GoldSea - goldsea.su - Игра с заработком - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA,я просто объясняю ситуацию.На самом деле кризис не обошел стороной и проект тоже, но все таки же он не прикрывается, и даже развивается.А выплаты наладятся-я в это верю.

добавлено через 2 минуты
Zhefree, мне за последние полтора-два месяца на тропиках администрация подняла лимит вывода со 100 до 250-ти рублей.Надо общаться, позитивничать,и все будет:d-thumbup:
Я не первый день на свет родилась и не первый день в интернете. Часто бывает в проектах когда всё начинается хорошо, потом вдруг проект переходит на выборочные выплаты. а потом совсем исчезает. Такова уж здесь реальность.
 

Дмитрий539

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Если нет выплаты неделю(раньше 3 дня),то отзовите выплату(вернётся через 2 дня) и закажите снова,проделайте это столько раз, пока не выведите ваш индивидуальный лимит от 10 до 100 руб. Теперь посчитайте когда Вы вернёте хотя бы свои вложения! Задумайтесь, "тех.работы" начались с ИЮНЯ !!! На -хищниках- тоже начинают задерживать. Не влезайте в эту пирамиду,админ аферист!
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
платит проект, все в сроки
 

Вложения

  • плата.png
    плата.png
    10.4 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Дмитрий539

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
В связи с международной, политической и экономической обстановкой и не стабильностью рубля в частности, сложилась ситуация создающая сложности при конвертации валюты и выводе средств ресурсом GoldSea с финансовых бирж.(Проект GoldSea на прямую зависит от экономической обстановки в мире и инвестирует преимущественно в рублях) Учитывая выше перечисленные аспекты, вложения игроков в рублях будут выводиться постепенно по мере поступления средств размешенных на финансовых биржах.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Что только не придумают,лишь бы не платить :rolleyes:
 

bratulek

Новичок
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Судя по скринам выплат проект платит, а недовольных походу в бан за нарушения отправили, вот они и возмущаются. Уверен если бы проект не платил то и скринов бы не было, думаю это логично.:i-yes:
 

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Судя по скринам выплат проект платит, а недовольных походу в бан за нарушения отправили, вот они и возмущаются. Уверен если бы проект не платил то и скринов бы не было, думаю это логично.:i-yes:

Это так только на 50%, т.к. уже много раз говорили, что платится не всем. Там в бан отправляют даже не за нарушения, а просто за то, что ты поинтересуешься в чате почему не платится. Типа сеешь дурные настроения. Говорю сейчас не про себя, бана не, жду выплат 4 месяца. Может есть такая тема, где находятся проблемные проекты? Что люди уже сами решали стоит им связываться или нет.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Zhefree, подтвердите свои слова скринами заказов из личного кабинета. Предлагаю и другим пользователям добавить скрины заказов которые не выплатили, тогда перенесу в проблемные. Пока же вижу скрины выплат и просто сообщения о не выплатах некоторым пользователям.
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Выплата:

23:52 16.12.14 Receive 76589998 U4245681 Justun Catche +1.5 Received Payment 1.5 USD from account U4245681.
Memo: выплата проекта goldsea
 

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Zhefree, подтвердите свои слова скринами заказов из личного кабинета. Предлагаю и другим пользователям добавить скрины заказов которые не выплатили, тогда перенесу в проблемные. Пока же вижу скрины выплат и просто сообщения о не выплатах некоторым пользователям.

Прошу прощения, не подскажете как вставить сюда скриншот, а то я никогда этого не делал :)
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Юрий Юров, спасибо! :)



В личном кабинете не предусмотрено отслеживать выплаты. При подаче заявки на выплату выскакивает вот такое сообщение. Как советовали в чате, если нет заявки более 3х дней, нужно аннулировать текущую заявку и подать новую. Я так делал около пяти раз и ничего.
 

Вложения

  • Безымянный_1.png
    Безымянный_1.png
    563.8 KB · Просмотры: 96

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Хотел вставить еще один скриншот переписки с техподдержкой, но пишет, что использован лимит.
Не подскажете, как можно вставить еще один скриншот?
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Не подскажете, как можно вставить еще один скриншот?
Не за что, но для "спасибо" под каждым сообщением есть специальная кнопочка, лучше жмите на нее..

Перед вставкой изображения залейте его на какой нибудь файлообменник
К примеру для картинок: funkyimg.com или img.sc
После заливки они выдадут вам разные виды ссылок, вам надо взять ту что закачивается на .jpg
Затем вставляете тут на форуме через уже известную вам кнопку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу