HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
А что кстати мешает просто приостановить контракты (заморозить) и выключить оборудование (пока это убыточно)? Налицо была бы Ваша забота о своих клиентах и это реально только бы подняло рейтинг HF в их глазах. Да и новые пользователи прочувствовали бы такой маркетинговый ход. Вы бы ничего не теряли при этом - оборудование выключено, нет затрат же. Нет, я прекрасно понимаю что Вам выгодно что время идет, контракты заканчиваются, пользователи остаются ни с чем, а вы с намайненными биткоинами, которые вдруг чудо произойдет и рванут снова в космос. Но всё таки, может и о своих клиентах заботу стоило бы проявить?


ну кстати мысль интересная, но не думаю, что так просто у них все. если бы они так сделали - негатива в их адрес было бы в разы больше. вроде как вон генезиз по подобному дорожке пошел, я в твиттере читаю, их там сожрать уже хотят))
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
виндо, а Вы прошли верифный процесс полностью и что у вас случилось? немного не могу понять
Прошёл я верификацию за четыре дня, ещё в июле, когда она только начиналась, показывает: Уровень верификации: 2.
Толку то от неё, выводить то всё равно нечего.
 
Последнее редактирование:

hashflare

Любитель
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
106
Реакции
50
Поинты
0.000
Проще говоря, Вы просто ждёте обнуления наших мощностей.
Весьма разумное решение, так хоть не будет у нас причин, чтобы предъявлять претензии.
Будете просто ссылаться на то, что якобы проект ведь работал, а Вы и так сделали нам исключение, что после 21 дня не обнулили контракты, ну а доход, это всё из-за сложности добычи BTC, похоже что так.

Может подскажете, чем я буду, типа майнить с 16 декабря, так как последний мой контракт составит всего 1.55 TH/s: 15.12.2017 до 15.12.2018?

Я вообще не понимаю, зачем надо было проходить верификацию с документами, если майнинга как такового нет. Ладно бы если шли выплаты своевременные или с небольшими задержками, или чтобы избежать мошенничества и прочего, а то всё тупо стоит на месте, или как обычно в хайп проектах, все данные продаются для личных целей других проектов.
А то пока выплаты шли нормально, никакой верификации не надо было, сейчас не платит HF, то занялись ею, бред какой то.

Наши действия не направлены на то, чтобы каким-то образом силой удержать баланс клиентов. Процедура KYC была введена в связи с регуляцией ЕС, обязывающей нас проверять личные данные наших клинтов. Эту процедуру ввели не только мы, но и другие схожие сервисы, а также биржи и всё это произошло в этом году. Предоставленная нам личная информация не будет передаваться каким-либо третьим лицам, если они не имеют совершенно никакого отношения к нашему сервису, поскольку это является противозаконным.

Прибыльность контрактов в данное время обусловлена только курсом ВТС и на данный момент никаких компенсаций за период пока майнинг был убыточным не планируется.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Наши действия не направлены на то, чтобы каким-то образом силой удержать баланс клиентов. Процедура KYC была введена в связи с регуляцией ЕС, обязывающей нас проверять личные данные наших клинтов. Эту процедуру ввели не только мы, но и другие схожие сервисы, а также биржи и всё это произошло в этом году. Предоставленная нам личная информация не будет передаваться каким-либо третьим лицам, если они не имеют совершенно никакого отношения к нашему сервису, поскольку это является противозаконным.

Прибыльность контрактов в данное время обусловлена только курсом ВТС и на данный момент никаких компенсаций за период пока майнинг был убыточным не планируется.


ну да, кстати, уж справедливости ради стоит отметить, что многие биток-биржи подобное делали, когда этот самый биток нещадно падал и падал. друган трейдер вообще говорил, что там на бирже какой-то хотели совсем запретить вывод средств, тобиш навсегда) все сходили с ума как могли походу
 

swillows

Интересующийся
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
ну да, кстати, уж справедливости ради стоит отметить, что многие биток-биржи подобное делали, когда этот самый биток нещадно падал и падал. друган трейдер вообще говорил, что там на бирже какой-то хотели совсем запретить вывод средств, тобиш навсегда) все сходили с ума как могли походу

их итак уже со всех сторон обложили, по сути любой шаг ХФ щас вызовет негодавание. это безызбежно. но верим в лучшее...
 

hashflare

Любитель
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
106
Реакции
50
Поинты
0.000
ну да, кстати, уж справедливости ради стоит отметить, что многие биток-биржи подобное делали, когда этот самый биток нещадно падал и падал. друган трейдер вообще говорил, что там на бирже какой-то хотели совсем запретить вывод средств, тобиш навсегда) все сходили с ума как могли походу

В том то и дело... Регуляция затронула многие сервисы работающие с криптой, но многие считают, что процецуру KYC ввели только мы.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
В том то и дело... Регуляция затронула многие сервисы работающие с криптой, но многие считают, что процецуру KYC ввели только мы.

ну вот это уж совсем глуповато как-то, на мой взгляд, ну совсем. в гугл если забить KYC bitcoin уже выдает кучу ссылок с биток-компашками, что ввели KYC, статьи всякие о KYC. может быть незнание английского некоторыми пользователями это и вызывает..
 

swillows

Интересующийся
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Успех! Transfer request confirmed, funds will be transferred within 24 hours

вывел мелочь свою , остатки . Там кнопка появилась жёлтая для тех кто верик прошёл я так понимаю

ооо, поздравляю! видимо не совсем уж все плохо у товарищей с движухой
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,143
Реакции
483
Поинты
42.221

hashflare

Любитель
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
106
Реакции
50
Поинты
0.000
Успех! Transfer request confirmed, funds will be transferred within 24 hours

вывел мелочь свою , остатки . Там кнопка появилась жёлтая для тех кто верик прошёл я так понимаю

Так точно, кнопка появляется у пользователей прошедших второй уровень верификации, правда не сразу, поскольку фукционал ещё не доработан до конца и пользователи добавляются в группы на вывод постепенно.
 

swillows

Интересующийся
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Так точно, кнопка появляется у пользователей прошедших второй уровень верификации, правда не сразу, поскольку фукционал ещё не доработан до конца и пользователи добавляются в группы на вывод постепенно.

ну вам, конечно, над функционалом бы поработать надо немного совсем, тогда все хорошо будет, думаю. в любом случае пользователи могут выводить лаве - уже + в майнинг ХФ пошел.

добавлено через 2 минуты
а можно спросить, откуда вы взяли, что именно 10 000 для майнинга надо? мне кажется, что больше и биток должен удерживать позиции. так он может до 10к скакнуть и упасть, скажем, до 1 доллара, то майнинга не будет, как и кина ) я думаю, двенашка может решить этот вопрос
 
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
он может до 10к скакнуть и упасть, скажем, до 1 доллара
Не плохо бы, я бы воспользовался случаем, и всё равно прикупил бы его)).
Я о нём узнал, когда он стоил всего 700$, так что, сравнивая даже с его сегодняшней ценой, а всего то с той цены прошло почти пару-тройку лет, то уже задумываешься, но почему не взять было тогда)).
Так что, вношу себя в список покупателей, при значительном спаде роста btc, за теже пару косарей куплю биток)).

Кстати, хотел добавить, сегодня набежала минималка по ETH, вот и не знаю, выводить её или нет, так как минималка по ETH, это всего лишь 0.1 ETH = 22.73 USD или почти 1500 рубчиков.
Какая то не серьёзная сумма, контракт всё равно до лета, особо всё равно ничего не теряю)).
Набегает на 13 TH по 0.00090662 в день, как бы шустро.
Пусть набегает, хоть к лету на билетах в отпуск сэкономлю)).
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    95.9 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

swillows

Интересующийся
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Не плохо бы, я бы воспользовался случаем, и всё равно прикупил бы его)).
Я о нём узнал, когда он стоил всего 700$, так что, сравнивая даже с его сегодняшней ценой, а всего то с той цены прошло почти пару-тройку лет, то уже задумываешься, но почему не взять было тогда)).
Так что, вношу себя в список покупателей, при значительном спаде роста btc, за теже пару косарей куплю биток)).

Кстати, хотел добавить, сегодня набежала минималка по ETH, вот и не знаю, выводить её или нет, так как минималка по ETH, это всего лишь 0.1 ETH = 22.73 USD или почти 1500 рубчиков.
Какая то не серьёзная сумма, контракт всё равно до лета, особо всё равно ничего не теряю)).
Набегает на 13 TH по 0.00090662 в день, как бы шустро.
Пусть набегает, хоть к лету на билетах в отпуск сэкономлю)).


ой, ну знаешь насчет битка, я тоже в теме с момента его стоимости в 600-700 бачей, даже были мысли вложить в районе 2к долларов на тот момент. потом локти все искусаны были, когда он дошел до 20к :D ну ничего, наше время еще впереди, надеюсь...

а насчет выводить/не выводить, тоже думаю - полтора рубля погоды не сделают, сейчас на это даже в магазине нормально продуктов на неделю не купишь, так, кальян покурить сходить. оставляй до лета, глядишь опять запашут мощности, кто его знает. ) ты то понимаешь меня, насколько после роста битка до 20К хочется вложиться в биткоин 2.0 :D ну то есть поиметь денег из воздуха :_2::_2::_2::_2:
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
ну вы ребята даете))) я вообще про биткоин узнал, когда он меньше сотки был, я динозавр самый настоящий. подумал тогда, что какая-то фигня. потом битки юзали нарки в даркнетах и я окончательно понял, что для идиотов тема... пока не стал идиотом сам в 2017 году) возможности утекают сквозь пальцы!

хотя знаете, может оно и к лучшему? вон сколкьо новостей было, что биткоиновых миллионеров там пытали и на рэкет ставили, отбирали пароли силой... может и хорошо, что не вложились!
 

swillows

Интересующийся
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cocainedilla

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Не плохо бы, я бы воспользовался случаем, и всё равно прикупил бы его)).
Я о нём узнал, когда он стоил всего 700$, так что, сравнивая даже с его сегодняшней ценой, а всего то с той цены прошло почти пару-тройку лет, то уже задумываешься, но почему не взять было тогда)).
Так что, вношу себя в список покупателей, при значительном спаде роста btc, за теже пару косарей куплю биток)).

Кстати, хотел добавить, сегодня набежала минималка по ETH, вот и не знаю, выводить её или нет, так как минималка по ETH, это всего лишь 0.1 ETH = 22.73 USD или почти 1500 рубчиков.
Какая то не серьёзная сумма, контракт всё равно до лета, особо всё равно ничего не теряю)).
Набегает на 13 TH по 0.00090662 в день, как бы шустро.
Пусть набегает, хоть к лету на билетах в отпуск сэкономлю)).

у меня сейчас ситуация схожа твоей, цифры идентичны. тоже думаю оставить до лучшего времени, вообще не вижу смысла сейчас что-то выводить, да и зачем.)
 

Extraction

Интересующийся
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
В том то и дело... Регуляция затронула многие сервисы работающие с криптой, но многие считают, что процецуру KYC ввели только мы.
Какое там... Сейчас уже и асик не купить без паспорта. :_15: Так что в этом смысле претензий нет.
 

hashflare

Любитель
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
106
Реакции
50
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Это точно :mad:всё вернулось опять на баланс . Поставил заново .

Свяжитесь с техподдержкой, если ещё не связались. Они сообщат в чём дело.

добавлено через 3 минуты
ну вам, конечно, над функционалом бы поработать надо немного совсем, тогда все хорошо будет, думаю. в любом случае пользователи могут выводить лаве - уже + в майнинг ХФ пошел.

Дорабатываем, надеемся, что вскоре уже всё будет готово.

добавлено через 7 минут
Какое там... Сейчас уже и асик не купить без паспорта. :_15: Так что в этом смысле претензий нет.

Благодарю. Да, контроль вводится повсеместно...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу