Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 308

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
350% годовых - нормальный?))) Вы случаем не с Западной Украины, у них там "нормальное" свое из соседней параллельной галактики.
Я из западной Украины и у Вас странные предрассудки.

А по поводу 350% годовых, это реально только для малого бизнеса. А он хеликс ну никак не прокормит.
По большому бизнесу - бизнес план хоть на 100% годовых в студию. Если бы такие бизнесы существовали, все нашы олигархи каждый год удваивали свои капиталы, но нет, многие даже теряют.
 

Zipporol

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, я не понимаю... Люди действительно настолько глупые??? Ведь вам гуру бизнеса ясно дал понять, что вывод средств возможен только за счет ново пришедших *инвесторов*... А это как всем известно типичная пирамида.. И все равно куча людей есть которые говорят что это чудо *компания*.. Если вам не подходит заявления вашего главы, тогда я даже не знаю что вам нужно что бы вы поняли что это ПИРАМИДА, которой пришел КОНЕЦ... Читаю комментарии в оф. группе и все больше прозреваю...
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Блин, пусть делает рестарт, так называемый Helix 2.0, уходит полностью в оффлайн. Ей Богу сам вкину тысченку зелени на старте :biggrin2:
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
с фарго мне тоже так и не вернули, 5 апреля застряли там деньги
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Блин, я не понимаю... Люди действительно настолько глупые??? Ведь вам гуру бизнеса ясно дал понять, что вывод средств возможен только за счет ново пришедших *инвесторов*... А это как всем известно типичная пирамида.. И все равно куча людей есть которые говорят что это чудо *компания*.. Если вам не подходит заявления вашего главы, тогда я даже не знаю что вам нужно что бы вы поняли что это ПИРАМИДА, которой пришел КОНЕЦ... Читаю комментарии в оф. группе и все больше прозреваю...

Было бы честно, если в Хеликс изначально приглашали как в пирамиду типа МММ...
А когда целых 2 года адептов зомбировали про "лехальний бизьнес", "инвистыции" и вешали кучу лапши, то как-то сложно прозреть за 1 месяц))) :biggrin2:
С другой стороны - кто понесет в явную пирамиду (кроме МММ) сотни миллионов долларов?
А в Хеликс уже внесли пол мильярда баксов!!!:t-1doh:
(225 000 участников по 2-3 тыс. $ вот и = 500 миллионов $)...

А Вы думали, как оценка в 1 мильярд взялась: "500 лимонов уже внесли и еще столько же внесут" - вот и порешали)))

Кстати, аппетиты выросли - акциями хотят уже 490 лимонов евро, а не баксов)))
Только вот даже в рестарты МММ столько не несли...
Ну и результат закономерен - всего 6 лимонов баксов за 1 мес. от 225 000 участников...
Это же всего по 25 $ на 1 адепта - вот Вам и все "ахцыи")))
Так это народ еще верил в "светлае будущие и вечныи виплаты" и не хотел терять "выводя через жадные обменники"))):biggrin2:

Вопрос в другом - Украинцев уже нае...ли на сотни миллионов, а они терпят и даже не пытаются наказать аферистов-основателей и топ-рефоводов разными способами (кроме противозаконных естественно) - просто ждут, что все наладится и даже готовы внести еще... :_33::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Один из адептов Свидетелей Нагуты пишет:



Ответ адептам без слов (кто в курсе:biggrin2: )

 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Вчера разговаривал с одним знакомым из Хелликса, вот наша переписка:
[24.04.2016 15:56:17] Андрей : Все что мне начисляют, я вывожу, у меня ок! Вчера было начисление 300, а сегодня вывел! Все норм!
[24.04.2016 16:52:59] Валерий: Вывел с ХМ на перфект или ещё куда?.
[24.04.2016 19:47:28] Андрей: Нет! Напрямую... Я тебе - ты мне!
[24.04.2016 21:46:33] Валерий: Не понял, Т.е. кто-то пополняет а тебе даёт налик?
[24.04.2016 21:50:38] Валерий: Если нет нормального вывода а только в обмен на чей-то ввод это тупо развод на бабки со стороны старых участников, смотри чтоб потом проблем не было, ты же по сути тянешь людей в СКАМ
[24.04.2016 21:52:15] Валерий: Даю 99%, что те, кто сейчас закидываются уже потеряли свои бабки
[24.04.2016 21:53:02] Андрей: Время покажет!

Честно я был о нём лучшего мнения, знакомы почти 15 лет
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Убедительно он кстати говорит. Я ему аж поверил, теперь понятно почему народ так ведется.

О чем вы? Он несет полный бред - надо уметь читать между строк :biggrin2::dirol:

добавлено через 1 минуту
Один из адептов Свидетелей Нагуты пишет:
Ахаххххх! Название то какое придумали. Огонь! :d-thumbup::_23:
 
Последнее редактирование:

Zipporol

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
:t-1doh: И смешно, и страшно, к сожалению таких адептов очень много( Будут дивиденды как в пакетах:_23::_23::_23: Дааа за акции будут платить в месяц по 17% :t-1doh:
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
теперь придется искать новых лошков для вывода. это смех. я пришел сюда заработать и вывести, а не страдать ерундой этой. поисками.. в итоге я буду первым разводилой
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
По поводу того сколько реально вкладчиков в Хеликс.
Совсем недавно- дней 10 назад, ещё делал верификацию людям из структуры. Так вот последний тикет был под номером 80 тысяч с копейками... Это говорит о том сколько людей реально оплатили пакеты, ну плюс процентов 20% таких как я, кто видел бесмысленность верификации. Итого имеем около 100 000 людей кто инвестировал деньги. Кто-то 50 долларов, кто-то 50 000 долларов. И то что #хеликсскам уже понятно 95%. А рефоводам без принципов всё равно, им просто не хочется терять те халявные деньги которые они привыкли получать ежемесячно. Поэтому у них и ломка.:i-yes:

 
Последнее редактирование:

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Для тех, кто не понимает, что такое SCAM - почитайте ниже:

Скам - (англ. Scam - мошенничество, жульничество) это черный список в сети интернет, в котором содержится информация о возможном мошенничестве со стороны владельцев определенных интернет ресурсов или адресов электронной почты. В данном случае, SCAM’ом называют хайпы, которые не платят. Т.е. сайт функционирует, может даже работать тех. поддержка, но выплаты задерживаются до неопределённого срока. Как показывает практика, задержка может длится до закрытия сайта. Это понятие часто используется в мониторингах хайпов, которые отслеживают работоспособность HYIP проектов. Априори хайп - это скам так как ведет мошенническую деятельность, но англоязычный интернет стал законодателем определения этого термина как не платящий хайп.

Для тех, кто не понимает, что такое "проблемный проект" или "почти Скам" - почитайте:

Хайпы идут на разные уловки, чтобы люди ни в коем случае не назвали его скамом и продолжали вкладывать деньги. Некоторые проекты выплачивают дивиденды избирательно разным пользователям и мониторингам. Так создается информационная битва между пользователями. Люди, получающие дивиденды, выкладывают положительные отзывы и скриншоты выплат, а те, которым не платят, всячески негодуют и ругают проект. Остальные не понимают что делать и вкладывают деньги, чтобы проверить. Вот здесь и начинается рулетка. Попадете ли вы в то число людей, которым хайп решил выплатить деньги, неизвестно. Настоятельно не рекомендуем вкладывать в проекты, которые имеют разносторонние отзывы. Вы не заработаете, но и не потеряете деньги. Не забывайте, что, рано или поздно, 100% хайпов станут SCAM’ами.

Ну и как "вишенка на тортик" - сам Нагута в последнем видео сказал, что выплаты будут ТОЛЬКО за счет взносов НОВЫХ участников!!! Хочешь вернуть зависшее? - Приводи новых лошков на "убой"...
 
Последнее редактирование:

vanya12dja4ok

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
так кто-то выводил через хеликсчейнджер или нет, скажыте пожалуйста?
 

bigK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
21
Реакции
32
Поинты
0.000
По поводу того сколько реально вкладчиков в Хеликс.
Совсем недавно- дней 10 назад, ещё делал верификацию людям из структуры. Так вот последний тикет был под номером 80 тысяч с копейками... Это говорит о том сколько людей реально оплатили пакеты, ну плюс процентов 20% таких как я, кто видел бесмысленность верификации. Итого имеем около 100 000 людей кто инвестировал деньги. Кто-то 50 долларов, кто-то 50 000 долларов. И то что #хеликсскам уже понятно 95%. А рефоводам без принципов всё равно, им просто не хочется терять те халявные деньги которые они привыкли получать ежемесячно. Поэтому у них и ломка.

Не согласен немного с Вами, так как некоторые участники подавали тикеты на варефикацию по несколько раз, а это значит, что цифру в 80.000 можно смело делить на 2, а то и на 3!
Вот это и будет реальным колличеством участников.))))
 

Zipporol

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
так кто-то выводил через хеликсчейнджер или нет, скажыте пожалуйста?

На сколько я понял по отзывам, через него можно выводить только на Казахстан и частично на Россию(не по всем направлениям).. Для Украины к сожалению прикрыли лавочку...
 

amberwood

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
За неделю откроется биржа Helix Trade, там будет выставлен минимальный порог стоимости ХМ, вот и выведем все свои ХМ Доллары. Инфа с семинара в Одессе.
 

Zipporol

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
✔Условия приобретения квартиры в жилом комплексе АРИАН:

Предоплата: 50% от стоимости квартиры.
Комиссия: 1% в месяц.
Рассрочка: до 31 декабря 2017 года.
До возведения 3-го этажа цена 520 $/м2.
После 3-го этажа = 550 $/м2 и с дальнейшим подорожанием до 740 $/м2

✔Сдача дома в эксплуатацию: лето 2017 года.

Условия действуют только для партнеров компании HELIX и при наличии акций компаний на сумму от 2500 евро.

Существует однолинейная система реферальных выплат в размере 5% от суммы первоначального взноса за квартиру. Реферальные начисляются на вашего спонсора (вышестоящего в структуре).

Жилой комплекс будет элитного класса. Дом строиться из качественного красного кирпича, в строительстве используется дорогой отделочный материал, используется минеральный фасадный утеплитель, LED освещение по территории и площадям общего пользования, в доме устанавливаются немецкие лифты, в квартирах устанавливаем счетчики учета тепла, воды, газа и двухтарифный электрический счетчик.

Успейте приобрести квартиру вашей мечты по себестоимости и с самым лучшим видом на живописную природу!


Был же вроде 2016 год сдачи в эксплуатацию??? Или я ошибаюсь?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Последнее редактирование:

dzhuryn

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Руслан Кипкеев
Нанял он уже людей из СБУ. Всех сканируют не переживайте. На все этих ботов узнают МАС и IP адреса.
Нічо так комент в з груги helixcapitalgroup. Аж страшно стало :)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Был же вроде 2016 год сдачи в эксплуатацию??? Или я ошибаюсь?
Так и было 2016 год сдачи. Но теперь же эта афёра не прокатит- на носу май, а из дома- только фундамент под какой-то коттедж. Хеликс скам. Поэтому и камеру отключили и новый срок поставили- 2017 год. И непременно не забудьте купить акций как минимум на 2500 евро.:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу