• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 121

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Вирус может сменить днс и подменить сервер куда идут запросы и соответственно подменить всю информацию в самом кипре.

Прокрутите страничку вверх (к сообщению #2383) там это обсуждалось
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вирус может сменить днс и подменить сервер куда идут запросы и соответственно подменить всю информацию в самом кипре.

какой вирус тут к чёрту может быть?:)
прога внебраузерная.
заточена на АПИ ПерфектМани автоматически.
АПИ в ПерфектМани настраивается на ip конкретного пользователя, с другого ip, компа прога просто перестанет работать с данного конкретного аккаунта ПМ.

и какая может быть подмена сервера??
да и если предположить такую фантастику, то что это даст? прога проста не будет работать:)

прога уже много лет на рынке, сотни и явно тысячи уже пользователей ей пользуются постоянно, ни одной проблемы никогда не было у пользователей, именно, с безопасностью из-за этой проги.
по-моему, этого уже достаточно, чтоб не поднимать совсем вопрос про безопасность:)
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
этого уже достаточно, чтоб не поднимать совсем вопрос про безопасность:)
А то что перфекту передается логин и пароль к апи?
У перфекта логин и пароль соответствуют доступу в аккаунт поэтому защита от апи тут не канает.
Я просто высказал свое мнение исходя из своего опыта, а на меня посыпалось куча негатива.

и какая может быть подмена сервера??
да и если предположить такую фантастику, то что это даст? прога проста не будет работать

Я запишу на днях как это просто сделать на видео.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Прежде всего, она должна выглядеть серьезно.
Так тут вроде ни кто ни чего не продаёт, программа предоставляется бесплатно в таком виде, в котором она и есть
Вирус может сменить днс и подменить сервер куда идут запросы и соответственно подменить всю информацию в самом кипре.
__________________
Пользуюсь с 2009 года, сразу приняв риски на себя, так как программа бесплатная и использование её добровольное.
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
сразу приняв риски на себя, так как программа бесплатная и использование её добровольное.

Я полностью с вами согласен ! Я никого не убеждаю уходить с этой программы.
 

sappor

Любитель
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
151
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем привет!Подскажите пожалуйста,как правильно прописать:
1.IP - если он меняется
2.Пароль от кабинета и от API - это разные вещи для работы с кипером?
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    168.1 KB · Просмотры: 284

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Подскажите пожалуйста,как правильно прописать:
1.IP - если он меняется

Вы не там собираетесь прописывать IP. Заходите в свой аккаунт, затем на вкладку " Центр безопасности" опускаетесь вниз до "API (Автоматизированный Программный Интерфейс)" и там прописываете все свои IP через ;
(пример 2.131.*.*; )

добавлено через 6 минут
Пароль от кабинета и кипера один.
 
Последнее редактирование:

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Пароли
Не нужно больше запоминать, записывать или вспоминать пароли. За вас это сделает H-KEEPER
почему то не запоминает, не выскакивает предложение запомнить

Вообще-то я уже несколько месяцев пытаюсь решить проблемы с кипером - реакция нулевая, походу прога заброшена автором
придется юзать как есть
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Подскажите, в каком формате прописать динамический IP при создании API в ADV? Вариации делал разные, запомнило только статику, когда нет диапазона.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
xaza, ну маска есть, первую цифру со своей подсети.Там ведь отсилы 3-4 маски будет.
192.*.*.*
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Так и делал. В пайере все нормально. А в ADV не проходит.

 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ну может так 0.0.0.0 , правда не знаю как пропустит в аккаунт.
Сам уже не помню, что у себя прописывал
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Видимо не судьба. :k-unsure: как только не перепробовал...
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Видимо не судьба. :k-unsure: как только не перепробовал...
Аналогично, тоже не могу настроить ADW кеш. ПМ и Пейер без проблем запустил, а тут затык. И нигде нет инструкции, как настроить.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Буду пробовать добавлять IP по мере изменения, потом объединить их в диапазоны. А пока пропускает в кипер, только если в API прописываешь текущий IP.
 

bmichael3438

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня совершенно аналогичная проблема. Подождем, может придет кто-то знающий.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ребята, вы просто не в той теме задаёте вопрос.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Буду пробовать добавлять IP по мере изменения, потом объединить их в диапазоны. А пока пропускает в кипер, только если в API прописываешь текущий IP.

удалось 2 раза прописать новый ай-пи, третья попытка - блок аккаунта,
ответ поддержки:
Мы видим, что у вас настроена привязка к IP адресу. Вы, возможно, сменили IP адрес при входе. Для отключения этой опции нужно сделать фото, на котором вы держите паспорт в руке около своего лица. Ваше лицо должно быть четко видно и данные на документе (первая страница паспорта) должны быть читаемыми. Так же в руке вам нужно держать лист бумаги с надписью "Для ADV

конечно проблема решилась быстро, поддержка на месте....через некоторое время ситуация повторилась, блок после пары смен айпи, к несчастью в пятницу вечером...разблокировали в понедельник, теперь на время работы с динамическими айпи вообще убираю привязку..
непонятные блоки...зачем? тем более после блока можно еще какое-то время через апи работать по любому прописаному айпи...
 
Сверху Снизу