Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
даже если ветку перенесут в проблемные, всем то пофигу будет!! оффлайн рулит!!
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
сто раз было сказанно, где вы все находитесь тогда когда говорят!!! отменят 1-2 раза и выведут на 2-3 раз, регламент не нарушен!!!
А вы что...всевышний??? Ваш святой глас должен быть услышан всеми и везде??? Я оперирую фактами, а не словами, которые в итоге не стоят НИЧЕГО.
И вот, что получается.
Сначала бабло принимали любыми путями без верификации и не было хеликсмани, а был вывод напрямую с хеликса на перфект. Потом придумали хеликсмани с 3% комиссии за мгновенный вывод на перфектмани, потом сделали обязательную верификацию и 5% комиссии за вывод в течение 3 дней. Потом придумали возвраты обратно на кошелёк и злое...учий обменник фарго. С такой тенденцией как-то с трудом верится в светлое будущее хеликса.

P.S. А вы всё правильно делаете))) Кричите дальше, что регламент не нарушен и все будут в шоколаде)))
 
Последнее редактирование:

Zavsan

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
У блин понаганяли Жути. А я Думал, что все нормально Будет. Даже денег хотел закинуть.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
А вы что...всевышний??? Ваш святой глас должен быть услышан всеми и везде??? Я оперирую фактами, а не словами, которые в итоге не стоят НИЧЕГО.
И вот, что получается.
Сначала бабло принимали любыми путями без верификации и не было хеликсмани, а был вывод напрямую с хеликса на перфект. Потом придумали хеликсмани с 3% комиссии за мгновенный вывод на перфектмани, потом сделали обязательную верификацию и 5% комиссии за вывод в течение 3 дней. Потом придумали возвраты обратно на кошелёк и злое...учий обменник фарго. С такой тенденцией как-то с трудом верится в светлое будущее хеликса.

P.S. А вы всё правильно делаете))) Кричите дальше, что регламент не нарушен и все будут в шоколаде)))

щас ввод и вывод не возможен без верефикации! почему видите только плохое? а то что ввести не реально почему не орете здесь? люди ввести не могут жалуются!!! регламент 3 рабочих дня ни разу не нарушен был!!! так что все четко!!!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Скажем так- на брифинге Нагута ничего нового не рассказал. Он озвучил то что рассказывал Катюжанский.

P.S А в акции пусть играют. Может на эти деньги вернутся вклады людей, что инвестировали ранее.
Отмены перевода скорее всего делают чтоб не было претензии по нарушению регламента...
Я считаю пока рано переносить тему в проблемные. Всё таки массовых не выплат пока нет:wink2:
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Скажем так- на брифинге Нагута ничего нового не рассказал. Он озвучил то что рассказывал Катюжанский.

P.S А в акции пусть играют. Может на эти деньги вернутся вклады людей, что инвестировали ранее.
Отмены перевода скорее всего делают чтоб не было претензии по нарушению регламента...
Я считаю пока рано переносить тему в проблемные. Всё таки массовых не выплат пока нет:wink2:

а не выплат вообще и не было!!! отмены делали, но в 3 рабочих дня всегда укладывались!!! ни разу не было более 3 дней! о чем вы? такое ощущение вы первые в Хеликсе! удивляюсь я вашей писанине такие вещи говорить смешные снова) ни разу не было более 3 рабочих дней на вывод!

добавлено через 1 минуту
хоть 1го человека приведите мне который ждал прямого вывода более 3 рабочих дней с отменами! пишите полный бред!!! отмены да, но в регламент всегда укладываться!
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Владислав
День добрый. Прошу прощения, а не могли бы вы прояснить ситуацию касательно группы "Потап и Настя". А именно, выезжали ли они в этом месяце в Дубай?
17:46:05

Елена
Добрый. Да, а почему спрашиваете?
17:47:13

Владислав
Просто информация опубликованная с клона Анастасии (в данный момент заблокирован аккаунт) была предметом спора.
17:48:22
https://vk.com/wall9957848_21578

Елена
Это было выступление на корпоративе
17:49:18

Владислав
Спасибо, но Вы подтверждаете тот факт, что информация описанная в ниже предоставленных фотографиях не является правдой?
17:50:51


Елена
А как думаете какая может быть информация на странице клона? ))) А в чем собственно спор и кто спорит? Что за вопрос по этому выступлению? Вы мне уже не первый пишете
17:53:28

Владислав
Спасибо, Ваши слова будут учтены. Хорошего дня.
17:54:04


Елена
Подождите) Давайте так, если вам нужны какие-то уточнить вопросы. подтверждения и т.п., то обратитесь к менеджеру артистов +38067 640 77 50 (Елена)
А я просто администратор сообщества)) Но могу вам точно сказать, что все аккаунты Насти в ВК - клоны!!!
17:57:36

Владислав
Хорошо. Всего доброго.

Если что ссылка на официального администратора группы https://vk.com/nademskaya

https://vk.com/idpotapinastya - увы:
К сожалению, нам пришлось заблокировать страницу Насти за нарушение правил сайта.
Как оказалось, Нагута и тут чесал по ушам инвесторам. Настя не качает Хеликс, Хеликс качается клонами Насти))) Которая не слухом не духом, приехала выступила на корпоративе и отчалила. Сколько же вранья в этом Нагуте. Совсем значит дела худы.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
не забывайте про черный пиар
Какой ещё черный пиар? Нагута сам рекламировал эту клон-страницу. И кричал - Настя качает Хеликс. А как оказалось - не Настя, а клон, не качает а корпоратив. Где тут черный пиар? Тут чистой воды подтасовка фактов и попытка на клонах распиарить лохотрон, а Администрация ВК молодцы, быстро забанили. Вот так правда и вскрывается.

Ещё хороша информация про дом от Грината. А то "бизнес планы они оценили в 1 млрд", а чего не в триллион?
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
У блин понаганяли Жути. А я Думал, что все нормально Будет. Даже денег хотел закинуть.
Оно вам надо? когда то один гуру сказал: если трудно закинуть в бабло, то вытянуть еще тяжелее))), вы просто когда столкнетесь с выводом и всеми нюансами..., короче есть куча проектов нормальных, свет не сошелся на хеликс
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Оууухххх тыыыы)))) :d-thumbup:

Наконец - то...

03.31.16 19:43 Account Receive +36.00 Received Payment 36.00 USD from account U6153782 to account U6711***. Batch: 125977502. Memo: API Payment.

два с половиной дня - думал уже не выведут...:rolleyes:
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
:_6:
Какой ещё черный пиар? Нагута сам рекламировал эту клон-страницу. И кричал - Настя качает Хеликс. А как оказалось - не Настя, а клон, не качает а корпоратив. Где тут черный пиар? Тут чистой воды подтасовка фактов и попытка на клонах распиарить лохотрон, а Администрация ВК молодцы, быстро забанили. Вот так правда и вскрывается.

Ещё хороша информация про дом от Грината. А то "бизнес планы они оценили в 1 млрд", а чего не в триллион?

ты смешон ну просто смешон до не возможности, клон Насти от Нагуты? ты хоть видел срок давности странички насти? более 2-х лет!!! ахахах) ой не могу) Нагута хранил более 2х лет страничку насти заранее чтобы на худший случай качать хеликс за счет пиара)

добавлено через 1 минуту
Оууухххх тыыыы)))) :d-thumbup:

Наконец - то...

03.31.16 19:43 Account Receive +36.00 Received Payment 36.00 USD from account U6153782 to account U6711***. Batch: 125977502. Memo: API Payment.

два с половиной дня - думал уже не выведут...:rolleyes:

о ты как всегда в своем стиле) пиаришь проект более 2-х лет который))) на самом деле работает месяц и врешь затягивая буратин в проект)))
 
Последнее редактирование:

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Не упускайте возможностей, которые у Ваших дверей - youtube.com/watch?v=rWpL-apF2iA
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Никто не говорит что писал он или его сподручные, я говорю о факте приобретения аккаунта - клона "звезд эстрады".
И да, там можно найти и фото и за 2013 и за 2011 если повезёт! Но факт остается фактом, как только такой аккаунт переходит из статуса пассивного в очень активный, такие акки на раз блокируют, был пример с Нугатой, был приобретен клон-акк и на него стали заходить живые люди которые так рьяно верят в "Хеликс Жив", на что администрация вк сразу дала бан! Жаль Нугата вел презентацию на ютубе а не в вебинар комнате, можно было бы вопросы задавать и про дом, и про банк, и про Каменских, да и про кучу мусора что он льет, про идентификацию, про задержки выплат и полную смену регламента, да и еще вагон и маленькую тележку полного "срача" который он льет горе инвесторам!!!
,

регламент не нарушен и задержек нет) не надо снова врать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу