HashProfit - Hashprofit.com - Страница 354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Что вы как молодые, страница по любому фейковая. А этот Юрий по любому засланный казачок от ХП, или вообще одини из админов ХП
Нет уважаемый, страница как раз его (бомжары) настоящая, а не фейковая. И не какой он не ХП и не админ, просто этот бомж хотел немного денег срубить с доверчивых, убитых горем вкладчиков кто реально много потерял, и это ему почти удалось!!! Вы только на его ****енький сайт посмотрите и про этого бомжа дебила все станет ясно. А есле этому бомжаре, кто то захочет его бородавки, клещами по вырывать, и еще что то оторвать, так я наверное тоже за это.
 

sl8r

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Лера Терехова,
ФОРУМЧАНИН ИЗ КАЗАХСТАНА,
ADK,

ребята, оставайтесь людьми, не нужно оскорблять человека. Все сделали для себя соответствующие выводы и продолжили жить дальше, от грязной брани жизнь к лучшему у вас не поменяется.
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Лера Терехова,
ФОРУМЧАНИН ИЗ КАЗАХСТАНА,
ADK,

ребята, оставайтесь людьми, не нужно оскорблять человека. Все сделали для себя соответствующие выводы и продолжили жить дальше, от грязной брани жизнь к лучшему у вас не поменяется.
Да уважаемые форумчане искренне извиняюсь что немного поругалась на этого бомжа, но как быть тем, кого этот бомжара реально скомпраментировал, выложивши ихние адреса в открытый доступ форума?
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Да как он им навредил этим????

добавлено через 1 минуту
Смешно даже...
Ну так выложи все свои электронные адреса на сайт, и посмотришь потом, какую чушь тебе могут на них прислать? И делай тогда вывод!!!
 

sl8r

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уважаемые форумчане искренне извиняюсь что немного поругалась на этого бомжа, но как быть тем, кого этот бомжара реально скомпраментировал, выложивши ихние адреса в открытый доступ форума?

Приятно иметь дело с культурными людьми :thumbsup:, не думаю что он кого-либо из списка скомпрометировал, максимум плохого что может случиться это пара спам-рассылок, или кто-то все-таки еще надеется на то что им вернут деньги из ХП? Ну в таком случае на 24 счастливца стало меньше))))
Мне кажется Юрий если кого и скомпрометировал так это себя, мне не кажется что он человек глупый, из этого следует вопрос - зачем он это сделал?
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну так выложи все свои электронные адреса на сайт, и посмотришь потом, какую чушь тебе могут на них прислать? И делай тогда вывод!!!
Потом и посмеёшься ?
 

ЕвгенийЕГ

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Этот бомжара форум просматривает, а на писать не решается, было бы интересно его оправдания послушать? Лично я жду что он нам напишет. Какого ты ваще в этот форум влез, людей развести на деньги, таких надо в зародыше истреблять!!! Такие плохие люди, еще более опасны чем те же хайпы.
 

Патриция

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот бомжара форум просматривает, а на писать не решается, было бы интересно его оправдания послушать? Лично я жду что он нам напишет. Какого ты ваще в этот форум влез, людей развести на деньги, таких надо в зародыше истреблять!!! Такие плохие люди, еще более опасны чем те же хайпы.

Щас за "воротник" зальёт и новые мысли полезут...

добавлено через 10 минут
Интересно, а куда подевалась целая страница сообщений?

добавлено через 16 минут
Лучше бы убрали галиматью Зарницына. Да что вообще происходит? Куда не ступи - везде одно Г.... и жульё!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу