• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Госдума запрещает анонимные денежные переводы между гражданами - Страница 5

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Значит ситуация вот в чем:
Вчера скачал фильм через торрент, мне кажется, этим все сказано на данный момент...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Значит ситуация вот в чем:
Вчера скачал фильм через торрент, мне кажется, этим все сказано на данный момент...
А я вчера купила блю-рей с фильмом. Людям надо учиться поступать полезно и ответственно.
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
А я вчера купила блю-рей с фильмом. Людям надо учиться поступать полезно и ответственно.

Зачем Вам вообще интернет? В рабочее время в соц сетях и на форумах общаться?
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
А я вчера купила блю-рей с фильмом. Людям надо учиться поступать полезно и ответственно.

Вы очень правильно поступили. Почет вам и уважение, но, к сожалению, смысл моего поста был в другом...
Что же касается вашего сообщения, у меня ведется учет всех денежных средств и мне лично жалко 1500р за фильм отдать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Igazagolder, да кому вы это пишите?)
у девушки в 20 лет уже зарплата немногим меньше, чем у депутатов(повезло с папой). у неё и так всё классно уже в жизни...
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да не с папой ей повезло а демографической ямой в России и монополизмом фирмы 1С :)
неважно.
конкретно ей повезло с папой:)
в 18-20 лет девушке получить работу с зарплатой в 60-120 т.р. это прям крайне редкие случаи в нашей стране.
счастья ей и добра...
вот ещё бы поменьше троллила бы народ тут на форуме, который пытается в интернете деньги какие-то хоть сделать себе для пожить чуть получше.... совсем тогда самая самая была бы)
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Значит ситуация вот в чем:
Вчера скачал фильм через торрент, мне кажется, этим все сказано на данный момент...
Будь готов встретить вежливых людей у себя на пороге в ближайшем будущем, они проводят вас в места не столь отдаленные.

добавлено через 1 минуту
в Луркморе писать
Вам лучше не стоит, а то потом войны правок...
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
И че мир не будет таким уже как прежде, принцип пирамиды не победить, даже если закроют всю эту хрень, буду работать усиленно в сетевом маркетинге реальном тогда с реальным товаром и с уплатой налогов например тенториум или амвай и всеравно тогда мой доход будет более 200 тр в месяц а потом наступит момент когда бизнес будет на автомате, и у простого народа все равно будут слюнки течь то что им не купить котедж на берегу моря... Или мне запретят продавать зубную пасту? Мир устроен так кто выше быстрее сильнее умнее тот и богаче :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Или мне запретят продавать зубную пасту? Мир устроен так кто выше быстрее сильнее умнее тот и богаче

Мир устроен так, что тот кто издает и продвигает подобные и другие законы - тот и богаче .. :), при наличии власти .. всегда можно засунуть под плинтус, сломать, отжать и т.д. .. это конечно при наличии такого желания.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Мир устроен так, что тот кто издает и продвигает подобные и другие законы - тот и богаче .. :), при наличии власти .. всегда можно засунуть под плинтус, сломать, отжать и т.д. .. это конечно при наличии такого желания.

Ну мы,конечно,как участники инвест форума, сразу рассматриваем этот закон с точки зрения воздействия его на нашу сферу. Хотя, мне кажется, что основная его суть в том, чтобы перестали спонсировать различные пагубные движения из-за рубежа, забастовки различные, выходы на площади и т д... С учетом последних событий, актуальное решение
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И че мир не будет таким уже как прежде, принцип пирамиды не победить, даже если закроют всю эту хрень, буду работать усиленно в сетевом маркетинге реальном тогда с реальным товаром и с уплатой налогов например тенториум или амвай и всеравно тогда мой доход будет более 200 тр в месяц а потом наступит момент когда бизнес будет на автомате, и у простого народа все равно будут слюнки течь то что им не купить котедж на берегу моря... Или мне запретят продавать зубную пасту? Мир устроен так кто выше быстрее сильнее умнее тот и богаче :)
вы как-то не в ту степь)
вы сетевик, ну и продолжайте своей деятельностью заниматься.
счета идентифицированные и вперёд:)
к тому же, в сетевом бизнесе банковские платежи всегда есть.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Хотя, мне кажется, что основная его суть в том, чтобы перестали спонсировать различные пагубные движения из-за рубежа, забастовки различные, выходы на площади и т д...
Единственное пагубное движение сидит в Кремле и всячески мешает жить простому человеку.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Хотя, мне кажется, что основная его суть в том, чтобы перестали спонсировать различные пагубные движения из-за рубежа, забастовки различные, выходы на площади и т д...

суть в том что-бы идентицифировать... любой платеж через банк, а кто и как этим будет пользоваться - это уже другие вопросы.
Ну а на все мутное .. всегда будет наличка...
 
Сверху Снизу