HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
выплаты нормализовались, или так же долго идут транзакции?
__________________
уже за стол пора выдвигатья а вам всё выплаты да транзакции, забудьте хоть на несколько дней про хайпы )

с НГ всех !!!
 
  • Like
Реакции: GWG

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Перед Новым Годом не скидок, ничего, не минималки приемлемой.
Если бы и скидки были, то вряд ли кто-нибудь покупал, так как минималки толком нет.

Учитывая то, что проект не хочет платить, то есть не желает сделать приемлемый минимальный вывод или лучше назвать его лимит на вывод, которым будут все инвесторы довольны, а проект как бы существует уже три года, и мог бы иметь запасные варианты, то предлагаю, без всяких заморочек, просто перенести его в проблемные, да и вообще, просто удалить эту тему целиком с mmgp, так как сообщения идут с 2015 года и как бы уже не актуальны.

Во всех сообщениях всё равно одни пререкания друг с другом, а пользы то никакой.
Если и будет HF платить, то это все и так увидят в своих профилях HF.

Будет стабилен HF, то и создать потом тему о HF заново, а так, она уже никчему.
 

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Всех с Новым годом и больших профитов. Оптимистичней ребята и девчата. УДАЧИ
 

zor76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем удачи в новом году! Помните. Мы, вершим историю. Крипты еще десять раз переродятся, придя к новой финансовой системе на ближайшие 100 лет. И даже если вы сейчас поставили не на ту лошадку. В любом случае будет что вспомнить и сказать - я был в тренде. С новым 2018 годом!
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
И что же тебя yava01 не устраивает в моём сообщении #2681, что ты поставил мне УГ?

Нравится читать сообщения ни о чём, одна пустота, даже в последних 40 сообщениях.
Если бы проект платил должным образом, тогда и было бы о чё говорить.
Поделись наличием своих мощностей, у меня их 14 ТН, получу минималку только через месяц с лишним, а у тебя как дела с ними?
 
Последнее редактирование:

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Платят судя по транзакциям, только пока минималка 0.05 и комиссия 0.0003
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Зачем с форума убирать тему????? Или менять её местоположение? У меня, windo10, вложено 1000$
Я ведь речь и веду о том, что проект всё равно не платит толком, и особенно тем кто с мелочью, а в сообщениях всё равно одно и тоже.
Ты пишешь, что у тебя вложена 1000$, у меня из данной стоимости мощности, показывает 3080$, а если считать из кабинета, то вложено всего 1984$, а толку?

Что в этой теме обсуждать, если даже с вложенной 1000 не вывести.
Я понимаю обсуждать в теме, что кто то вложил столько то, вывел типа вчера столько то, чтобы было чем делиться каждый день, или проще сказать, похвастать.

А тут делиться уже нечем, одни разговоры ни о чём.

Даже Артём Самойлов, уже видео не размещает, за счёт реферальной ссылки подзаработал, а рефералы, это как правило, желающие сэкономить на минимальных вложениях.
Его рефералы, это были скорее всего те, кто вложил в HF, баксов 200 или 300 максимум.
И что они получили на данный момент и когда они получать первый вывод?

У Артёма и то, УГ уже 49 составляет, а это уже недовольство скорее всего его инвесторов, развёл как бы.

Смысл то тему держать, что тут можно узнать полезного, что минималка сейчас 0,0503, так это каждый и так прочтёт у себя в профиле.
Я не говорю, что надо каждый день снимать, но хотя бы по лимиту, баксов 300 минималка была бы, а там уже, каждый сделает для себя вывод, что надо подстроиться под её быстрый вывод, реинвестом или покупкой.

Так что, получается, тупо все читают бесполезные сообщения.
Нового всё равно от HF здесь нет.

Какую пользу приносит эта тема, и что тут интересного на данный момент?
Одни УГ только лепите и больше ничего, Вы же не Вконтакте с подружками сидите, а являетесь инвесторами в проект.

Последняя выплата у меня, была 5 декабря, это ещё при минималке в 0.01 BTC, и прошёл практически месяц, а до минималки ещё...., и сколько мне ещё ждать или таким как я:
 

Вложения

  • h5f.jpg
    h5f.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 319
Последнее редактирование:

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
Убрать можно в любое время. Только давайте переживём январь с его праздниками, и тогда посмотрим, что и как.....
К тому времени может и на выплату минималка наберётся у windo10. Станет веселее. А пока всех с наступившим 2018 ГОДОМ!!!!!
 
Последнее редактирование:

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Артём Самойлов Почему в ролике не говоришь о скотском отношении к клиентам со стороны ХФ, почему не говоришь что февраль - март - это новая партия оборудования - рост сложности - уменьшение доходности если цена Битка будет такой же как сегодня, если упадет - будет еще хуже и + будет только в том случаи, если цена пойдет вверх.

Почему не говоришь что минималка завтра может быть не 0,05 как сегодня, а 0,1-0,2 Битка . + Ты в прошлом видео говорил что 2,2 доллара за Тх - это много, сейчас говоришь - нормально, мол я тоже вкладывал когда была окупаемость 180 дней по моему. А че не говоришь о таких рисках как к примеру с ДЭШ получилось, как получилось со scrypt когда он стоил 13,5 баксов, так на тот момент он тоже показывал доходность 100%+, а сейчас? ДЭШ показывал доходность 100%+, а где он сейчас? Ты знаешь какое количество Тх заедет в феврале-марте? Почему о рисках молчишь? Рефы нужны, а на остальное пофиг
 

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
самойлов засланец от ХФ, при том тупо хочет поиметь с рефералов, вот и втирает хрень всякую, куда он ездил, с кем встречался? никто не знает, где-то скрысятничал видео типа с ХФ, причесал это видео и нате - кушайте, только не обляпайтесь, никакой у него поездки и не было, и ничего! это просто был сделано чтобы свою рефералку протянуть, гусь жидовский!
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
самойлов засланец от ХФ, при том тупо хочет поиметь с рефералов, вот и втирает хрень всякую, куда он ездил, с кем встречался? никто не знает, где-то скрысятничал видео типа с ХФ, причесал это видео и нате - кушайте, только не обляпайтесь, никакой у него поездки и не было, и ничего! это просто был сделано чтобы свою рефералку протянуть, гусь жидовский!
Добавлю, что так ведут себя практически все стригуны рефералов. А еще эти дешевки ставят УГ на критические посты. Ату их!
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
самойлов засланец от ХФ, при том тупо хочет поиметь с рефералов, вот и втирает хрень всякую, куда он ездил, с кем встречался? никто не знает, где-то скрысятничал видео типа с ХФ, причесал это видео и нате - кушайте, только не обляпайтесь, никакой у него поездки и не было, и ничего! это просто был сделано чтобы свою рефералку протянуть, гусь жидовский!

а реферальские вкладывает в ХШ он :wink2:

P.S. я так понял многие перешли в octoin
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Артем, может хватит врать?
 

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот вложил 4.40$ на 0.02TH/s, и купил 0.01МH/s на ETH, как думаете эфиры выводят они нормально???
 

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
Тему нужно переносить в проблемные, наверно уже пора!:rolleyes:

пора брат пора !

p.s

Александр Пушкин
УЗНИК
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,
Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!
Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!...»
 

Waska Invest

Интересующийся
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Начисления пока идут. Помогите пулы настроить, которые оптимальны на 2018

Заранее благодарен! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу