HashProfit - Hashprofit.com - Страница 349

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается так. стук стук, стучит
Хотя сам вкладчик.:i-yes:

Стучат, обычно, втихую, а не хвастаются на весь форум, зная, что админы могут всю эту лабуду читать.
 

peshevar

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже за три дня 20 человек сдал. Скрины приложил. Если админ ХП тут хотелось бы знать когда будут выплаты?

А не боитесь, что вас так же сдадут и вы ни хрена не получите?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Битва стукачей пошла!!! Ура, товарищи! Форум снова начал плясать под дудку админов! Все, как они и хотят! Вертят толпой именно так, как им и нужно! Я же говорю -ГЕНИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! С удовольствием бы руку пожал за такое мастерство!

P.S. Начинайте уже... Нападать на меня и причислять к админам, называть всяческими нехорошими словами - что-то давно я не слышал ничего подобного))))
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Я уже за три дня 20 человек сдал. Скрины приложил. Если админ ХП тут хотелось бы знать когда будут выплаты?
Меньше сотни не катит.

добавлено через 6 минут
Битва стукачей пошла!!!
Приглашаем оператора в студию и открываем цикл передач в телевизоре. А то электросексы уже надоели. Мы уже в главных ролях.
Стричь бабло будем, или как?
 
Последнее редактирование:

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
gradus100
Я уже за три дня 20 человек сдал. Скрины приложил. Если админ ХП тут хотелось бы знать когда будут выплаты?[/quote]
Молодец! Возьми с полки пирожок!

добавлено через 11 минут
Битва стукачей пошла!!! Ура, товарищи! Форум снова начал плясать под дудку админов! Все, как они и хотят! Вертят толпой именно так, как им и нужно! Я же говорю -ГЕНИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! С удовольствием бы руку пожал за такое мастерство!

P.S. Начинайте уже... Нападать на меня и причислять к админам, называть всяческими нехорошими словами - что-то давно я не слышал ничего подобного))))

Да ладно ))) Вы так же пляшете, раз проявляете интерес :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Молодец! Возьми с полки пирожок!
Истину глаголешь. Я две недели по инету, по запросу "облачный майнинг" лазил, регился, где не попадя чтобы набрать базу в 200 человечков. А тут один всего 20 набрал и кидает предъявы ХП. Обалдел, конкурент, или как?

добавлено через 12 минут
Смотрите советские фильмы. Их сейчас постоянно крутят по телику. Чем больше сдадим, тем лучше. На сегодняшний день я занимаю первое место в рейтинге стукачей. Кто готов соревноваться?
 
Последнее редактирование:

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Пару часов назад-еле зашёл на форум,в данную ветку...С 10-ой попытки...При этом,паралельно пытался зайти на др.сайты/форумы-без проблем!!!А сюда-болт!!!Здаётся мне,скоро отрубят её...Так что,черпайте...!!!

добавлено через 3 минуты
Истину глаголешь. Я две недели по инету, по запросу "облачный майнинг" лазил, регился, где не попадя чтобы набрать базу в 200 человечков.На сегодняшний день я занимаю первое место в рейтинге стукачей. Кто готов соревноваться?
Каких санкций ожидать предлагаете,многоуважаемый???
 
Последнее редактирование:

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Каких санкций ожидать предлагаете???
Санкций не будет. Здесь один из модеров ветки давно куплен. Но админ сайта далеко не идиот, чтобы из-за одного модера, который куплен "слева", лишиться денежек, который этот сайт приносит.
Не кипяшись. Эта ветка сайта очень даже хороший рейтинг админу дает. На кидке ХП сайт хорошее бабло рубит:)
 

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Санкций не будет. Здесь один из модеров ветки давно куплен. Но админ сайта далеко не идиот, чтобы из-за одного модера, который куплен "слева", лишиться денежек, который этот сайт приносит.
Не кипяшись. Эта ветка сайта очень даже хороший рейтинг админу дает. На кидке ХП сайт хорошее бабло рубит:)

Сайт-возможно...Но народ?!?!?!Получает,как народ,получивший снаряд в автобус на Донбассе!!!:_35:
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу