HashProfit - Hashprofit.com - Страница 346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shavkat Ablazov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сударь не знает о возможности аренды сил колл центра? Скорее всего у вас записи разговоров с мальлчиками/девочками, работающими по скрипту. Ну или такая будет легенда в суде, если таки доберётесь до верхушки.


Ну, условно крупные инвесторы с бирж кидали скрины, где им, по их же словам, выплачивали 10-20% от должной суммы.

В разговоре есть упоминание не однократное что они являются сотрудниками компании
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Читая посты этого форума невольно напрашиваются определенные выводы:
1. Ветка форума создана изначально админом НР
2. Админ НР внимательно отслеживает ситуацию, которая складывается на форуме.
3. Контролируя ситуацию тролями и "казачками" постоянно направляет энергию общения на форуме в нужное ему русло. И сейчас, по моему мнению, он добивается смятения, недоверия друг к другу и разрозненности в массах.

Все свои задачи он успешно решает. Он уже всего добился. Воспалил нам мозги так, что мама не горюй! А мы? Мы как стадо баранов ( да почему как) премся туда, не знаю куда, "наступаем на хвост", "объявляем войну" И что? Что поменялось?
Да на всё надо время, органы запущены, и пусть админ и его шайка лейка бегает скрывается, от реальных сроках правосудия.:i-yes:
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то все твои статьи мелькали где-то на других сайтах в инете))) Особенно про ларк... Я за него с самого его зарождения в теме, так что все это читал уже давным-давно, все то, что ты пытаешься за свое выдать...
Ссылки в студию, плз.

добавлено через 1 минуту
Diesel Diesel, Под каким ником раньше дефилировал?

добавлено через 3 минуты
Лера Терехова, Еще раз говорю. Не ведись на троллей от ХП.
 
Последнее редактирование:

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Именно! Именно так все и есть! Хоть кто-то что-то начинает понимать!
А лично я сюда захожу больше постебаться, посмеяться, поюморить... Потому что здесь тааакие перлы иногда прочтешь что на ржач на полдня пробивает!
Ты бы не заходил сюда больше. Живее будешь:)

добавлено через 3 минуты
кому нибудь приходили выплаты?мне вот ничего не пришло ни 5 ни на этой неделе.вк говорят кому то пришло
Одному их моих рефералов пришло. Долго пришлось нервный смех успокаивать. В скайпе общались около часа.

добавлено через 24 минуты
Да тут таких как ты каждые 20-30 страниц всплывают! Так что не бери близко к сердцу, коллега-сисадмин)))
Изумительно! Администрация сайта никуда не денется от предоставления IP адреса данного пользователя в ходе расследования.

добавлено через 29 минут
По нынешним законам администрация сайта ОБЯЗАНА хранить всю информацию в течение полугода.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ты бы не заходил сюда больше. Живее будешь
Ну угрозами какого-то тролля с форума меня трудно испугать)))

Изумительно! Администрация сайта никуда не денется от предоставления IP адреса данного пользователя в ходе расследования.
Тебе адрес прямо сюда написать? 46.191.248.29 - пожалуйста, сделай с ним что сможешь!)))) И даже администрацию трясти не надо)))
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Люди, верящие что хайпы вроде хп долго живут - наивны;
Люди, верящие что российская полиция будет бегать за невидимыми хозяевами хайпов - наивны вдвойне;
Люди, верящие что пойманные админы хайпов вернут хоть копейку вкладчикам - живут в параллельной вселенной и как они попали в этот суровый мир неизвестно.
Дорогой тролик отвечу специально для тебя, даже есле мне не вернут мои деньги это не беда, я как нибудь переживу, наверно уже пережила, а вот ХП я не завидую по статье мошейничество наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей. Так что уважаемый трольь ради такого случая, мне и деньги не нужны, я буду рада реальным срокам наказания. Меня это удовлетворит более чем возврат моих денег?
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000

Mehmet Aydin

Новичок
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello Russian Fellows,

Greetings from Turkey, I also invested HP heavily and lost all my investment (9 BTC, which was hard earned money and we are also living in hard times, Turkey's economy going quite bad) so I am try to read as much post as I can but translation service of Google do not make good job especially in Russian translation but I wonder, do you able to find any information about who is behind that service? and is there anything I am able to do for helping the search. I know those guys have toll free line in Russia also sponsor a conference in St. Petersburg. So somebody has to know who those bastards are. Could you please share the information with me as well.
Thanks for reading and I am really sorry for not being able to write that in Russian, god bless you all and thanks for info in advance
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Дорогой тролик отвечу специально для тебя, даже есле мне не вернут мои деньги это не беда, я как нибудь переживу, наверно уже пережила, а вот ХП я не завидую по статье мошейничество наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей. Так что уважаемый трольь ради такого случая, мне и деньги не нужны, я буду рада реальным срокам наказания. Меня это удовлетворит более чем возврат моих денег?

Дорогая новорега Лера Терехова! Вы здесь 2 дня как и уже достаете всех и уличаете как троллей. А сами вы со своим мошеЙничеством? Не троллите случаем? Нет? Интересно, вы это слово так же в заявлении писали? Советую вам, как по музею, пробежаться по другим веткам MMGP и поднабраться информации, а потом так уверенно свистеть по поводу наказания мошеЙничества... Уверена, Лера, вы в сказку попали. Почитаете - Афигеете.... Не пожалеете. :_111:
 

IRomanos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ах вот оно что. Ну тогда билет до Кипра бронируйте, для судебных тяжб с оффшорной компанией.

Да нет. Просто что бы обратиться в суд - надо хотя бы найти ответчика. :)

Нижний Тагил это не Кипр. Граждане РФ находящиеся на территории РФ, и не только, могут быть вызваны и судом и компетентными органами для дознания. Была бы воля и состав преступления.
Тот факт, что ХП продолжает производить выплаты, возможно говорит о том, что они заинтересованы возвратить ситуацию в правовое русло.
 

Nedoinvestor

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Нижний Тагил это не Кипр. Граждане РФ находящиеся на территории РФ, и не только, могут быть вызваны и судом и компетентными органами для дознания. Была бы воля и состав преступления.
Тот факт, что ХП продолжает производить выплаты, возможно говорит о том, что они заинтересованы возвратить ситуацию в правовое русло.

Т.е вы считаете, что заплатив одному хомяку из тысяч, ситуация в правовом русле? Ой, не смешите мои смешные тапки :_1:
 

gradus100

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже написал заявление в полицию. Через неделю после этого меня вызвал начальник местного УВД без повестки, по телефону. Когда я к нему пришел он меня снова начал расспрашивать что за Хешпрофит, что за биткоин. В конце разговора он мне говорит что мол надо еще заявления от других участников и что это может повиснуть на их отделе. Я ему объяснил что заявления по другим регионам полно. Мне пришлось дать контактные данные тех ребят которые тоже прогорели. ПОскольку я видел неохоту начальника полиции брать на свой отдел эту работу, я ему сказал что если они не будут искать я напишу письмо Президенту и Министру МВД. На что он сразу сказал: Ну оставь будем искать, а то неотвяжешься! После этого мне звонили следаки и подробно я им все выслал и сканы и все на свете!
 

Ден Кораблёв

Любитель
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
123
Реакции
76
Поинты
0.000
Произведены выплаты. Начинаем активную борьбу с вредителями!

Выплаты производятся, как и обещала администрация сайта, но теперь все пользователи со значительным объемом мощностей не будут получать выплаты до тех пор, пока не предоставят информацию обо всех пользователях, ведущих активную деятельность с целью разрушить организационную структуру сервиса. Если вам известны такие личности, просим сообщить их контактные данные на E-mail [email protected] и они будут заблокированы навсегда. Также в случае подтверждения данных с этими людьми будет проводиться работа. За предоставление достоверных данных о действиях и пользователях, организующих работу по дискредитации сервиса, вам будет выплачено вознаграждение от 0,05 до 0,5 BTC и возобновлены регулярные выплаты с высоким приоритетом и доходностью.

Все пользователи, проявившие терпение и благоразумие, будут вознаграждены.

Команда сервиса работает над новым, разрешенным на территории РФ проектом, используя прибыль, наработанную за последние несколько лет, и уже есть хорошие результаты.

Установлен следующий приоритет и ограничения проведения выплат:

Первый приоритет выплат получают пользователи, проживающие на территории РФ.
Выплаты будут проводиться не реже 1 раза в 14 дней, а при наличии хорошей возможности - каждые 7 дней.

Спасибо за поддержку и понимание.

Действительно скам какой то наркоманский ...

Следующее сообщение наверно будет в духе - Вы не оправдали нашего вЫсокого доверия бла бла бла ,
Поэтому на всех выплат не хватило бла бла бла ...

Почему то паству мавра напоминать начинает .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу