high-confidence - high-confidence.com - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Vesperl

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте, готов подтвердить о том что проект не платит.
На сайте указано что сумма была выведена, но увы на кошелек никаких денег не приходило.
Админам проекта я писал на что получал голое молчание.
 

jook

МАСТЕР
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
7,882
Реакции
652
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Здравствуйте, готов подтвердить о том что проект не платит.
На сайте указано что сумма была выведена, но увы на кошелек никаких денег не приходило.
Админам проекта я писал на что получал голое молчание.
Еще 1. Несколько человек разводят флуд вокруг платящего проекта без всяких аргументов ! :rolleyes:
 

Vesperl

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну кажется и Вы не даете никаких аргументов.
Еще раз повторюсь, что админы сегодня не на одно мое письмо им не отвечают.
А Вы Ivan Kharitonov уж сильно яростно защищаете проект....что приводит к размышлениям по поводу кто кому и чего платит.
Я думаю для других людей достаточно будет просто увидеть, что из стольких вкладчиков яростно кричат лишь единицы.
Я и сам до последнего времени был уверен в этом проекте, но после сегодняшнего отношения к себе, я потерял доверие и к проекту и к его админам.

добавлено через 1 минуту
Фрагмент письма от admin собака high-confidence.com

$100.00 has been successfully sent to your Perfectmoney account n/a.
Transaction batch is n/a.

Вот и конкретика....

добавлено через 2 минуты
Фрагмент письма от admin собака high-confidence.com

$100.00 has been successfully sent to your Perfectmoney account n/a.
Transaction batch is n/a.

Вот Вам конкретика

добавлено через 5 минут
После чего все мои письма админу были проигнорированы.
 
Последнее редактирование:

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000
Где фрагмент ? зачем льёте грязь ? есть что то по серьёзнее ? откуда Вы берётесь что плохого проект Вам сделал ? почему Вы налетаете на девушку знаете что защитить себя она не сможет.
Проект как платил так и платит !

добавлено через 1 минуту
Скажите свой логин что бы посмотреть на сайте где Вы всё так утверждаете Вы там вообще зарегистрированы ?
 
Последнее редактирование:

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
...зачем льёте грязь ? есть что то по серьёзнее ? откуда Вы берётесь что плохого проект Вам сделал ?...

Ничего плохого, только хорошее. Хорошо кинул своих кредиторов, а сейчас хорошо кидает своих инвесторов...
 

Vesperl

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
10
Поинты
0.000
Т.е. Вы хотите посмотреть в раздел "Выплачено", только это еще не доказательство того что проект платит....
А лучше спросите админа, я вижу Вы с ним в хороших отношениях, кто сегодня уже не раз писал на почту о том что деньги так и не были доставлены.....а в аккаунте на сайте отметка что деньги выведены.

добавлено через 1 минуту
Просто поймите на сайте я могу показать что мне захочется, а я показал единственное свидетельство вывода средств с сайта.

добавлено через 3 минуты
Просто не хорошо обманывать, а потом кидаться на всех .... и говорить что кругом одни враги...
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Т.е. Вы хотите посмотреть в раздел "Выплачено", только это еще не доказательство того что проект платит....
А лучше спросите админа, я вижу Вы с ним в хороших отношениях, кто сегодня уже не раз писал на почту о том что деньги так и не были доставлены.....а в аккаунте на сайте отметка что деньги выведены.

добавлено через 1 минуту
Просто поймите на сайте я могу показать что мне захочется, а я показал единственное свидетельство вывода средств с сайта.
Я уже 3 раз вывожу проблем с выводом нет, стата не врет сразу после вывода моя выплата в стате отражается ! Не разводите флуд проект на мгп не в проблемных, а в активных ! Устали уже объяснять ! Я прежде чем сюда входить мониторил его 2 мес. !
 

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы хорошо про плаченная группа лиц которая хочет хоть как то навредить данному проекту, ничего конкретного не показываете, пишите извините меня за выражения глупости, и кто на это поведётся.
Проект платит ! Платит ! Платит !
 
Последнее редактирование:

Vesperl

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот видите молодцы нашли же мой профиль и сразу же удалили....МОЛОДЦЫ
Только зря Вы вместо того чтобы решить проблему и не жадничать, решили просто удалить мой профиль и все мои средства, надеюсь на них Вы сможете купить хоть грамм совести.....БРАВО
 

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы хорошо про плаченная группа лиц которая хочет хоть как то навредить данному проекту, ничего конкретного не показываете, пишите извините меня за ворожения глупости, и кто на это поведётся.
Проект платит ! Платит ! Платит !

кстати очень подозрительно выглядит миллионный портфель проекта:dirol:
 

Vesperl

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
10
Поинты
0.000

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот видите молодцы нашли же мой профиль и сразу же удалили....МОЛОДЦЫ
Только зря Вы вместо того чтобы решить проблему и не жадничать, решили просто удалить мой профиль и все мои средства, надеюсь на них Вы сможете купить хоть грамм совести.....БРАВО

очень порядочно удалить акк из проекта:l-3thumbdown:
 

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000

Vesperl

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
10
Поинты
0.000
Где фрагмент ? зачем льёте грязь ? есть что то по серьёзнее ? откуда Вы берётесь что плохого проект Вам сделал ? почему Вы налетаете на девушку знаете что защитить себя она не сможет.
Проект как платил так и платит !

добавлено через 1 минуту
Скажите свой логин что бы посмотреть на сайте где Вы всё так утверждаете Вы там вообще зарегистрированы ?

Вот Вы и прокололись, уж слишком быстро нашли мой профиль и без всяких комментариев его удалили....для народа этого достаточно чтобы усомниться в Вас....
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вот видите молодцы нашли же мой профиль и сразу же удалили....МОЛОДЦЫ
Только зря Вы вместо того чтобы решить проблему и не жадничать, решили просто удалить мой профиль и все мои средства, надеюсь на них Вы сможете купить хоть грамм совести.....БРАВО
Странно что только у вас это происходит ! :crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу