HashProfit - Hashprofit.com - Страница 347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stels 777

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Предполагаю то, что hashprofit делает выплаты бессмысленно ,от уголовки их это уже не спасёт поступила куча заяв в полицию дела возбуждены для возбуждения дела за мошенничество достаточно трёх свидетелей ,перенаправить дело в гражданский суд (объявить себя банкротами ) не выйдет для этого им нужно предоставить суду своё оборудование, бухгалтерию и так далее да и биток считается в россии сурогатом такую бухгалтерию гражд. суд не примет ,при нынешнем скандале замять дело уже не выйдет силовики их найдут заберут деньги -мож и отпустят,но нам вкладчикам не заплатят , вопреки реальности я и другие вкладчики продолжаем надеяться на лучшее .
 

Lansdell

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что уважаемые форумчане, вкладчики хайпа, не упускайте время, а пишите заявления в правоохранительные органы, чем быстрее напишите, тем быстрее их всех найдут! Писать можно в электронном виде, приложите все факты, что вы вкладчик. Не хотите идти в полицию, что на вас косо посмотрят, узнайте, позвоните в сам участок в дежурную часть и просите как и на кого писать, на какого начальника. И отправьте им по почте, можно заказным или простым письмом, и укажите в заявлении своём, что б вам сообщили любым для вас способом под каким номером его зарегистрировали, чтоб в дальнейшем вы всегда смогли проследить, где оно и у кого оно.

А что делать тем, кто платил биткоинами, да и проживает на территории бывшего СССР, но за пределами России? Банковских квитанций у меня нет. На мою просьбу оплатить банковским переводом ХэшПрофит ответил, что примут оплату только биткоинами. Пришлось трижды через биржу покупать биткоины и оплачивать эти Килохеши. У меня 16680 Кh/s, как считается, это много или мало? На запрос о договоре сказано, что договор заключается только с теми, кто затратил 100 тысяч и более рублей. Выплат никаких у меня не получено, если не считать, что 28 декабря было письмо о выплате 0,011ВТС, но не на адрес кошелька, а на какой-то странный BTC wallet, с которого взять нельзя. Транзакция там видна, но я «как лиса у журавля». Поскольку выплат никаких нет, выходит, что я дважды кинутый. В полиции России у меня заявление не возьмут, да и документ о получении от меня оплаты в биткоинах ХэшПрофит подтверждал только электронными письмами. Вся переписка с ХэшПрофит у меня сохранена. Приходится присоединяться к товарищу kuroneko, который рекомендует заниматься этим вопросом нетрадиционным методом. Подскажите, что делать мне далее и как взять эти копейки с BTC wallet?
 

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000

gradus100

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
кто то спрашивал про выплаты:
получил:
04.01.2015 18:39
Пополнение
BTC
0.00913391
Зачислено

и


16.01.2015 13:36
Пополнение
BTC
0.01965492
Зачислено

С 27 декабря по сегодняшний день при моих мощностях 8100 килохеш мне должны были выплатить 20 тыс рублей. А выплатили 800 рублей. Это кроме как мошенничеством не назовешь.
 

snvautozar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.020
яПодскажите, что делать мне далее и как взять эти копейки с BTC wallet?

там же должен быть номер. это должен быть номер с которого пополнял либо тот который указывал в настройках профиля (если он отличен от первого).
 

swell135

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
С 27 декабря по сегодняшний день при моих мощностях 8100 килохеш мне должны были выплатить 20 тыс рублей. А выплатили 800 рублей. Это кроме как мошенничеством не назовешь.

Вот вот!! У меня мощностей 15000 и шляпа. Купил их в конце декабря!!! Скам гребанный!! Выплат с нового года нет
 

Lansdell

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

snvautozar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.020
snvautozar,

Там есть только адрес ХэшПрофита, с которого отправлялась транзакция
Hash 160 b3ef37b88146e534535d0eab18f1c2259559b47c
и адрес получателя, но не биткоин-адрес, с которого я мог бы их вывести.

если они на левый адрес отправили то всё ты их не выведешь/
непонятно только почему они на этот адрес отправили, так как до этого они всем выплачивали стабильно без каких-либо эксцессов. Вполне возможно ошибочка вышла.
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Вот кто не в курсе вообще этого,(ну есть такие люди) но полезная штука которая показывает репутацию любого сайта по отзывам пользователей.Очень популярная и вы всегда в курсе какой-бы вы сайт не открыли в своём браузере.https://www.mywot.com
Как говорится предупрежден вооружен.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Вот кто не в курсе вообще этого,(ну есть такие люди) но полезная штука которая показывает репутацию любого сайта по отзывам пользователей.Очень популярная и вы всегда в курсе какой-бы вы сайт не открыли в своём браузере.https://www.mywot.com
Как говорится предупрежден вооружен.
У этого сайта рейтинг накручивается вообще непонятно как... Он такой же продажный как девки на Тверской если что))))
 

FahrenheitRUS

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Вот кто не в курсе вообще этого,(ну есть такие люди) но полезная штука которая показывает репутацию любого сайта по отзывам пользователей.Очень популярная и вы всегда в курсе какой-бы вы сайт не открыли в своём браузере.ht tps://ww w.my wot. com
Как говорится предупрежден вооружен.

Ну как бы большинство отзывов такие: "Меня кинули на N рублей, зарегался на kak oitosait. ru/ref eralnaya ssylka - там платят!"

Все выплату сегодня получили?:k-unsure:
 

Ra024

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ! Постоянно читаю данную ветку. И у меня вопрос вот возник /поэтому и пришлось зарегистрироваться/.
Уважаемая Лера, вот Вы всё "кипишите", постоянно пишите о сроках и методах наказания для ХП-шников. А приведите, пожалуйста, аргумент исходя из которого им возможно будет прикрутить данные методы. /в прикрепленном Вашем договоре я не увидел нарушений ))/.
И вопрос к тем людям, которые написали заявления. Подскажите, пожалуйста, дела открыли ? Или же у вас просто приняли заявления ?
 

gradus100

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ! Постоянно читаю данную ветку. И у меня вопрос вот возник /поэтому и пришлось зарегистрироваться/.
Уважаемая Лера, вот Вы всё "кипишите", постоянно пишите о сроках и методах наказания для ХП-шников. А приведите, пожалуйста, аргумент исходя из которого им возможно будет прикрутить данные методы. /в прикрепленном Вашем договоре я не увидел нарушений ))/.
И вопрос к тем людям, которые написали заявления. Подскажите, пожалуйста, дела открыли ? Или же у вас просто приняли заявления ?

Ну мне сказали что уголовное дело возбуждено, до этого они проводили доследственную проверку. Кстати мне по почте должно придти уведомление.
 

Ra024

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну мне сказали что уголовное дело возбуждено, до этого они проводили доследственную проверку. Кстати мне по почте должно придти уведомление.
Можно попросить, как будут какие-то результаты - сюда информировать ? :)

p.s. Подозреваю, что в мою сторону могут быть выпады о причастности к ХП... или же троллинге. /новичок же на форуме/ :_1:

На самом деле я такой же вкладчик в ХП. Только при вкладах всегда манипулирую такими суммами, которые не жалко потерять, ибо знаю что в таких проектах шанс отбить всегда 50/50 :_6:
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет.
Вот кто не в курсе вообще этого,(ну есть такие люди) но полезная штука которая показывает репутацию любого сайта по отзывам пользователей.Очень популярная и вы всегда в курсе какой-бы вы сайт не открыли в своём браузере.https://www.mywot.com
Как говорится предупрежден вооружен.
Мне больше вот этот сайт понравился: http://trustorg.com/
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет ! Постоянно читаю данную ветку. И у меня вопрос вот возник /поэтому и пришлось зарегистрироваться/.
Уважаемая Лера, вот Вы всё "кипишите", постоянно пишите о сроках и методах наказания для ХП-шников. А приведите, пожалуйста, аргумент исходя из которого им возможно будет прикрутить данные методы. /в прикрепленном Вашем договоре я не увидел нарушений ))/.
И вопрос к тем людям, которые написали заявления. Подскажите, пожалуйста, дела открыли ? Или же у вас просто приняли заявления ?
Я вам советую очки одеть, и внимательно почитать пункт 6 договора.
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Дорогая новорега Лера Терехова! Вы здесь 2 дня как и уже достаете всех и уличаете как троллей. А сами вы со своим мошеЙничеством? Не троллите случаем? Нет? Интересно, вы это слово так же в заявлении писали? Советую вам, как по музею, пробежаться по другим веткам MMGP и поднабраться информации, а потом так уверенно свистеть по поводу наказания мошеЙничества... Уверена, Лера, вы в сказку попали. Почитаете - Афигеете.... Не пожалеете. :_111:
Дорогая специалист Лариса Исаева, к вашему глубокому сведению Советую вам, в вашем музее, пробежаться еще несколько раз по другим веткам MMGP и Вам поднабраться информации, а потом, так уверенно влезать в темы которые вас совсем не касаются, и свистеть по поводу наказания мошеЙничества ... Уверена, Лариса, в сказку попали вы. А я в зависимости от Вас по другим веткам прыгать не собираюсь, мне это не нужно, я читаю только те ветки форумов которые касаются именно меня!!! А по умственным знаниям Вы дорогая мне и в подметки не годитесь. Почитайте пожалуйста А.С.Грибоедова. Горе от ума я думаю может тогда вы немного поумнеете?
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
С 27 декабря по сегодняшний день при моих мощностях 8100 килохеш мне должны были выплатить 20 тыс рублей. А выплатили 800 рублей. Это кроме как мошенничеством не назовешь.
Должны? Вам никто ничего не должен.
Если кто помнит, после "ддос атаки" так называемой - появилось сообщение на сайте, гласящее дословно следующее: из за негодяев эффективность майнинга заметно снизилась. Ну и вот и плоды, до "атаки" она была на 20 тысяч, после - снизилась до 800.
Где тут мошенничество? )

Почитайте пожалуйста А.С.Грибоедова.
Хахахаха))) Вы гордитесь книжками из школьной программы? ))
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Должны? Вам никто ничего не должен.
Если кто помнит, после "ддос атаки" так называемой - появилось сообщение на сайте, гласящее дословно следующее: из за негодяев эффективность майнинга заметно снизилась. Ну и вот и плоды, до "атаки" она была на 20 тысяч, после - снизилась до 800.
Где тут мошенничество? )


Хахахаха))) Вы гордитесь книжками из школьной программы? ))

И Вам я тоже советую это прочесть!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу