HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Пытаются то на 0.025, то на 0.01-затык и обратно

но они больших не отключают, взять от больших какой-то суточный процент времени и отдать его мелким в какое-то определенное время
 

bromans

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
Сделать вывод для каждого пользователя один раз (без минималки) в два - три месяца
 

thesony

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
поставил на вывод 2к$ подтвердили через 30 сек :cool:
да, вывожу раз в месяц, а не как ребята тут хотят 2 раза в неделю минималку и без нагрузки на сеть ))
 
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
поставил на вывод 2к$ подтвердили через 30 сек
да, вывожу раз в месяц, а не как ребята тут хотят 2 раза в неделю минималку и без нагрузки на сеть ))
Просто не надо забывать, у кого какие мощности, судя по твоему выводу раз в месяц, а это 2к$, где в среднем надо иметь 40 TH, так конечно, чего тебе не переживать, набегают то быстрее))).
А у них там мелочь в виде 3 или 5 TH, им то когда выводить, раз в 6 месяцев, они хотят хоть и копейки, но вывести поскорее.
Я бы тоже выводил раз в месяц со своих 14 ТН, если бы была гарантия, что минималка будет стабильная, чтобы выводить хоть один, хоть два раза в месяц.
Мне лично, было бы достаточно тоже, пусть не раз в месяц, а хотя бы 2 раза, то есть для тех же моих 14 ТН, минималка составляла бы 0.02, которая набегает почти за две недели. А там уже выбирать, либо реинвест, либо вывод, либо просто будет лежать в личке HF.
 

thesony

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
Просто не надо забывать, у кого какие мощности, судя по твоему выводу раз в месяц, а это 2к$, где в среднем надо иметь 40 TH, так конечно, чего тебе не переживать, набегают то быстрее))).
А у них там мелочь в виде 3 или 5 TH, им то когда выводить, раз в 6 месяцев, они хотят хоть и копейки, но вывести поскорее.
Я бы тоже выводил раз в месяц со своих 14 ТН, если бы была гарантия, что минималка будет стабильная, чтобы выводить хоть один, хоть два раза в месяц.
Мне лично, было бы достаточно тоже, пусть не раз в месяц, а хотя бы 2 раза, то есть для тех же моих 14 ТН, минималка составляла бы 0.02, которая набегает почти за две недели. А там уже выбирать, либо реинвест, либо вывод, либо просто будет лежать в личке HF.

вы меня не совсем правильно поняли, я именно про тех у кого 150 TH+ и у них набегает быстро минималка (3 дня буквально если 0.05) и они хотят снимать 2 раза в неделю
я бы ограничил кол-во выводов в месяц максимально 2 раза, а минималку да сделать бы 200-300$ в эквиваленте навсегда, много проблем бы решилось
а вывод я выбрал одну дату и всегда только в этот день снимаю
пользуясь случаем, всех с наступающим ребята и девчонки :_378: :money: :wink2:
 
Последнее редактирование:

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
дельное предложение! Думаю стоит поддержать! и написать в службу техподдержки именно такое решение с выводом
 

L1ster

Интересующийся
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
Да че тут гадать как выводить? Они же сами в интервью говорили, что хотят собирать какое-то количество выплат и делить комиссию на всех. В итоге что много, что мало выводишь - пофиг, общая комиссия достаточна, чтобы все быстро получили выплаты. Так на биржах сделано.
А то что у них это не так и через **** - их проблемы. Давно пора было логику переписать.
 

Bighanter

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
насрать у кого сколько ТН/S Но на вывод раз в неделю согласен (лишь бы он был)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Охренели вообще(((
тема конечно в разделе под вопросом, но вы все же ее автор, а представителя проекта здесь уж полтора года никто не видел, поэтому вопрос в первую очередь к вам:
не следует-ли переносить проект в проблемные по причине изменения условий вывода для депозитов размещенных на других условиях? или это только для новых депозитов условия поменялись?

если у кого еще есть претензии, сформулируйте их кратко, подтвердите участие в проекте разместив выписку своего депозита, или дайте линк на него в теме и если необходим перенос - зовите кнопкой "Сообщить модераторам".
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
хорошо я с карты зашел, подожду еще две недели, если не откроют нормальный вывод подам на черджбек
 

mkkirov43

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо я с карты зашел, подожду еще две недели, если не откроют нормальный вывод подам на черджбек

А если проект соскамился, реально ли вернуть деньги через черджбек и есть ли ограничения по срокам (например можно ли подать на черджбек через год)?
 

VladimirF

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
гугл капча - самое ужасное что может быть если у тебя динамический IP
гугл капча вообще пакость. В последнее время это один сплошной глюк. IP у меня статика. Да дело даже не в этом. Все картинки в норме и при подтверждении получаешь зелёную птичку. Но при нажатии на логин, сайт утверждает, что я не прошёл проверку. И так раза 2-3 подряд.
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
А если проект соскамился, реально ли вернуть деньги через черджбек и есть ли ограничения по срокам (например можно ли подать на черджбек через год)?

вроде так:
Сроки, в течение которых банк-эмитент карты может производить претензионную работу:

первый рубеж самые большие шансы на успех - 30 дней с даты платежа
второй рубеж, на него часто ссылаются банки - 120 дней, он прописан в правилах МПС
третий рубеж 540 дней, он так же прописан в правилах МПС, но нужно учитывать, что банку понадобится не менее 30 дней, для подготовки документов, и передачи на арбитраж в МПС. Соответственно у владельца карты есть около 500 дней.
 

L1ster

Интересующийся
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
гугл капча вообще пакость. В последнее время это один сплошной глюк. IP у меня статика. Да дело даже не в этом. Все картинки в норме и при подтверждении получаешь зелёную птичку. Но при нажатии на логин, сайт утверждает, что я не прошёл проверку. И так раза 2-3 подряд.

Погуглите, решение есть.
 

zor76

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда биток упадет до 300$, вывод откроют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу