• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе - Страница 5

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
AlexLatvija, спасибо за ответ :)

Недавно , я обнаружил , что моя деятельность в настоящее время заключается в пропаганде МЛМ , как возможности для осуществления целей людей :hi000000:
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Примерно так я и подумал. А что реально думаете про МЛМ? можете в личку если это не стоит здесь афишировать.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вообще я зря ему написал, что благодаря тому, что он пишет и в чем-то изобличает, кто-то интересуется... Теперь может перестанет писать.

Личные планы? Или планы руководства?
Я понимаю, что в топливной теме ситуация такая - полгода будет еще передел, где greenfootglobal будет перетягивать людей из ФФИ. Потом, кто захочет, те перейдут и уже ГФГ будет работать над расширением рынка как основное.

По сути рынок у нас тот же, что и у ФФИ, так что и работа в этом направлении. думаю, со временем 20-30% рынка у ГФГ вполне может быть. У ФФИ 70-80%. Но цель-то не чтобы у ГФГ больше процент был, а чтобы лично больше иметь, и чтобы молим было удобнее работать, правильно?

Личные цели - развитие сети, увеличение товарооборота и соответственно выше заработки. Люди интересуются, кто-то пользуется, процесс идет.

Есть более стратегические цели. Про них писать не буду, это очень вариативно. Для них нужно в существующих делах продвинуться.
А в чем ваша деятельность заключается? я так и не понял...

AlexLatvija, когда вы будете предоставлять реальные факты ваших слов?
Начнем с продукта. Какие у вас есть основания полагать, что продукт у вас более новый? В чем вообще заключается новизна вашего продукта?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Дата появления на рынке у него новее. Ваша контора раньше появилась ГФГ - позже. Следовательно и продукт новее.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Дата появления на рынке у него новее. Ваша контора раньше появилась ГФГ - позже. Следовательно и продукт новее.

AlexLatvija, теперь я понял вашу логику. Спасибо за ответ!! Будем трудиться дальше.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Логика - она проста. Что же вы не прокомментировали сравнение планов?

человек вы вроде активный, можно это с пользой использовать. жаль, что у вас непонятная принципиальность, которая вам пользы не дает. Так бы уже могли к нам. Может пошло бы и получше.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Логика - она проста. Что же вы не прокомментировали сравнение планов?

человек вы вроде активный, можно это с пользой использовать. жаль, что у вас непонятная принципиальность, которая вам пользы не дает. Так бы уже могли к нам. Может пошло бы и получше.

AlexLatvija, я с предателями бизнес не строю. А хорошо Сергей пел песни на спецтренигах и мероприятиях FFI. Особенно хорошо получалась песня " Я свободен". Олег Григорьевич ее как -то даже записал и на ПРАв ТВ выложил.
Будет у вас на вэбинарах под 3000 человек, тогда можно с вами что-то обсуждать. А пока удачи вам в бизнесе!!
Используйте честные методы борьбы. Переманивание партнеров не красит вашу компанию. Так хотя бы шли к вам, а то кроме позора это вам ничего не приносит.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
AlexLatvija, я с предателями бизнес не строю.

А предательство в чем? Вот вы покупаете продукты в одном магазине. а рядом открылся второй, где тоже самое, но дешевле в 2 раза. смысл вам покупать в первом? Вы ему чем-то обязаны? напротив, вам выгоднее покупать там, где цены лучше, при равном качестве. А магазины пусть суетятся, чтобы вы покупали.

А хорошо Сергей пел песни на спецтренигах и мероприятиях FFI. Особенно хорошо получалась песня " Я свободен". Олег Григорьевич ее как -то даже записал и на ПРАв ТВ выложил.
Он, как понимаю, предатель? конечно, ФФИ невыгодно, чтобы люди уходили. А вот людям выгодно искать лучший именно для них вариант. Поэтому задача любого нормального человека в МЛМ - это построить структуру, которая лояльнее ему, а не продукту или компании. А потом, чтобы эта структура максимально эффективно работала. А компания пусть обижается, люди ей ничем не обязаны.

Будет у вас на вэбинарах под 3000 человек, тогда можно с вами что-то обсуждать. А пока удачи вам в бизнесе!!
А смысл тогда обсуждать? К тому моменту тем, кто структуру не построил, особо ловить нечего будет. Это факт. Деньги зарабатываются на новых рынках, а не тогда, когда все все знают.

Используйте честные методы борьбы. Переманивание партнеров не красит вашу компанию. Так хотя бы шли к вам, а то кроме позора это вам ничего не приносит.
А что нечестного? Если посмотреть, ГФГ изначально создавался с целью переманить часть людей из ФФИ. Создатель понимал, что это ему выгоднее. И он прав. Мой прогноз - 6 месяцев будет выгодно перетягивать людей от вас, потом те, кто захочет - уже перейдут. Тогда компании будут в равных условиях. Я думаю, что около 70% людей в ГФГ будет от вас.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А предательство в чем? Вот вы покупаете продукты в одном магазине. а рядом открылся второй, где тоже самое, но дешевле в 2 раза. смысл вам покупать в первом? Вы ему чем-то обязаны? напротив, вам выгоднее покупать там, где цены лучше, при равном качестве. А магазины пусть суетятся, чтобы вы покупали.


Он, как понимаю, предатель? конечно, ФФИ невыгодно, чтобы люди уходили. А вот людям выгодно искать лучший именно для них вариант. Поэтому задача любого нормального человека в МЛМ - это построить структуру, которая лояльнее ему, а не продукту или компании. А потом, чтобы эта структура максимально эффективно работала. А компания пусть обижается, люди ей ничем не обязаны.


А смысл тогда обсуждать? К тому моменту тем, кто структуру не построил, особо ловить нечего будет. Это факт. Деньги зарабатываются на новых рынках, а не тогда, когда все все знают.


А что нечестного? Если посмотреть, ГФГ изначально создавался с целью переманить часть людей из ФФИ. Создатель понимал, что это ему выгоднее. И он прав. Мой прогноз - 6 месяцев будет выгодно перетягивать людей от вас, потом те, кто захочет - уже перейдут. Тогда компании будут в равных условиях. Я думаю, что около 70% людей в ГФГ будет от вас.

AlexLatvija, я вам свою точку зрения изложил. А все же приятней заниматься бизнесом, чем за 3 копейки работать на дядю:)

Успехов вам в бизнесе!!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Выкладывайте в тему побольше положительного о своей компании. Так будет интересней!
 

Junker

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени!

Посмторел презентацию, пару конференций...
Возникли вопросы, на сайте кнопка "менеджер" оказалась почему-то неактивной, поэтому там вопросы задать не смог, спрашиваю здесь, если в курсе, просветите ПЛИЗ!

Как осуществляется доставка товара в Украину (я так понял, что склада в Украине нет) - сроки, перевозчики.

Спасибо!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Добрый день!
Доставка на Украину будет происходить из Москвы. Доставляет курьер, прямо на дом.
Сроки втечении недели. Рассчитывайте на 5 рабочих дней.

На Украине партнеров пока немного, включайтесь. Будете одним из первых, сможете снять сливки пока рынок горячий.

Если есть вопросы, пишите на скайп: vadim-vasiljev
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
AlexLatvija, в России сколько времени Энвиротабсами народ уже пользуется?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Вообще возможно было получить с сентября 2012, а оффициальная дата открытия российского рынка декабрь 2012.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
AlexLatvija, вы на мой вопрос думаете отвечать или собираете информацию на такой сложный вопрос?

Меня интересует реальный опыт людей на машинах. Причем здесь открытие рынка?

Просто FFI на мировом рынке с 2005г., а вот ваши ребята только начали деятельность. Нужно несколько лет ваши таблетки потестить, а то не дай Бог движки у людей накроются. Страховка вообще предусмотрена?
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
А Вы считаете, что начало эксплуатации и срок выхода на рынок могут не совпадать? Обычно пользоваться начинают чуть раньше оффициального выхода на рынок.

А зачем несколько лет? ваша логика из серии - компьютер 2013 года еще не протестирован, а 2005 года 7 лет работает, значит второй лучше.
Вообще-то новый продукт практически всегда основывается на старых. так и здесь. Я думаю, при создании Энвиротабс учтен даже опыт вашего товара. так что бояться нечего. Все гарантии и сертификаты есть на офф. сайте.

ПС. ъотел посмотреть вашу компанию, но почему-то тема уже в мусор перешла. С чем это связано?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А Вы считаете, что начало эксплуатации и срок выхода на рынок могут не совпадать? Обычно пользоваться начинают чуть раньше оффициального выхода на рынок.

А зачем несколько лет? ваша логика из серии - компьютер 2013 года еще не протестирован, а 2005 года 7 лет работает, значит второй лучше.
Вообще-то новый продукт практически всегда основывается на старых. так и здесь. Я думаю, при создании Энвиротабс учтен даже опыт вашего товара. так что бояться нечего. Все гарантии и сертификаты есть на офф. сайте.

ПС. ъотел посмотреть вашу компанию, но почему-то тема уже в мусор перешла. С чем это связано?

AlexLatvija, давайте вы будете поменьше употреблять слова "я думаю", "обычно". Вы заинтересованное лицо и ваше мнение всем понятно.

Мне конкретика нужна, факты. Дело серьезное, связано с двигателями. Вы сами представляете какое значение имеет автомобиль в жизни простого человека?
Тут все протестировать нужно, причем годами. Вариант залил на авось и поехали не подходит.

Сколько времени ваш продукт на рынке стран СНГ? Ведь вы сами прекрасно знаете, что он очень сильно отличается от импортного. Как поведет себя катализатор на нашем бензине? Вот это действительно вопрос.

А почему тему по FFI удалили я не знаю. Вы у модератора спросите, он все решения принимает.


AlexLatvija, вы можете по возможности коротко на вопросы отвечать. Ваши размышления без фактов не имеют силы. Тем более вы заинтересованное лицо в продвижении своего товара.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
А что конкретно надо? Исследования проводились, все сертификаты на сайте. Можно вернуть деньги втечение 60 дней, если что-то не так.

А с чего вообще взято, что может что-то с движком случиться? При разработке подобных вещей изначально делается так, чтобы вреда быть не могло. Это же очевидно. Можно понять, что люди вначале боялись вреда, но этот этап давно пройден лет 5 как.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А что конкретно надо? Исследования проводились, все сертификаты на сайте. Можно вернуть деньги втечение 60 дней, если что-то не так.

А с чего вообще взято, что может что-то с движком случиться? При разработке подобных вещей изначально делается так, чтобы вреда быть не могло. Это же очевидно. Можно понять, что люди вначале боялись вреда, но этот этап давно пройден лет 5 как.

Ну не знаю, вопрос в движками очень серьезный. Тут нужно серьезно разобраться.

Пусть покатаются ребята несколько лет на ваших таблетках, а там видно будет. Время, как говорится, все покажет.

AlexLatvija, приглашайте своих коллег в тему. Пусть они результаты по продукту выкладывают, тему с FFI ведь закрыли. Буду в вашей теме гостем:)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
AlexLatvija, где-то вы пропали совсем... Я для примера вам скидываю ролик по MPG


У вас есть похожее видео по тестирорванию продукта? Скиньте, пожалуйста.
Будет очень наглядный пример того, чтобы увидеть есть ли копоть при горении топлива с использованием ваших таблеток.

Вот это действительно будет интересно гостям и участникам форума.
 
Сверху Снизу