HashProfit - Hashprofit.com - Страница 353

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Тем временем я жду нового шедевра от ХП на их сайте, ну и ожидаемого за этим взрыва ветки.
А я учусь искусству развода Интернет-населения.
"Чтобы поумнеть, играй с более умным соперником" (основы шахмат):)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Привет,народ!!!А кто ждал 20-ого числа???Ну,вот оно и наступило...И что???
Что-что... Радуемся тому, что дожили до 20-го числа! Ура,товарищи, на дворе 20 января! Я, правда, не знаю чем так примечательна эта дата, но раз многие ее ждали, то значит чем-то примечательна! )) Значит все дружно радуемся ее наступлению! Ура! Ура! Ураааа!!
 

Abushechka

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-что... Радуемся тому, что дожили до 20-го числа! Ура,товарищи, на дворе 20 января! Я, правда, не знаю чем так примечательна эта дата, но раз многие ее ждали, то значит чем-то примечательна! )) Значит все дружно радуемся ее наступлению! Ура! Ура! Ураааа!!

:) Просто некоторые ставили срок выплаты 18 - 20 числа... А всё случилось 16 января. Боюсь, Ваш попкорн не доживёт до следующей выплаты )))
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мне прислали файл образец как правильно писать Заявления из отдела "К".
Я им уже писал они попросили исправить и прислать обратно им.
У меня нет договора, тк прикрепляю не свой.
Но я там всё указываю без договора конечно, беру только суть заявление, но прикрепляю им свои чеки и письма с почты
от Хайпа, а договор тоже прикрепляю как доказательство,всего выше указанного в моём Заявление.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну нет у вас кроме чеков и писем не чего, скачивайте любой договор других пользователей кто его тут на форуме выложил, и приложите его к своему Заявлению, особенно обратите внимания на пункты 3.2.5, 3.2.8 и 3.2.9. И говорите или пишите что такие условия были и на сайте. На что вы и обратили своё внимания и проявили доверия . И тем самым и стали Учредителем у данного сайта.Хоть и без договора но у вас есть чеки и письма от них, где они подтверждают оплату вашу.
Вы этим договором подкрепляете свою правоту.

PS. У меня тоже договора нету, я беру их и прикрепляю к своим Заявления, меньше вопросов сразу со стороны органов.
Скачайте тут на форуме договор на 973 странице.
PS. Форум постоянно чистят и удаляют не нужные темы, ищите плюс минус страницы тк они убегают.

Отделы "К" смотрим тут по регионам и городам.http://w-security.ru/load/3-1-0-4
__________________
Качайте кому надо образец Заявления.
 

Вложения

  • Для образца.doc
    39 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Качайте кому надо.
А вот это в тему:)

добавлено через 1 час 18 минут
Прикольно!
Админы Х+П своего копирайтера кинули. Тексты, призывающие к стукачеству некому писать.
Возьмите меня на работу. Много не прошу. Всего пара баксов за знак (без пробелов). Каждый день новый текст будет:)
Могу пару-тройку текстов каждый день делать.

добавлено через 1 час 23 минуты
Г-на, который ролики озвучивал, надо полагать, тоже кинули. Рептилии хвосты отбрасывают. Интересно наблюдать:)
 
Последнее редактирование:

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Неуважаемые рептилии! Что вы будете делать, когда одна из четырех изволит под трамвай попасть? Комсомолка отрежет хвост по самые уши. Фокус в том, что рептилии могут действовать эффективно, когда их не менее четырех штук. А человек может действовать эффективно даже, когда он один:)
И слабое место у вас, рептилий есть. Для создания синергетического эффекта вам нужно соединить хвосты в количестве не менее четырех штук. В эти соединенные хвосты достаточно бросить один окурок.
Отличительная черта рептилии. Есть много людей, которые не курят. Но курящих рептилий не существует:)

добавлено через 18 минут
Конкурс для художников. Есть тема "облачный майнинг". И есть банан. Нужно банан вставить в "облачный майнинг". Лучший рисунок на заданную тему буду пиарить по всем доступным мне каналам. Чужое авторство не ворую. Можете убедиться в этом на моей книжке.

добавлено через 49 минут
Небольшое уточнение к тесту.
Если кто-то из ваших знакомых курил и бросил, он к рептилиям не относится.
Для рептилий сигарета смертельна.
 
Последнее редактирование:

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Я им уже писал они попросили исправить и прислать обратно им.
У меня нет договора, тк прикрепляю не свой.
А они еще не ответили что то на подобии:
"АХАХАХАХАХА"
?

Г-на, который ролики озвучивал, надо полагать, тоже кинули.
Это озвучено в одной и из кучи частных контор, которые подобные штуки делают за небольшую денюжку. :)
Сам пользовался одной из таких не так давно.
 

Игорь Хлебников

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Игорь Хлебников Посмотреть сообщение
Я им уже писал они попросили исправить и прислать обратно им.
У меня нет договора, тк прикрепляю не свой.
А они еще не ответили что то на подобии:
"АХАХАХАХАХА"
?
---------------------------------------------------------------------------
Нет всё нормально, чеки есть, письма есть Заявке и оплате.
А договор чтоб было понятнее.
 

Юрий Зарницын

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Это озвучено в одной и из кучи частных контор, которые подобные штуки делают за небольшую денюжку.
А я знаю, кто конкретно озвучивал. Но об этом в другой раз:)

добавлено через 2 минуты
Да,уж...По-ходу,ветка потихоньку вянет...
Приглашайте всех знакомых, которые интересные истории любят, в эту ветку.
Сейчас перекурю и очередной детектив буду выкладывать. Благо, что даже писать почти ничего не надо:)
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

dragon69

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот он открытый первый слив! С каждой минутой убеждаюсь все больше, что уже скоро себе доверять нельзя будет! В закрытую группу Ю.З. пишет, что ни в коем случае... никому...бла-бла-бла.... И нате вам!!!!!!! НЕТ СЛОВ!
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот он открытый первый слив! С каждой минутой убеждаюсь все больше, что уже скоро себе доверять нельзя будет! В закрытую группу Ю.З. пишет, что ни в коем случае... никому...бла-бла-бла.... И нате вам!!!!!!! НЕТ СЛОВ!

Да, слов - нет.... ХП будут ему очень благодарны, если только их условие - это не очередной развод и кидалово...
 
Последнее редактирование:

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Юрий Зарницын, зачем вы ящики то почтовые выложили, на радость спамерам?
А вы не видите, человек то неадекватный, вы высказывания его прочтите в форуме, таким людям лечиться нужно!:eek:
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не видите, человек то неадекватный, вы высказывания его прочтите в форуме, таким людям лечиться нужно!:eek:

Сейчас - то все всё уже поняли. А позиционировал он себя сначала как адекватный, деятельный и серьёзный человек. Хотя, под этой "неадекватностью" может маскироваться хитрость и расчёт. Искренне сочувствую всем поверившим ему.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу