gsgroop - gsgroop.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Да проект, конечно слабый, в личном кабинете часть ссылок вообще не работает. Просят отправить им документа, а у самих ничего не предоставлено.

Но сделал для начала, просто, чтобы наблюдать вклад 10$... посмотрим сделают ли они хотя бы 1 выплату через месяц.

КНОПКИ начинают работать после взноса (кроме банер и реклама они не работают вообще)
дакументы надо отпровлять если оплачиваете долгосрочные пакеты на 5 и более лет, по быстрому старту отпровлять документы не надо
PS: 5ти летней программы не будет её уберут
будет от 7ми лет
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

gsgroop.com , gsmonitor
я бы на месте ГолдСкула попросил бы компенсацию за использование чужого имени
Только сейчас заметил этот хайп. Да название конечно удивило. Буду изредка поглядывать на развитие событий. Листинг админ не взял, а своих денег я не вкладываю. Это принципиальная позиция монитора которая помогает отсеивать копеечные фонды. Всем инвесторам желаю удачи, но вкладывать советую сумму сопряжённую с рисками и только после подробного анализа проекта.
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Листинг админ не взял

Объясните, пожалуйста, что это значит?


Это принципиальная позиция монитора которая помогает отсеивать копеечные фонды.

И почему Вы называете этот фонд "копеечным"?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

я бы не сказал, что этот фонд копеечный. При нормальном вложении можно хорошо заработать, тем более, что он недавно открылся.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Объясните, пожалуйста, что это значит?
Это значит, что это не хайп:rolleyes:

И почему Вы называете этот фонд "копеечным"?
Потому что весь процесс раскрутки они кладут на плечи "инвесторов", как и любая МЛМ-пирамида...
и не хотят использовать стандартные методы раскрутки HYIP и тратить на это деньги.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Объясните, пожалуйста, что это значит?
листинг это значит что маниторингам хайпы открывают счёт бесплатно
для хайпов это дешовая положительная реклама
(Бывали случаи когда хайпы выплачивали деньги только маниторингам и те о них писали как платящие хотя вкладчики своих денег на самом деле не видели) машеничества со стороны хайпов
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

получается, что мониторинги своих денег не вкладывают.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

получается, что мониторинги своих денег не вкладывают.

как правило, нет конечно. это как бы рекламные конторы в инете для инвест-фондов. им платят деньги ввиде процентов с формального вклада от админа фонда...а они в свою очередь везде продвигают и рекламируют, подтвержадают платёжеспособность...

но бывает, некоторые хозяева мониторов иногда и рискуют своими деньгами, если понимают, что можно дополнительно рискнуть в каком-то хайпе... вкладывают иногда, как обычные вкладчики, но это достаточно редко. да и зачем? если и так проценты идут с многочисленных рефов, да и с рекламных(хайперских) денег:i-yes:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

10 баксов на пробу можно вложить. от них не разбогатеешь и не обеднеешь.:money:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Объясните, пожалуйста, что это значит?
Это значит админ не оплатил мониторинг своего сайта у нас. То есть мы не следим за платёжеспособностью этого проекта. Рекомендую изучить наш сайт, что бы понять принцип работы мониторов. Я крайне не советую доверять мониторам которые работают за бонус в проекте и тем кто вкладывают свои деньги и те и другие постараются выжать из проекта максимум денег, что сильно отразиться на объективности оценки хайпа в таком мониторе.

И почему Вы называете этот фонд "копеечным"
Я разве именно этот фонд назвал копеечным?

листинг это значит что маниторингам хайпы открывают счёт бесплатно
Нет. То что вы написали называется "бонус". Листинг это комиссия + деньги для вклада. На основе листингов, баннеров и рекламы на форумах можно судить о бюджете проекта который является ключевым параметром в анализе хайпов.

bond777 У вас посты всегда какие то негативные. Мониторинг представляет инвесторам обновляемую статистику по хайпам, а также различную информацию, консультацию и тд.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Я крайне не советую доверять мониторам которые работают за бонус в проекте и тем кто вкладывают свои деньги и те и другие постараются выжать из проекта максимум денег, что сильно отразиться на объективности оценки хайпа в таком мониторе.
А откуда Вы можете знать вложил мониторинг свои деньги или нет?
Если например мониторинг об этом не написал, то Вы даже и не узнаете...
Вы тоже если Вам дали бонус в проекте стараетесь как можно больше оправдать доверие админа фонда к Вам и тем самым рекламируете его и это так же может отразиться на объективности оценки хайпа в мониторе.

Листинг админ не взял, а своих денег я не вкладываю. Это принципиальная позиция монитора которая помогает отсеивать копеечные фонды.
Тем самым фонд gsgroop Вы назвали копеечным, потому что он не взял у Вас листинг, хотя я не считаю его таким. Скрипт хоть и с ошибками и много чего не доработано, но и такой тоже надо откуда то достать и немного нужно было потрудиться, чтобы сделать даже такой фонд.

Вот только админ фонда gsgroup так и не ответил на вопросы, которые ему были отправлены через форму отправки... Хотя там какие то странные формы отправки их почему то 2, даже и незнаю какия из них работает...
Посмотрим на развитие проекта дальше, а вот скрин вклада.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

такое ощущение, что все ждут первой выплаты
как получу первую выплату, вылажу скрин.
 

GS GROUP

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Вот только админ фонда gsgroup так и не ответил на вопросы, которые ему были отправлены через форму отправки... Хотя там какие то странные формы отправки их почему то 2, даже и незнаю какия из них работает...
Посмотрим на развитие проекта дальше, а вот скрин вклада.

На сайте GS GROUP действительно 2 формы обратной связи:

1. Задать вопрос вашему спонсору - связь с тем, по чьей ссылке вы регились
2. Связаться с компанией, задать свой вопрос компании на прямую.

На каждой форме написано для какой цели она - читайте внимательно перед отправкой сообщений.

Ваших вопросов компания не получала, соответственно и ответить не можем. Наверное вы воспользовались формой обратной связи со спонсором :)) и отправили письма ему.

Пожалуйста, продублируйте ваши вопросы на адрес: supportСОБАЧКАgsgroop.com , если не затруднит.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

А откуда Вы можете знать вложил мониторинг свои деньги или нет?
Я разве писал, что должен это знать? Впрочем статистику составить таких мониторов нетрудно.

Если например мониторинг об этом не написал, то Вы даже и не узнаете...
Верно. Но по косвенным факторам можно сделать кое какие выводы. Все секреты пожалуй я раскрывать не буду.

Вы тоже если Вам дали бонус в проекте стараетесь как можно больше оправдать доверие админа фонда к Вам и тем самым рекламируете его и это так же может отразиться на объективности оценки хайпа в мониторе.
Я бонус вообще не приму. Вы сами как относитесь к практике бонусов? Принимаете их?

Тем самым фонд gsgroop Вы назвали копеечным, потому что он не взял у Вас листинг, хотя я не считаю его таким.
Без комментариев. Логика просто убила.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Я бонус вообще не приму. Вы сами как относитесь к практике бонусов? Принимаете их?
Бонус это то, что Вам дал админ фонда, для вклада в его проект и не сильно важно перевел он Вам эти 20$-50$, а Вы их вложили или он их зачислил бонусом(разница лишь в том, что если переводить то есть транзакция перевода и можно писать на форумы эту транзакцию).

У нас условие, что % по вкладу бонусом не должен отличаться от вклада инвестора при той же сумме.

Копеечный фонд это тот где был куплен только домен, а всё остальное взято просто левое и заплачено за скрипт 2-10$ и в сумме на фонд потрачено не более 50-100$, это копеечный, конечно может для Вас и 200$-300$ копейки, тогда еще большая часть фондов подпадает по Вашим критериям в список копеечных.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Нет вы далеко не правы. Объективно бонус это любой вклад начисленный на оговоренных условиях в аккаунт фонда с пометкой Bonus. Листинг это фиксированная плата установленная админом монитора никаких личных договорённостей тут нет. К тому же все серьёзные мониторы берут комиссию за листинг которая никуда не перевкладывается. Мне ещё нужно объяснять почему бонусы вредят объективности мониторинга?

Копеечный фонд это тот где был куплен только домен, а всё остальное взято просто левое и заплачено за скрипт 2-10$ и в сумме на фонд потрачено не более 50-100$, это копеечный, конечно может для Вас и 200$-300$ копейки, тогда еще большая часть фондов подпадает по Вашим критериям в список копеечных.
Не понял к чему эти рассуждения?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

ничего не понял с этими мониторингами.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

.......прошу удалить..........
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

кого удалить??? :m1517000:

добавлено через 1 час 42 минуты
вот пришло на мыло.

Уважаемые партнеры и инвесторы!



Сообщаем, что всем партнерам, подавшим заявки на вывод маркетинговых вознаграждений на WМZ кошельки, заявки удовлетворены 07/07/09 года. Деньги выведены на Z кошельки клиентов.

Всего по маркетингу было начислено на сумму:
USD 793.57


Заявки на перевод маркетинговых вознаграждений на инвестиционные счета Быстрый Старт для дальнейшей работы будут выполнены сегодня 08/07/09 года.
 
Последнее редактирование:

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

werop поздравляю с первыми рефскими :money:
попроси человека выложить скрин вложения сюда
заказал на вывод свои рефские должно прийти 1.08$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу