• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Happysunflower.net - Happy Sunflower - Страница 8

Надежда0115

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
димати не 600 а гораздо больше! А проект его сдохнет! А ты на подсосе у него просто
Вы же знаете, что все хайпы кидают и, как вы выразились, сдыхают. И что?
Я думала уже все затихло, а тут уже который день балаган на форуме!
После этих подсолнухов уже десятки проектов-кидал создали. И они уже киданули народ и смылись.
 

Надежда0115

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, присоединяемся к команде по антипиару проекта кидальческий подсолнух)
И что толку? С тобой втихомолку согласится, а сам втихаря в новый хайп зарегится и тебе же ссылку отправит.

добавлено через 5 минут
А что актуально? Не все же знают про ММГП. Я, например, совсем недавно узнала о нем. Можете посмотреть когда я зарегилась. Возможно, не пойдут те, которые уже не раз попадали в подобные ситуации. А сколько народу просто так от балды регистрируется. По себе знаю.
 
Последнее редактирование:

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Эй душитель! Да кого вы там задушили...счетчик гляньте за 15 минут с 102 109 стало:e-clap:
Душите дальше!
Мы ни чего плохого не делаем этим проектом!Что вы пургу тут гоните! Про Артема забудьте!
Убрали его с последнего проекта и информация это 100% честная! Есть другие админы! Ни кто не собирается ни кого кидать!Проект будет работать и набирать обороты, хотите Вы этого или нет Господа революционеры!
Я стою первым в этом проекте, и развиваю его лишь только по тому, что знаю что проект не кидальный! А Артем и меня кинул в 2х проектах и что теперь мне тоже под ваши красные флаги встать и вместо того чтоб работать лозунги выкрикивать!

я фигею, разве кто то поверит что это лошара руководит проектом? Да ты димати очередная шестерка артемкина типа тупогодеониса, ты народ все время ради 5центов реферальных в скамные проекты типа платим всем и депозит онлайн или мани,не помню уже, заманивал,зная что эти проекты платят только рефы,а на вклады кидают...а тут ты вдруг главным стал? Не смеши ,а? Артем хреновый стратег, никто не поверит в байки что он отстранен, где вы видели чтоб хозяин рабам власть над собой отдал? Да,возмозно он пропихнул тебя чуть выше чем простые участники, но только для того чтобы оставаться в тени, и вашими руками собирать бабло. А в случае чего сделать вас козлами отпущения, и вы это вспомните потом))
 

Надежда0115

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я фигею, разве кто то поверит
Сергей, вы вот такой активный здесь потому что в подсолнухах пролетели?
Я тоже. И что? я сейчас по ссылке в другой хайп зарегилась и закинула 20 баксов.
То что вы тут расписываете никого не остановит. Кто хочет играть в эти игры, так и будет играть. Да знаю, что могу пролететь, ну а вдруг... Так и многие.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
:i-yes: Димати сосет у него наверное :lol:

ахах. Может и так, и не один ,как видим.))) Все таки артем репутация это самое главное)) . Я верил тебе, но 3 кидка мне хватило чтоб по другому на все это посмотреть))
По постам защитников его, можно узнать кого еще он пропихнул повыше..:wink2:
вы очень просты в раскрытии

добавлено через 1 минуту
сами себя и выдали, когда про выгоду заговорили, да Надюша?)
 
Последнее редактирование:

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Надежда0115

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
сами себя и выдали, когда про выгоду заговорили, да Надюша?

Я высказала свое мнение на пост выше. Вы не заметили?

добавлено через 1 минуту
Я высказала свое мнение на пост выше. Вы не заметили?

И не я начала об этом.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу