HashProfit - Hashprofit.com - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Проект очень нравился. Но их доходность пугала. Сколько не изучал майнинг как инвестиции, не видел такой доходности... Хотя возможно я чего-то не знаю?

Майнинг дает хорошие результаты на более долгосрочную перспективу, сложно так быстро окупать железо....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000

DarkServ

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых... Тем кто ноет по поводу скама... Вы задолбали ныть, шлколота и слюньтяи... Мозги у вас есть? Сами подумайте наконец, ну или попросите чтоб за вас подумали если не можете... Вот вы такие успешные создали проект, наварили бабла, и решили налюбить всех кто вам это бабло наваривал... Вы тупо закроете проект или будете еще что-то придумывать и объяснять людям мол "ну знаете, у нас звезды не сошлись, опа пока полная, но мы с ней боремся и скоро все сделаем"... Люди создавшие и развившие ХП по вашему совсем идиоты, чтоб какие-то объяснения устраивать, решив соскамить проект? Выплаты перечислить некоторым людям... У меня реферал получил на днях выплату с хэша за несколько дней простоя... Еще раз говорю, мозги себе вырастите сначала и нехер слюни лить...
Во вторых... Ладно, представим что вас всетаки налюбили... все деньги вы профукали благополучно и больше нет такого замечательного проекта как ХП... Че вы ноете? Лучше вместо того чтоб сюда писать "ай ай ай, какие нехорошие люди с ХП" найдите другой способ заработка чтобы отбить вложенное... Мой реф с хэша влил туда больше 70к... вернул максимум 10к, значит потерял около 60к рублей и ничего, не ноет... нашел несколько новых проектов и по майнингу и так... уже почти всю сумму потраченную на хп вернул... чел не унывает, а работает! А вы нытики, ай нас кинули! Да будь я владельцем роекта какого-нить, тоже б выс кинул, таких грех не кинуть!
П.С. Злой.
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
В связи с этим, я сегодня всю ночь писал в Ворде обращение в МВД через их сайт, и отправил его. Поскольку я следил за данной темой на ММГП с момента проблем с сайтом (29.12.2014 г.), то и писал я это обращение не только от себя, но больше от имени всех пострадавших и обманутых. Я опубликовал его в своём Живом журнале, где вы можете с ним ознакомиться и, при желании, присоединить к нему свою (я объяснил, как именно).

Адрес коллективного обращения в МВД по сайту hashprofit.com: oxilore.livejournal.com/810016.html

Благодарю вас за внимание и участие.

В МВД Гуглом не всегда умеют пользоваться, а вы их заставляете в криптах разбираться :_12:
 

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно образец в личку ? Какие шансы их найти? Есть телефон хозяина?
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
DDoS > Хакеры > Клиенты-паникёры - такой-же блевотиной ММСИС кормила :_23:
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000

lexus-56

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, кто говорит что обращаться бессмыслено, то у того договора нет и поэтому ему предъявить нечего. Так вот я вам скажу, обращаться стоит как без договора так и с ним. Я обращался в отделение, но не на сайт, а в живую. Расследование началось...\

А по поводу коллективного заявления, то кто может приехать для его подписания то ради бога, но это на суд, а у нас мошенническая деятельность.

Те кто подавал по инету, ждите минимум 30 дней только для дачи показаний, а потом еще 30 дней для расследования. А я уже и заяву написал и доки все выложил.
Можно образец в личку ? Какие шансы их найти? Есть телефон хозяина?
 

nahual

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чел в чате на с-cex пишет, что получил вот такое сообщение от ХП:(вставить ссылку не смог, см. на c-cex.com). Если это не фейк и не вброс(а похоже, что правда), то всё приплыли - сушим вёсла.
 

sergik1987

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Фатыхов Радик Абдулахатович - покемон их компании

добавлено через 4 минуты
http :// s020.radikal.ru / i707 / 1501 / cb / ffde37e1d827.png то сообщение пробелы убираем
 
Последнее редактирование:

igorjoha71

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот чего накопал
 
Последнее редактирование:

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
Тот скрин всего лишь вброс инфы на бирже дабы повысить курс пфк.
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Если в начале темы мне казалось, что тут много здравомыслящих людей, то теперь уже вижу, что тема все более заполняется дегенератами и скулящими хомяками с зарплатой в 15 т\м, которую они безбожно вливают в хайпы в надежде на чудо, а потом в своей уютной ЖЖешечке пишут глупые статьи о том, что можно что то вернуть без договоров и документов. У этих людей со здоровьем что то не так. Лучше бы эту энергию с ЖЖ и письмами направили бы на поиск новой работы.
Ты такое ***** глупое
 

nahual

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На с-сех человек пишет, что получил сообщение от саппорта ХП, где прямым текстом говорится, что ХП "будет закругляться совсем" до 10.01.2015. И они, мол, планируют делать возврат средств в течение 14 дней.
Вопросов сразу возникает куча, но пока вот такая инфа к размышлению. Меня не спрашивайте, я ответов не знаю.
 

sergik1987

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
На с-сех человек пишет, что получил сообщение от саппорта ХП, где прямым текстом говорится, что ХП "будет закругляться совсем" до 10.01.2015. И они, мол, планируют делать возврат средств в течение 14 дней.
Вопросов сразу возникает куча, но пока вот такая инфа к размышлению. Меня не спрашивайте, я ответов не знаю.
http :// s020.radikal.ru / i707 / 1501 / cb / ffde37e1d827.png то сообщение пробелы убираем
Скрин фейковый уже разобрались с ним... ошибок много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу