HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mik007

Интересующийся
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто это мы? С регистрацией 01.01.18?
Проплаченные HF пустобрехи неистребимы...

Ну к примеру мне прекрасно платит, вывод делаю 1-2 раза в месяц, прошлый прошел за 30 мин. сразу на биржу.
Как то так :)
Самим сервисом Hashflare очень доволен, жалею что не успел вложить больше до повышения цен.
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Сегодня ровно месяц прошёл ка я купил 2Th/s. За месяц набежало 0.00661408 BTC, Нынешнию минималку может быть смогу собрать к концу контракта :-(
Самый оптимальный вариант на сегодняшний день, так это наличие от 14 TH, проще говоря, по данному курсу набежит минималка почти за месяц.
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
вывод делаю 1-2 раза в месяц, прошлый прошел за 30 мин. сразу на биржу.
А можно краем глаза увидеть документальное подтверждение вашей радости, удачливый вы наш?
 

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Да у меня всего 10 в SHA ещё дней 20 ждать:mad:
 

mrSana

Интересующийся
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
время для чарджбеков:
VISA 6 месяцев
MASTERCARD 400 дней
Это очень хорошо! По текущим раскладам они должны отбиться менее чем через 6 месяцев. А если это будет не так, но можно и чардж сделать.

У меня 11TH, платил картой, в декабре 17-го :D

добавлено через 16 минут
Самый оптимальный вариант на сегодняшний день, так это наличие от 14 TH, проще говоря, по данному курсу набежит минималка почти за месяц.
Да, очень похоже на то.
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну к примеру мне прекрасно платит, вывод делаю 1-2 раза в месяц, прошлый прошел за 30 мин. сразу на биржу.
Как то так :)
Самим сервисом Hashflare очень доволен, жалею что не успел вложить больше до повышения цен.

не стремно сидеть самому на таком сервисе который платит 1-2 раза в месяц?
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Вот читаю все это и не понимаю зачем люди сюда вкладывают сейчас деньги держите на кошельках и радуйтесь профиту и вывести можно в любой момент в след году биток поднимется до 30 - 40 тысяч и выводите себе прфит. Да раньше когда были бессрочные контракты было выгодно положил деньги грубо говоря как к себе на кошелек через 5-6 месяцев вклад вывел а дальше получаешь доход в чистом виде. У меня вот например с августа лежат сатошики - ложил 500 стало 1500 спокойно снял в конце декабря с комиссией 0,004 и купил семье подарки. Ребята желаю вам удачи в этом проекте и будьте более рассудительны и главное не жадничайте и прибыль сама придет.
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
А можно краем глаза увидеть документальное подтверждение вашей радости, удачливый вы наш?
Неужели скринам поверите(фотошоп и т.п)? Я к примеру и так верю, потому что тоже самое, а то что проект платит лучше смотреть по движухе транз на их кошельках.
не стремно сидеть самому на таком сервисе который платит 1-2 раза в месяц?
Да любой хайп или такой сервис стрёмен до выхода в бу(хотя конечно если бы платил почаще, было б спокойней наверное многим). Не знаю может многие не согласятся с точкой зрения, но главное считаю что платит, а то что раз в месяц на втором плане, хотя ХФ мог бы уже и поднапрячься с множественным выводом.
 

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000

У вас сотрудничество с HashFlare налажено?
По словам некоторых ребят у них есть чумовые привилегии, персональные ссылки по получению рефки с чужих рефов, и рефки 15-20%
Я не знаю ни одного хайпа который такую жироту позволял своим рефоводам, дохода нет, рефка есть) "Компания Облачного Майнинга":t-1doh:
 

Mik007

Интересующийся
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
не стремно сидеть самому на таком сервисе который платит 1-2 раза в месяц?

Ну, если бы минималка была меньше, я всё равно выводил бы деньги 1-2 раза в месяц, так как комиссию за перевод в сети Bitcoin никто не отменял :)

А что касается надёжности, то как писали выше, есть гарантии со стороны VISA :)

PS:
И вообще, я считаю, что если у проекта есть такие способы оплаты как VISA, MASTERCARD, и прямой банковский перевод то проект +- надёжный, так как с откровенным скамом такие системы оплаты работать не будут.
А если у проекта из способов оплаты только крипта да конторки вроде perfect money - то тут как повезёт :)
 
Последнее редактирование:

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну к примеру мне прекрасно платит, вывод делаю 1-2 раза в месяц, прошлый прошел за 30 мин. сразу на биржу.
Как то так
Самим сервисом Hashflare очень доволен, жалею что не успел вложить больше до повышения цен.

посмотрим что ты запоешь, когда эти yebki из ХФ сделают минималку 0,2 Битка, не стоит забывать что ее тестировали и 0,1 Битка тоже тестировали, сделают походу 0,15 Битка
минималку в скором времени + они на что ссылаются? - вот сюда - blockchain.info/unconfirmed-transactions , а тут я видел 1-го числа минимальное неподтвержденное количество транзакций 119 000 , сейчас уже 180к+ и продолжает рости. То есть ребятки минималка 0,1-0,2 Битка не за горами- ну лично я так думаю с учетом того в какой деримо-компании мы находимся

0,01 минималка - нам рассказывали - это временно, и да не врали, потому что через пару недель мы получили минималку 0,05 Битка

0,05 Битка - теперь нам опять сут в уши что это временно))), улавливаете?)

а в реальности, это галимый хайп не имеющий своего оборудования и находящийся в предскамном состоянии уже месяца два, еще одно-два поднятия минималки и скам
 
Последнее редактирование:

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
для примера минималки из сервиса, у которого есть реальное оборудование для майнинга, и которое видели и клиенты, и компания показывает
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    19.8 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
И вообще, я считаю, что если у проекта есть такие способы оплаты как VISA, MASTERCARD, и прямой банковский перевод то проект +- надёжный, так как с откровенным скамом такие системы оплаты работать не будут.

посмотри что у них с оплатой постоянно твориться, были вебмани - и нет вебмани, были карты - и нет карт (одного из способов). А почему - это системы, которые с мусором (хайпами, кидалами и это из последнего, у них и ранее были "перемены") работать не будут. Просто так эти с-мы не отключают, было много жалоб, вот и перекрыли им кислород. У них постоянно проблемы с оплатой, просто тут деньги то им перечисляются, и они эти вопросы оперативно решают, то один провайдер, то другой. А вот как отдать ..... тут все сложно
 
Последнее редактирование:

Yerskiy

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
для примера минималки из сервиса, у которого есть реальное оборудование для майнинга, и которое видели и клиенты, и компания показывает
Что за сервис?

Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
creator2009,
Ну раз со всех сторон хреново, может продать мощности, да забыть этот ненавистный ХФ?
 

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну раз со всех сторон хреново, может продать мощности, да забыть этот ненавистный ХФ?

забираешь за разумные деньги? Прям с аккаунтом могу продать через гаранта, там немного скрипта и основное ша-256

добавлено через 1 минуту
genesis-m...
 
Последнее редактирование:

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
забираешь за разумные деньги? Прям с аккаунтом могу продать через гаранта, там немного скрипта и основное ша-256
Чего то как то не планировал в роль покупца, но на всякий в личку:
Акк, скрипт, гарант не надо, все вопросы через поддержку, если доведётся, ну и главный- сколько за все твои 22,5(насколько помню)?
 

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Чего то как то не планировал в роль покупца, но на всякий в личку

как надумаешь, стукни, тогда и поговорим, сам понимаешь, какой смысл о цене говорить

твои 22,5(насколько помню)

все верно, часть с августа, часть более поздние

скрипт - 50Мн с августа
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу