• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 78

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочешь ли ты сказать что в НЭ негласно назначен режим спокойствия по схеме Мавра?
Увы, руководитель НЭ другого придумать ничего не может. Узкое мышление с рождения прослеживается по ведению дел в пирамиде.

В случае гражданского иска от лица чьи права ущемлены.
На меня написали два человека заявления, один из них как не участвовал нигде, просто так за компанию. Исход рассказать? Он до сих пор в СИЗО ждет суда (возбуждено уголовное дело, сговор, клевета), второй (он же якобы пострадавший) на свободе, но мне юристы пообещали наградить его условкой.

Дело не в моих крутых юристах, дело в тупых людях.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины решений суда в студию))) можно с затертыми личными данными. Или хотя бы скажите какие суды решения выносили. А то говорить можно много.
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины решений суда в студию))) можно с затертыми личными данными. Или хотя бы скажите какие суды решения выносили. А то говорить можно много.
Ага, а письку тебе не показать? В студию? Ты кто? Приезжай в офис ко мне, посмотришь.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, а письку тебе не показать? В студию? Ты кто? Приезжай в офис ко мне, посмотришь.

Мужские письки меня не интересуют.
А вот очередное балобольство бездоказательное Вам в очередной раз засчитано.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
На меня написали два человека заявления, один из них как не участвовал нигде, просто так за компанию. Исход рассказать? Он до сих пор в СИЗО ждет суда (возбуждено уголовное дело, сговор, клевета), второй (он же якобы пострадавший) на свободе, но мне юристы пообещали наградить его условкой.

Дело не в моих крутых юристах, дело в тупых людях.

Ты с грибами то полегче(( А то так до фей и розовых единорогов недалеко.
 

Василий Спанчанович

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Паликмахтерскую Тимур откроет Тож знаете ли знаково, господа. Стрич там будут.
 

vurkazak

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
30
Реакции
56
Поинты
0.000
Увы, руководитель НЭ другого придумать ничего не может. Узкое мышление с рождения прослеживается по ведению дел в пирамиде.


На меня написали два человека заявления, один из них как не участвовал нигде, просто так за компанию. Исход рассказать? Он до сих пор в СИЗО ждет суда (возбуждено уголовное дело, сговор, клевета), второй (он же якобы пострадавший) на свободе, но мне юристы пообещали наградить его условкой.

Дело не в моих крутых юристах, дело в тупых людях.
Тимур,ты что тут "лечишь"....:lol:...за клевету еще ни кого в СИЗО не сажали....если конечно он при этом еще кучу чего не натворил....ну сказочник))))

добавлено через 6 минут
"Братуха,за что чалился"....."да,за клевету"))))
 
Последнее редактирование:

Иоанн Романов

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, а письку тебе не показать? В студию? Ты кто? Приезжай в офис ко мне, посмотришь.
Письку будешь показывать друганам своим геям, которых ты защищаешь


Можете друг дружке не только показывать, шахтеры
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ша, устроители совка за вами то кто стоит умники!? ,Психушник из дома ля-ля , человек -пиявка,ни дня не работавший,считающий труд уделом плебеев ,зарабатывающий на вашем кредите доверия, уголовник перепробовавший все статьи дохода , темная личность с криминальным прошлым, много вы о нем знаете? слащавые увещевания еще не отвечают на вопрос о его честности.Мавроди тоже многие верили и каков результат оказался на поверку?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, просто если вы своими остатками от мозгов чуток подумаете, немного информации копнете, то ВОЗМОЖНО когда нибудь до вас дойдет, что запретить финансовые пирамиды в современном мире- это просто из области фантастики. Точнее запретить то можно, но никто этого делать не будет.

Какая фантастика, мавробол? В современном мире лоховозки запрещены в большинстве стран с развитой экономикой. Обмозгуйте это своими остатками... опилок, наверное, не знаю точно, что там у вас, буратоидов.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На меня написали два человека заявления, один из них как не участвовал нигде, просто так за компанию. Исход рассказать? Он до сих пор в СИЗО ждет суда (возбуждено уголовное дело, сговор, клевета), второй (он же якобы пострадавший) на свободе, но мне юристы пообещали наградить его условкой.

Дело не в моих крутых юристах, дело в тупых людях.
я эту копипасту видел год назад на противмм.ру
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тимур,ты что тут "лечишь"....:lol:...за клевету еще ни кого в СИЗО не сажали....если конечно он при этом еще кучу чего не натворил....ну сказочник))))

добавлено через 6 минут
"Братуха,за что чалился"....."да,за клевету"))))

А что там УК за клевету обещает?
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Полный бред.
Статья за клевету вообще не работает.
А то что за нее еще в сизо держат это из области воображения обосравшихся десятников.
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим Марцинкевич. (ТеСаК) в "Новой Эре"!
youtube.com/watch?v=EYCOPy8IHCw

Новая эра встречает очередных гопников, обучающих население "мироустройству".
На заднем плане, за статуэткой, виднеется очертание флага нацистской германии, да ещё и в рамочке - святыня!

Ванька, ты же читаешь топик. Держи дельный совет. Начинай срочно рекламу на зонах, там твой электорат. Ниша пока свободна.
 
Сверху Снизу