. Поэтому они всячески стараются его защищать.
А что касается того, что платится только активным, то пользователей нужно предупреждать при регистрации, чтобы они знали на что шли.

Естественно, ничего личного, просто размышления обманутого вкладчика :)
 

Fr0sT-goldsea

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, то я не уверен, что данный проект завоевал авторитет на просторах интернета, т.к. больше слышно о том, что не платится нежели об обратном. Просто многие не пишут, что нет выплат, а просто молча уходят, уже не надеясь и не считая нужным больше тратить времени.
В том то и дело что пишут об неработоспособности проекта только забаненые люди, которые сами виноваты. А люди которые получают хорошие инвестиции вообще не заходят на подобный форумы, просто ради интереса посмотрите в чате кто пишет гадости и какой у них %.

Ведь если пирамида начинает скамиться, то шансы остаться на плаву небольшие, практически нет. А тем кому платят выгодно его защищать. Видимо потому, чтобы выплаты не прекратились, может знакомые админа или еще по каким-либо причинам. Поэтому они всячески стараются его защищать.
Насчет Пирамиды согласен, но вы забыли добавить что она (Пирамида) сразу же и закрывается. Касаемо выплат , не думаю что там сидят какие то друзья и т.д. но вы правы выплаты и не прекращались, но стали идти дольше и у некоторых появились ограничения. это можно даже увидеть по скринам в галереи взяв одного кого то.
А что касается того, что платится только активным, то пользователей нужно предупреждать при регистрации, чтобы они знали на что шли.
Естественно, ничего личного, просто размышления обманутого вкладчика :)
В том то и дело что зарегестрировавшись вы уже считаете Активным, и проблем у вас нету) Но я вас все равно не понимаю, если вы в чем то разочаровались то уйдите "красиво" зачем галдеть как бабки на Базаре?
 

artem151

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ура первая выплата с пректа !!!

добавлено через 1 минуту
вложил 100 рублей и уже 45 рублей вернулись ! супер скоро окупится !:d-thumbup::_378:
 
Последнее редактирование:

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
В том то и дело что пишут об неработоспособности проекта только забаненые люди, которые сами виноваты. А люди которые получают хорошие инвестиции вообще не заходят на подобный форумы, просто ради интереса посмотрите в чате кто пишет гадости и какой у них %.

Меня пока не забанили, пару дней назад очередную заявку отозвал и получил очередную отписку :)

Дело в том, что это форум инвестиционный, поэтому сюда приходят люди делиться опытом. Ведь всегда полезно знать о работоспособности проекта прежде чем вкладываться.


В том то и дело что зарегестрировавшись вы уже считаете Активным, и проблем у вас нету) Но я вас все равно не понимаю, если вы в чем то разочаровались то уйдите "красиво" зачем галдеть как бабки на Базаре?

Да нет, никто и не галдит, а просто делимся впечатлениями, чтобы другие знали, что их ожидает. Может и я, когда соберусь, вложить средства какой-нибудь проект, увижу мнение человека уже побывавшего там и это убережет меня от лишних проблем.
 

artem151

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
моя первая выплата ! ура !!!
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
ура первая выплата с пректа !!!

добавлено через 1 минуту
вложил 100 рублей и уже 45 рублей вернулись ! супер скоро окупится !

Еще идин счастливый человек которому проект пока платит.
 

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
ура первая выплата с пректа !!!

добавлено через 1 минуту
вложил 100 рублей и уже 45 рублей вернулись ! супер скоро окупится !:d-thumbup::_378:

Раз это первая выплата и выплатили 45 р из 100, значит, он ее пару месяцев ждал, т.к. окупаемость 125 дней составляет, ели я не ошибаюсь
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Если в проекте идет ранжирование на выплату,то ему по сути должны делать выплату в последнюю очередь с такой суммой вклада.Есть люди более высоким рейтингом кому проект не платит.
 

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Тогда почему ему выплатили? Повезло? :)
 

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, что-то какая-то там система интересная...

Кстати, может еще раз на выплату поставить, чем черт не шутит :)
 
Последнее редактирование:

Fr0sT-goldsea

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз это первая выплата и выплатили 45 р из 100, значит, он ее пару месяцев ждал, т.к. окупаемость 125 дней составляет, ели я не ошибаюсь

Почему же? может у него рефералы есть)

добавлено через 2 минуты
Если в проекте идет ранжирование на выплату,то ему по сути должны делать выплату в последнюю очередь с такой суммой вклада.Есть люди более высоким рейтингом кому проект не платит.

Кто вам сказал что % рейтинг, влияет на скорость выплаты и ограничения? в Новостях это не написано, а гадать - глупо)

При том, хочу заметить что при Регестрации и вкладе 30 рублей Акк становиться уже Активных и чутьли не на 1первых места в очереди на выплату):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Treid1

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Послушаю я тут некоторых личностей, и диву даюсь-какое может быть недовольство проектом, если у меня все время выплаты идут, да и другие игроки из воздуха что ли скрины свои создают?!Тут уже провокацией попахивает немного...Проект платит однозначно. Научитесь в этой жизни ждать!
 
Последнее редактирование:

Treid1

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Zhefree,обязательно поставьте:i-yes: И админам напишите. Черт может быть и шутит, а проект-нет.Все придет:d-thumbup:
 

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Zhefree,обязательно поставьте:i-yes: И админам напишите. Черт может быть и шутит, а проект-нет.Все придет:d-thumbup:

Поставил вчера на выплату 100 рублей, может правда придет, тогда сразу напишу здесь.

Скажите, как вам больше 100 рублей выплачивают, если такой лимит на вывод? :)

добавлено через 5 минут
Научитесь в этой жизни ждать!

Да нет, подождать не проблема, просто ведь не ясно, что там происходит. Вот люди и волнуются. Неопределенность она ведь всегда напрягает.
 
Последнее редактирование:

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Выплата:

12:21 13.12.14 Receive 76282278 U4245681 Justun Catche +2.72 Received Payment 2.72 USD from account U4245681.
Memo: выплата проекта Goldsea
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Послушаю я тут некоторых личностей, и диву даюсь-какое может быть недовольство проектом, если у меня все время выплаты идут, да и другие игроки из воздуха что ли скрины свои создают?!Тут уже провокацией попахивает немного...Проект платит однозначно. Научитесь в этой жизни ждать!
Не нужно тут нападать на людей. Платить то может и платят. но это могут быть и выборочные выплаты. Раз люди возмущаются то платят видимо не всем. Только вот не понятно по какому принципу они определяют кому платить а кому нет?
 

Treid1

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
PRIRODA,я просто объясняю ситуацию.На самом деле кризис не обошел стороной и проект тоже, но все таки же он не прикрывается, и даже развивается.А выплаты наладятся-я в это верю.

добавлено через 2 минуты
Zhefree, мне за последние полтора-два месяца на тропиках администрация подняла лимит вывода со 100 до 250-ти рублей.Надо общаться, позитивничать,и все будет:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу