HashProfit - Hashprofit.com - Страница 345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Как раз крипту я принял сразу. И почти два года уже работаю с ней. Просто клопов здесь развелось слишком много. Вот и приходится мебель вместе с этими клопами сжигать. А что я думаю по поводу крипты, можете прочесть здесь: http://www.mps.clttech.ru/category/d...kriprovalyuta/
Что-то все твои статьи мелькали где-то на других сайтах в инете))) Особенно про ларк... Я за него с самого его зарождения в теме, так что все это читал уже давным-давно, все то, что ты пытаешься за свое выдать... Так что "Кому вы парите мозги, Козюльский! Вы не на Привозе!" © "Ширли-мырли"
 

dragon69

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Читая посты этого форума невольно напрашиваются определенные выводы:
1. Ветка форума создана изначально админом НР
2. Админ НР внимательно отслеживает ситуацию, которая складывается на форуме.
3. Контролируя ситуацию тролями и "казачками" постоянно направляет энергию общения на форуме в нужное ему русло. И сейчас, по моему мнению, он добивается смятения, недоверия друг к другу и разрозненности в массах.

Все свои задачи он успешно решает. Он уже всего добился. Воспалил нам мозги так, что мама не горюй! А мы? Мы как стадо баранов ( да почему как) премся туда, не знаю куда, "наступаем на хвост", "объявляем войну" И что? Что поменялось?
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Господин хороший, доживи до моих лет потом и будешь учить кого то, а пока господин реферальщик не надо здесь на форуме критику разводить, есле тебе ничего не положено, так ты себе одно место рвешь и черной завистью давишься от безисходности, что не перепадет тебе нечего. Так это действительно так. А учебник я читала когда ты еще под стол не ходил!!!
Улыбнуло. :)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Читая посты этого форума невольно напрашиваются определенные выводы:
1. Ветка форума создана изначально админом НР
2. Админ НР внимательно отслеживает ситуацию, которая складывается на форуме.
3. Контролируя ситуацию тролями и "казачками" постоянно направляет энергию общения на форуме в нужное ему русло. И сейчас, по моему мнению, он добивается смятения, недоверия друг к другу и разрозненности в массах.

Все свои задачи он успешно решает. Он уже всего добился. Воспалил нам мозги так, что мама не горюй! А мы? Мы как стадо баранов ( да почему как) премся туда, не знаю куда, "наступаем на хвост", "объявляем войну" И что? Что поменялось?
Именно! Именно так все и есть! Хоть кто-то что-то начинает понимать!
А лично я сюда захожу больше постебаться, посмеяться, поюморить... Потому что здесь тааакие перлы иногда прочтешь что на ржач на полдня пробивает!
 
Последнее редактирование:

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
летом прошлого года соскамился проект Gamma.
может кто из здешних знаком с ним.

так вот, можете ознакомиться как шел судебный процесс.
что и как вынес суд. сумма взыскания прилична, но думаю вкладчики, в том числе и я, от гаммы денег не увидят

gamma-ic.com

там ситуация запутанная, на форуме тут есть, что почитать
 
Последнее редактирование:

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А всяческие поиски админов, написание заяв и все прочее - это именно грамотное управление толпой теми же админами! Вы посмотрите только - как только тема с заявами начинает притухать - как тут же появляется какой-нить свежеиспеченный новорег со словами"Долго не решался написать, но наболело и вот зарегился" и вываливает очередной разоблачительный бред с требованием писать заявы и тут же снова все начинают хлопать в ладоши, бурно обсуждать, призывать очередные проклятья на админов, в общем делать все то, чего и хотят админы ХП... Либо появляется какой-нить очередной тролль с криками "Я, и только Я знаю как разоблачить и поймать всех и вся! Срочно сливайте мне информацию обо всех! Я всех их накажу, нужно просто немного "прокачать" тему!" И все! Все снова шумят, бурлят и нападают или защищают друг друга! Но не делают в это время главного: а именно не делают ВООБЩЕ НИЧЕГО кроме как сру**ся друг с другом! А уж призыв стучать - так это вообще песня просто из уст админов ХП! Такого я не слышал еще ни разу ни в одном хайпе! Так что все гениально, а вы продолжайте все в том же духе! Еще тыщи две страниц, думаю, легко накатаем в ветке))))
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Я вижу что сказать тебе нечего, господин реферальщик, но уж извини нас, таких вот!!!
Тут как раз наоборот. От отсутствия аргументов вы написали какую то несусветную ересь. Ну, впрочем, как вам угодно будет. Только странно, что вы упрекаете меня в том, что я "ничего не получу". Я ничего и не потерял, в отличии от вас, только есть один маленький нюанс. Вы тоже ничего не получите. Как и миллионы обманутых на прошлых проектах. :)
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
А всяческие поиски админов, написание заяв и все прочее - это именно грамотное управление толпой теми же админами! Вы посмотрите только - как только тема с заявами начинает притухать - как тут же появляется какой-нить свежеиспеченный новорег со словами"Долго не решался написать, но наболело и вот зарегился" и вываливает очередной разоблачительный бред с требованием писать заявы и тут же снова все начинают хлопать в ладоши, бурно обсуждать, призывать очередные проклятья на админов, в общем делать все то, чего и хотят админы ХП... Либо появляется какой-нить очередной тролль с криками "Я, и только Я знаю как разоблачить и поймать всех и вся! Срочно сливайте мне информацию обо всех! Я всех их накажу, нужно просто немного "прокачать" тему!" И все! Все снова шумят, бурлят и нападают или защищают друг друга! Но не делают в это время главного: а именно не делают ВООБЩЕ НИЧЕГО кроме как сру**ся друг с другом! А уж призыв стучать - так это вообще песня просто из уст админов ХП! Такого я не слышал еще ни разу ни в одном хайпе! Так что все гениально, а вы продолжайте все в том же духе! Еще тыщи две страниц, думаю, легко накатаем в ветке))))
Ты наверно дорогой господин на меня намекаешь, так я человек реальная и не дроп, и не трольь, я договор свой выложила в открытый доступ чтобы все поняли что самое реальное здесь в форуме написать заявления в полицию по факту мошейничества в особо крупном размере. А господа админы хайпа могут мне в личку написать, и я им дополнительно предоставлю все документы выданные мне полицией по этому делу, компенсируют мне потерю и конечно моральный ущерб и я свое заявление заберу и никаких претензий в их сторону предъявлять не буду?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Тут как раз наоборот. От отсутствия аргументов вы написали какую то несусветную ересь. Ну, впрочем, как вам угодно будет. Только странно, что вы упрекаете меня в том, что я "ничего не получу". Я ничего и не потерял, в отличии от вас, только есть один маленький нюанс. Вы тоже ничего не получите. Как и миллионы обманутых на прошлых проектах. :)
Дорогой человечек, это вот тебя черная зависть давит ты я вижу даже спать нормально не можешь, да знаем мы таких психически нездоровых людей, которые свои воображаемые амбиции не могут никак решить. А я в свою очередь заявление в полицию давно написала и все вложенное свое получу!!!
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Дорогой человечек, это вот тебя черная зависть давит ты я вижу даже спать нормально не можешь, да знаем мы таких психически нездоровых людей, которые свои воображаемые амбиции не могут никак решить. А я в свою очередь заявление в полицию давно написала и все вложенное свое получу!!!
Чему мне завидовать? Что вы заявление в полицию написали? Ладно. :)
 

Shavkat Ablazov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА ЕЩЁ РАЗОК
Прошу откликнутся всем тем кто неоднократно общался со службой поддержки Х/П по телефону. Необходимо опознание голоса!

У меня есть все ауди записи разговоров с Х\П Владимир и Максим благо в своё время установил авто запись на телефон
 

Violantee

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
все вложенное свое получу!!!

Люди, верящие что хайпы вроде хп долго живут - наивны;
Люди, верящие что российская полиция будет бегать за невидимыми хозяевами хайпов - наивны вдвойне;
Люди, верящие что пойманные админы хайпов вернут хоть копейку вкладчикам - живут в параллельной вселенной и как они попали в этот суровый мир неизвестно.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Люди, верящие что хайпы вроде хп долго живут - наивны;
Люди, верящие что российская полиция будет бегать за невидимыми хозяевами хайпов - наивны вдвойне;
Люди, верящие что пойманные админы хайпов вернут хоть копейку вкладчикам - живут в параллельной вселенной и как они попали в этот суровый мир неизвестно.
Ну хоть какие-то здравые мысли ближе к юбилейной, тысячной ветке темы, появляться стали!
 

u1177

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Оставлю как есть, без комментариев)

Произведены выплаты. Начинаем активную борьбу с вредителями!

Выплаты производятся, как и обещала администрация сайта, но теперь все пользователи со значительным объемом мощностей не будут получать выплаты до тех пор, пока не предоставят информацию обо всех пользователях, ведущих активную деятельность с целью разрушить организационную структуру сервиса. Если вам известны такие личности, просим сообщить их контактные данные на E-mail [email protected] и они будут заблокированы навсегда. Также в случае подтверждения данных с этими людьми будет проводиться работа. За предоставление достоверных данных о действиях и пользователях, организующих работу по дискредитации сервиса, вам будет выплачено вознаграждение от 0,05 до 0,5 BTC и возобновлены регулярные выплаты с высоким приоритетом и доходностью.

Все пользователи, проявившие терпение и благоразумие, будут вознаграждены.

Команда сервиса работает над новым, разрешенным на территории РФ проектом, используя прибыль, наработанную за последние несколько лет, и уже есть хорошие результаты.

Установлен следующий приоритет и ограничения проведения выплат:

Первый приоритет выплат получают пользователи, проживающие на территории РФ.
Выплаты будут проводиться не реже 1 раза в 14 дней, а при наличии хорошей возможности - каждые 7 дней.
Спасибо за поддержку и понимание.

Пошёл ставить чайник)
 
Последнее редактирование:

Shavkat Ablazov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть все ауди записи разговоров с Х\П Владимир и Максим благо в своё время установил авто запись на телефон

Да господа админы хеш профита записи разговоров реальны если есть желание послушать, мой емаил вы знаете пишите записи вам вышлю, а потом поговорим о возврате моих денег которые я вложил думаю это будет честный обмен, это не блеф если со мной не свяжетесь я передам эти записи куда надо!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

u1177

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000

Violantee

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да господа админы хеш профита записи разговоров реальны

Сударь не знает о возможности аренды сил колл центра? Скорее всего у вас записи разговоров с мальлчиками/девочками, работающими по скрипту. Ну или такая будет легенда в суде, если таки доберётесь до верхушки.

кто-нибудь получал выплаты?
Ну, условно крупные инвесторы с бирж кидали скрины, где им, по их же словам, выплачивали 10-20% от должной суммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу