• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 44

Quick1

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
272
Реакции
116
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай не будем спорить об этом))))
Ты знаешь когда рекламу МММ на биг борды вешают, хозяин биг бордов тоже соучастники Мавроди?

Хозяин места для рекламы не получает реферальные от тех кто пойдут в лохотрон МММ. Ты же САМ активно завлекаешь и получаешь выгоду - то есть соучастник мошенничества.
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Реклама любит деньги, и ей не важно что рекламировать!!

Ну вот , мне платят за рекламу , и я рекламирую.
Цена 1 уе в месяц.
Вопросы будут ещё?

добавлено через 1 минуту
Хозяин места для рекламы не получает реферальные от тех кто пойдут в лохотрон МММ. Ты же САМ активно завлекаешь и получаешь выгоду - то есть соучастник мошенничества.

Я ничего не получаю, а тем более выгоду.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот , мне платят за рекламу , и я рекламирую.
Цена 1 уе в месяц.
Вопросы будут ещё?

Так хорошо, ты говоришь что тебе платят за рекламу - у тебя есть вся положенная документация на этот счет? Ты зарегистрирован как предприниматель который продает рекламу? Ты брал НДС за рекламу и вообще налоги платишь с дохода от рекламы???

Ну и еще - ты почему рекламируешь незаконные лохотроны, закон о Рекламе читал надеюсь?

Рекламодатель ептить :rolleyes:

"согласно части 1 статьи 28 закона "О рекламе", реклама финансовых услуг в обязательном порядке должна содержать наименование или имя лица, оказывающего эти услуги (для юридического лица - наименование, для индивидуального предпринимателя - фамилию, имя, отчество). Кроме того, такая реклама не должна содержать обещаний эффективности, основанных на прошлых показателях, если доходность вложений не может быть определена на момент заключения соответствующего договора.

Рекламораспространитель оштрафован Челябинским судом на 100 тысяч рублей"

rg.ru/2013/04/18/reg-urfo/reklammma-anons.html

У Ваньки Попова какое там юр лицо есть, или он индивидуальный предприниматель которого ты не указал???
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

haip

Новичок
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я участник НЭ в программе Понция. Играю на двух аккаунтах.На сегодняшний день в маленьком плюсе.Если больше ничего не переводить.Деньги со второго аккаунта переводил 20%.Они подтверждены.Оставшиеся 80% у меня на счету. 20 мая у меня разморозка. Я запросил 20% подтверждённых на вывод, мне дали поручения на оплату 80%.Получается если я оплачу, то выигрыш мне заплатят из моих и я буду в минусе до 20 числа.(А там как карта ляжет, на 20 мая многие могут захотеть снять) Кто участвует подскажите стоит ли связываться на данный момент или лучше не оплачивать и уйти с проекта, остаться при своём.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот еще кой-чаво в вашу сторону. Сам Мехалыч предъяву кидает :)
clck.ru/8dyZL
Отлично у него харя в этот момент заснялась! Вот он, КИДАЛЫЧ!:crackup:
Он ещё за 90-е Максиму Бужору расскажет! И про друзей-ФСБ-шников!!:lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот еще кой-чаво в вашу сторону. Сам Мехалыч предъяву кидает :)

clck.ru/8dyZL

Тут ходило бытиё что где Михалыч, там СКАМ, на предыдущих страницах.
Ну что сделаем ставки на Новую Эру и Эру без долгов?
А может у Михалыча там зависло бабло, он же тысяч 300 000 вроде кинул, и ему сказали, если ты пацан не будешь приводить, то и не получишь бабла, это же бывшие КРОшники и проверяющие АСФН.
Напомнить как КРО всегда блочит всех подряд.
Вот скрин моего знакомого.
vk.com/id33404750?z=photo33404750_301620503%2Falbum33404750_00%2Frev
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Хм, так Михалыч прямо зовет к от Ивана в Финотдел! "Где больше позитива, в "Схеме Понци", где надо ждать-переживать целый месяц или в "Эре без долгов", где выплаты-радость каждую неделю? Куда люди пойдут? А Иван что-то занервничал, у него эго, наверное..."

На счет того, чтобы участвовать в обеих пирамидах, так это он говорил в том духе, что принципиально такое возможно. И он раньше даже (!) подумывал идти в Понци, когда долги отобьет.

Вот он ответ на вопрос, куда бабочка Апокалипсиса полетит дальше... Ну, что с Финотделом дальше будет и без Михалыча было понятно.
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так хорошо, ты говоришь что тебе платят за рекламу - у тебя есть вся положенная документация на этот счет? Ты зарегистрирован как предприниматель который продает рекламу? Ты брал НДС за рекламу и вообще налоги платишь с дохода от рекламы???

Ну и еще - ты почему рекламируешь незаконные лохотроны, закон о Рекламе читал надеюсь?

Рекламодатель ептить :rolleyes:

"согласно части 1 статьи 28 закона "О рекламе", реклама финансовых услуг в обязательном порядке должна содержать наименование или имя лица, оказывающего эти услуги (для юридического лица - наименование, для индивидуального предпринимателя - фамилию, имя, отчество). Кроме того, такая реклама не должна содержать обещаний эффективности, основанных на прошлых показателях, если доходность вложений не может быть определена на момент заключения соответствующего договора.

Рекламораспространитель оштрафован Челябинским судом на 100 тысяч рублей"

rg.ru/2013/04/18/reg-urfo/reklammma-anons.html

У Ваньки Попова какое там юр лицо есть, или он индивидуальный предприниматель которого ты не указал???

А у нас что в интернете все поступают как ты написал?
Мне дали 1 бакс и сказали, на выложи видео, и подпиши свои контакты, если кто то будет направляй к нам.
Я взял 1 бакс и подписал и выложил видео.:e-clap:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что сделаем ставки на Новую Эру и Эру без долгов?

А чего гадать, стухнут обе части. И всадник без головы, и голова без всадника. RIP :cray0000:

А вы, насколько понимаю, видная персона в их кидальных кругах. Были ходки по 159-й или всё ещё предстоит?
 
Последнее редактирование:

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего гадать, стухнут обе части. И всадник без головы, и голова без всадника. RIP :cray0000:

А вы, насколько понимаю, видная персона в их кидальных кругах. Были ходки по 159-й или всё ещё предстоит?

Я вообще к таким делам не имею отношения, я обычный участник этой финансовой пирамиды))))
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
А чего гадать, стухнут обе части. И всадник без головы, и голова без всадника. RIP

Я думаю, Всадник еще потянет время (настрой: все хорошо, а без финотдела еще лучше), вопрос только в том, есть ли смысл тянуть, я бы на его месте уже сейчас "ушел в изгнание", мол, предали иуды крошные, а так всё хорошо было... Финотдел, с другой стороны, по интонациям заговорщиков заранее ищет виноватых в скаме, которого официально у них еще нет - это слишком явный признак того, что роспуск структуры будет уже на следующей неделе (а на самом деле ее и не создадут как самостоятельную - кому это надо теперь?). И, опять же, не забывайте про "эффект бабочки" Михалыча, если из двух структур он твердо выбирает "Эру без долгов" - это верная примета! :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
И, опять же, не забывайте про "эффект бабочки" Михалыча, если из двух структур он твердо выбирает "Эру без долгов" - это верная примета! :)
Ага, он по типу осьминога Пауля уже стал!:crackup:
Интересно, куда пойдёт после "Эры (без) долгов"? Может, его вообще рукли брать перестанут, дабы панику в своих проектах не создавать?:lol::lol:
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, он по типу осьминога Пауля уже стал!:crackup:
Интересно, куда пойдёт после "Эры (без) долгов"? Может, его вообще рукли брать перестанут, дабы панику в своих проектах не создавать?:lol::lol:

:lol::lol::lol:
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Ага, он по типу осьминога Пауля уже стал!
Интересно, куда пойдёт после "Эры (без) долгов"? Может, его вообще рукли брать перестанут, дабы панику в своих проектах не создавать?

Ну история с осьминогом кончилась банально - он просто сдох...
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично у него харя в этот момент заснялась! Вот он, КИДАЛЫЧ!:crackup:
Он ещё за 90-е Максиму Бужору расскажет! И про друзей-ФСБ-шников!!:lol::lol:

Досмотрел я ролик Михалыча))))) Улыбнуло конечно меня канкретно.
Михалыча можно смотреть как Мавроди, и подымать себе настроение))))
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Досмотрел я ролик Михалыча))))) Улыбнуло конечно меня канкретно.
Михалыча можно смотреть как Мавроди, и подымать себе настроение))))
Михалыч даже как-то веселее,интереснее. Жизненными историями своими всё подкрепляет.
 
Сверху Снизу