Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
сто раз было сказанно, где вы все находитесь тогда когда говорят!!! отменят 1-2 раза и выведут на 2-3 раз, регламент не нарушен!!!
А вы что...всевышний??? Ваш святой глас должен быть услышан всеми и везде??? Я оперирую фактами, а не словами, которые в итоге не стоят НИЧЕГО.
И вот, что получается.
Сначала бабло принимали любыми путями без верификации и не было хеликсмани, а был вывод напрямую с хеликса на перфект. Потом придумали хеликсмани с 3% комиссии за мгновенный вывод на перфектмани, потом сделали обязательную верификацию и 5% комиссии за вывод в течение 3 дней. Потом придумали возвраты обратно на кошелёк и злое...учий обменник фарго. С такой тенденцией как-то с трудом верится в светлое будущее хеликса.

P.S. А вы всё правильно делаете))) Кричите дальше, что регламент не нарушен и все будут в шоколаде)))
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
А вы что...всевышний??? Ваш святой глас должен быть услышан всеми и везде??? Я оперирую фактами, а не словами, которые в итоге не стоят НИЧЕГО.
И вот, что получается.
Сначала бабло принимали любыми путями без верификации и не было хеликсмани, а был вывод напрямую с хеликса на перфект. Потом придумали хеликсмани с 3% комиссии за мгновенный вывод на перфектмани, потом сделали обязательную верификацию и 5% комиссии за вывод в течение 3 дней. Потом придумали возвраты обратно на кошелёк и злое...учий обменник фарго. С такой тенденцией как-то с трудом верится в светлое будущее хеликса.

P.S. А вы всё правильно делаете))) Кричите дальше, что регламент не нарушен и все будут в шоколаде)))

щас ввод и вывод не возможен без верефикации! почему видите только плохое? а то что ввести не реально почему не орете здесь? люди ввести не могут жалуются!!! регламент 3 рабочих дня ни разу не нарушен был!!! так что все четко!!!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Скажем так- на брифинге Нагута ничего нового не рассказал. Он озвучил то что рассказывал Катюжанский.

P.S А в акции пусть играют. Может на эти деньги вернутся вклады людей, что инвестировали ранее.
Отмены перевода скорее всего делают чтоб не было претензии по нарушению регламента...
Я считаю пока рано переносить тему в проблемные. Всё таки массовых не выплат пока нет:wink2:
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Скажем так- на брифинге Нагута ничего нового не рассказал. Он озвучил то что рассказывал Катюжанский.

P.S А в акции пусть играют. Может на эти деньги вернутся вклады людей, что инвестировали ранее.
Отмены перевода скорее всего делают чтоб не было претензии по нарушению регламента...
Я считаю пока рано переносить тему в проблемные. Всё таки массовых не выплат пока нет:wink2:

а не выплат вообще и не было!!! отмены делали, но в 3 рабочих дня всегда укладывались!!! ни разу не было более 3 дней! о чем вы? такое ощущение вы первые в Хеликсе! удивляюсь я вашей писанине такие вещи говорить смешные снова) ни разу не было более 3 рабочих дней на вывод!

добавлено через 1 минуту
хоть 1го человека приведите мне который ждал прямого вывода более 3 рабочих дней с отменами! пишите полный бред!!! отмены да, но в регламент всегда укладываться!
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Владислав
День добрый. Прошу прощения, а не могли бы вы прояснить ситуацию касательно группы "Потап и Настя". А именно, выезжали ли они в этом месяце в Дубай?
17:46:05

Елена
Добрый. Да, а почему спрашиваете?
17:47:13

Владислав
Просто информация опубликованная с клона Анастасии (в данный момент заблокирован аккаунт) была предметом спора.
17:48:22
https://vk.com/wall9957848_21578

Елена
Это было выступление на корпоративе
17:49:18

Владислав
Спасибо, но Вы подтверждаете тот факт, что информация описанная в ниже предоставленных фотографиях не является правдой?
17:50:51


Елена
А как думаете какая может быть информация на странице клона? ))) А в чем собственно спор и кто спорит? Что за вопрос по этому выступлению? Вы мне уже не первый пишете
17:53:28

Владислав
Спасибо, Ваши слова будут учтены. Хорошего дня.
17:54:04


Елена
Подождите) Давайте так, если вам нужны какие-то уточнить вопросы. подтверждения и т.п., то обратитесь к менеджеру артистов +38067 640 77 50 (Елена)
А я просто администратор сообщества)) Но могу вам точно сказать, что все аккаунты Насти в ВК - клоны!!!
17:57:36

Владислав
Хорошо. Всего доброго.

Если что ссылка на официального администратора группы https://vk.com/nademskaya

https://vk.com/idpotapinastya - увы:
К сожалению, нам пришлось заблокировать страницу Насти за нарушение правил сайта.
Как оказалось, Нагута и тут чесал по ушам инвесторам. Настя не качает Хеликс, Хеликс качается клонами Насти))) Которая не слухом не духом, приехала выступила на корпоративе и отчалила. Сколько же вранья в этом Нагуте. Совсем значит дела худы.
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
не забывайте про черный пиар
Какой ещё черный пиар? Нагута сам рекламировал эту клон-страницу. И кричал - Настя качает Хеликс. А как оказалось - не Настя, а клон, не качает а корпоратив. Где тут черный пиар? Тут чистой воды подтасовка фактов и попытка на клонах распиарить лохотрон, а Администрация ВК молодцы, быстро забанили. Вот так правда и вскрывается.

Ещё хороша информация про дом от Грината. А то "бизнес планы они оценили в 1 млрд", а чего не в триллион?
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
У блин понаганяли Жути. А я Думал, что все нормально Будет. Даже денег хотел закинуть.
Оно вам надо? когда то один гуру сказал: если трудно закинуть в бабло, то вытянуть еще тяжелее))), вы просто когда столкнетесь с выводом и всеми нюансами..., короче есть куча проектов нормальных, свет не сошелся на хеликс
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
:_6:
Какой ещё черный пиар? Нагута сам рекламировал эту клон-страницу. И кричал - Настя качает Хеликс. А как оказалось - не Настя, а клон, не качает а корпоратив. Где тут черный пиар? Тут чистой воды подтасовка фактов и попытка на клонах распиарить лохотрон, а Администрация ВК молодцы, быстро забанили. Вот так правда и вскрывается.

Ещё хороша информация про дом от Грината. А то "бизнес планы они оценили в 1 млрд", а чего не в триллион?

ты смешон ну просто смешон до не возможности, клон Насти от Нагуты? ты хоть видел срок давности странички насти? более 2-х лет!!! ахахах) ой не могу) Нагута хранил более 2х лет страничку насти заранее чтобы на худший случай качать хеликс за счет пиара)

добавлено через 1 минуту
Оууухххх тыыыы)))) :d-thumbup:

Наконец - то...

03.31.16 19:43 Account Receive +36.00 Received Payment 36.00 USD from account U6153782 to account U6711***. Batch: 125977502. Memo: API Payment.

два с половиной дня - думал уже не выведут...:rolleyes:

о ты как всегда в своем стиле) пиаришь проект более 2-х лет который))) на самом деле работает месяц и врешь затягивая буратин в проект)))
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Никто не говорит что писал он или его сподручные, я говорю о факте приобретения аккаунта - клона "звезд эстрады".
И да, там можно найти и фото и за 2013 и за 2011 если повезёт! Но факт остается фактом, как только такой аккаунт переходит из статуса пассивного в очень активный, такие акки на раз блокируют, был пример с Нугатой, был приобретен клон-акк и на него стали заходить живые люди которые так рьяно верят в "Хеликс Жив", на что администрация вк сразу дала бан! Жаль Нугата вел презентацию на ютубе а не в вебинар комнате, можно было бы вопросы задавать и про дом, и про банк, и про Каменских, да и про кучу мусора что он льет, про идентификацию, про задержки выплат и полную смену регламента, да и еще вагон и маленькую тележку полного "срача" который он льет горе инвесторам!!!
,

регламент не нарушен и задержек нет) не надо снова врать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу