high-confidence - high-confidence.com - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000
Платит ! Платит ! Платит !
На кредитной бирже я не работаю, и считаю этих людей неудачниками если у Вас есть свой интернет проект это ещё раз подтверждает слова админа что Вы делаете это специально для своего же проекта, но я не думаю что у тебя что то получится, потому что на данном форуме нет потенциальных инвесторов это всё делается для статистики, вам ли не знать таких мелочей. Всё до свидания пишите что хотите мне всё равно, мне платит проект это главное, и моим рефералам платит.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Дружище, будучи админом проекта несложно нарисовать любой ник и любые цифры.
Хорошо если я действительно являюсь вкладчиком на 13,094 баксиков то пусть он мне их выплатит, реквизиты предоставлю...))))

Вы про какой сбой программы? Про тот из за которого проект кинул кучу народа на кредитной бирже???))))

П.С. С радостью покинул бы ветку форума на всегда, если бы админ погасил свою задолженность по своему кредиту со всеми процентами))) Жду в Личку))
Что-то как только я заказывал выплату и делал депо они сразу в стате отразились и что-то из всех кредиторов только вы тут и пишите ! О каких кинутых вы говорите пусть сюда придут ! :rolleyes:
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Что-то как только я заказывал выплату и делал депо они сразу в стате отразились и что-то из всех кредиторов только вы тут и пишите ! О каких кинутых вы говорите пусть сюда придут ! :rolleyes:

Не все сидят на форуме MMGP а те кто сидит, давно смирились с убытком.

добавлено через 1 минуту
Платит ! Платит ! Платит !
На кредитной бирже я не работаю, и считаю этих людей неудачниками если у Вас есть свой интернет проект это ещё раз подтверждает слова админа что Вы делаете это специально для своего же проекта, но я не думаю что у тебя что то получится, потому что на данном форуме нет потенциальных инвесторов это всё делается для статистики, вам ли не знать таких мелочей. Всё до свидания пишите что хотите мне всё равно, мне платит проект это главное, и моим рефералам платит.

Осторожно проект не платит!!!
Gold-investor-HYIP является админом проекта либо соучастником проекта. Доказательства выше в ветке форума
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Не все сидят на форуме MMGP а те кто сидит, давно смирились с убытком.

добавлено через 1 минуту


Осторожно проект не платит!!!
Gold-investor-HYIP является админом проекта либо соучастником проекта. Доказательства выше в ветке форума
Лучше иди отсюда а то сообщу модераторам о лже свидетельствовании я выводил и проект на данный момент рабочий а то что ты пишешь сейчас ерунда ! Ты не видел видимо когда проект скам а когда нет так зайди на мон и промониторь для собственного удовлетворения !
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Лучше иди отсюда а то сообщу модераторам о лже свидетельствовании я выводил и проект на данный момент рабочий а то что ты пишешь сейчас ерунда ! Ты не видел видимо когда проект скам а когда нет так зайди на мон и промониторь для собственного удовлетворения !

Мониторы тебя обманули (им свойственно ломаться) так же как и твоя подпись. После скама Epire Finance многие мониторы показывали статус "ПЛАТИТ" еще несколько дней...
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мониторы тебя обманули (им свойственно ломаться) так же как и твоя подпись. После скама Epire Finance многие мониторы показывали статус "ПЛАТИТ" еще несколько дней...
Тут не прав статус не платит не у монов смотрится а общий статус хотя бы 1 мон должен быть в проблемных значит проект не платит ! Что касается моей подписи там рестарта нет а всего лишь пауза которая отменится после 15 января да и рестарт у нас расценивается не как скам а как сброс долгов, это же финансовая пирамида а в пирамиде есть уровень долга, если динамика хорошая проект платит нет - у нас рестарт! И давай поуважительнее к проектам которые работают, а то это расценивается как флуд !
 

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000
Проект Платит !
Смотрите статистику на мониторах, вся ваша писанина ерунда данный логин ParQR работает по заказу некоторой группы лиц специально для обрушения платящего проекта, значит админ кому то перешёл дорогу молодец админ, мы с тобой так держать. Таких как ParQR нужно наказывать, проект платит стандартно как и платил, всё у проекта хорошо инвесторы приходят, и инвестируют если бы проект не платил новые инвесторы бы не приходили.
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Проект Платит !
Смотрите статистику на мониторах, вся ваша писанина ерунда данный логин ParQR работает по заказу некоторой группы лиц специально для обрушения платящего проекта, значит админ кому то перешёл дорогу молодец админ, мы с тобой так держать. Таких как ParQR нужно наказывать, проект платит стандартно как и платил, всё у проекта хорошо инвесторы приходят, и инвестируют если бы проект не платил новые инвесторы бы не приходили.
По заказу какой интересно группы лиц? Не несите ахинею.
Вашу принадлежность к проекту раскрыли, смиритесь.
Все ваши отчеты и крики ПЛАТИТ ПЛАТИТ ПЛАТИТ ничто иное как привлечение новых инвесторов в ваш проект.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
По заказу какой интересно группы лиц? Не несите ахинею.
Вашу принадлежность к проекту раскрыли, смиритесь.
Как и принадлежность каждого :i-yes: Я с админом общаюсь на сетевики нет очень приятная девушка !
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Как и принадлежность каждого :i-yes: Я с админом общаюсь на сетевики нет очень приятная девушка !

Оо, передай ка этой приятной девушке, чтоб связалась со мной. Если ей нечего скрывать и её проект такой чистый то пусть напишет мне, пусть пообщается со мной тет а тет а не через вас. Вот мой почтовый ящик [email protected]
Ну или хотя бы пусть зарегистрируется на MMGP (как никак крупнейший форум подобного рода) и сама отстаивает честь своего проекта, а не через твинков.
И еще хочется спросить у нее, почему она скрывает своё лицо в соц. сетях? Использует фотографии некой Вики из Киева...
Ни один ее друг ничего не знает о ней. Откуда она взялась не помнят. Странно да?
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Оо, передай ка этой приятной девушке, чтоб связалась со мной. Если ей нечего скрывать и её проект такой чистый то пусть напишет мне, пусть пообщается со мной тет а тет а не через вас. Вот мой почтовый ящик [email protected]
Ну или хотя бы пусть зарегистрируется на MMGP (как никак крупнейший форум подобного рода) и сама отстаивает честь своего проекта, а не через твинков.
И еще хочется спросить у нее, почему она скрывает своё лицо в соц. сетях? Использует фотографии некой Вики из Киева...
Сам зайди и передай ! На сайте проекта если ты его видел в разделе бонусы 5 % есть ссыль на переход ! Да и проект там активно продвигается кроме ютуба я имею ввиду !

добавлено через 1 минуту
Не знаю про какую Вику ты говоришь. Ирина Догнева ее зовут !
 
Последнее редактирование:

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
проект работает или закрылся уже? а то поспорил, какой из двух накроется первым, один из них этот
Работает тут правда 1 чел есть кот. вводит людей в сомнения ! Смотри посты тех кто участвует и решай участвовать или нет ! Лично я выводил уже ! Мне нравится !
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Сам зайди и передай ! На сайте проекта если ты его видел в разделе бонусы 5 % есть ссыль на переход ! Да и проект там активно продвигается кроме ютуба я имею ввиду !

добавлено через 1 минуту
Не знаю про какую Вику ты говоришь. Ирина Догнева ее зовут !

Знаю что Ирина Догнеева, даже отчество Дмитриевена. Только вот на фотографиях не Ирина Догнеева а Вика из Киева.

P.S. За наводочку спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Знаю что Ирина Догнеева, даже отчество Дмитриевена. Только вот на фотографиях не Ирина Догнеева а Вика из Киева.

P.S. За наводочку спасибо.
А ничего и не скрывается на сайте вся инфа где концы искать ! :i-yes:
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
После моего приглашения Ирина как то зачастила с рекламой своего проекта дабы зафлудить его,чтоб никто не увидел)))


добавлено через 1 минуту
Чем докажите что не рисованный что не фотошоп

добавлено через 1 минуту
И смысл всего этого художества Вы что хотели этим сказать

добавлено через 2 минуты
Данный сайт точно принадлежит не Вам ?
Это сайт на который ведет ссылка с high-confedence в разделе про бонус 5%
 
Последнее редактирование:

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Это что и для чего дитя ?

Это для того уважаемая, чтобы показать, что хозяйка проекта не идет на контакт, быть может вы мне подскажете способ связи с ней?)
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Вы можете написать админу на почту и задать все интересующие Вас вопросы ?

Хочу публичного общения с владельцем, если его совесть чиста, то для него это не будет проблемой. За одним инвесторы убедятся в чистоте его действий и помыслов...

P.S. Всех, кто пострадал от действий этого проекта прошу написать мне на почтовый ящик: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу