high-confidence - high-confidence.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Главное что бы платили, а за такую писанину ни дай бог проект закроется, а у меня там немалые деньги.
Сами работать не хотят и другим мешают.

а чего закроется? если проект реально привлек сумму с 6-ю нулями, то ему не страшны несколько негативных отзывов. а если суммы рисуются то закроется обязательно
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
а чего закроется? если проект реально привлек сумму с 6-ю нулями, то ему не страшны несколько негативных отзывов. а если суммы рисуются то закроется обязательно
Ты еще суммы не видел ! Были и покруче проекты кот. жили год-1.5 но маркетинг там был не продуман поэтому сдулись ! К примеру афтер 90 !
 

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Ты еще суммы не видел ! Были и покруче проекты кот. жили год-1.5 но маркетинг там был не продуман поэтому сдулись ! К примеру афтер 90 !

я видел больше чем Вам кажется и Дивиденд-центр и Инсайд и Приват.... и сдувались они не по причине неправильного маркетинга, а по причине уменьшения притока средств от вкладчиков.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
я видел больше чем Вам кажется и Дивиденд-центр и Инсайд и Приват.... и сдувались они не по причине неправильного маркетинга, а по причине уменьшения притока средств от вкладчиков.
trustorg.com/site/high-confidence.com говорит что до скама этому проекту далеко !
 

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот моя субъективная оценка- мало отрицательных отзывов по этому проекту не потому что всем платит кроме нескольких, а потому что реальных вкладчиков мало, остальные заинтересованные, получают проценты с начисленных бонусов или проведенных средств между кошельками(чтобы вклад запостить пореальнее) Но я могу и ошибаться.
 

Vesperl

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
10
Поинты
0.000
trustorg.com/site/high-confidence.com говорит что до скама этому проекту далеко !

Все правильно, ведь выплаты идут (вкладываются и выплачиваются), но только не всем. А Вы просто крутите деньги среди своих аккаунтов и тем самым создаете оборот. Ну и конечно не забываете копейки платить.

добавлено через 1 минуту
Мое мнение previsor, все правильно говорит и понимает.
А админам проекта молодцы, ну ведь додумались до такого хитрого плана :)
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Все правильно, ведь выплаты идут (вкладываются и выплачиваются), но только не всем. А Вы просто крутите деньги среди своих аккаунтов и тем самым создаете оборот. Ну и конечно не забываете копейки платить.
Чтобы что-то говорить надо сначала доказать а не высказывать свои пустые домыслы мне админ нормально все отвечает и в письме и на сайте сетевики нет ! Поддержка работает ! Я пришел в проект за большими деньгами и надеюсь сотрудничать с ним долго ! :)
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Чтобы что-то говорить надо сначала доказать а не высказывать свои пустые домыслы мне админ нормально все отвечает и в письме и на сайте сетевики нет ! Поддержка работает ! Я пришел в проект за большими деньгами и надеюсь сотрудничать с ним долго ! :)

Видел я ваш диалог с Ириной))
Ivan оставил(а) комментарий о группе Ирина High-Confidence
"Какой минимальный вывод с проекта ?"
Ответ:
Ирина оставил(а) комментарий для Ivan
"Минималка 0.05$"

При этом на мой вопрос ответа нет до сих пор, хотя Ирина онлайн и флудит каждую минуту своей пропагандой...
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Видел я ваш диалог с Ириной))
Ivan оставил(а) комментарий о группе Ирина High-Confidence
"Какой минимальный вывод с проекта ?"
Ответ:
Ирина оставил(а) комментарий для Ivan
"Минималка 0.05$"

При этом на мой вопрос ответа нет до сих пор, хотя Ирина онлайн...
Мне она отвечала 1.5 д. при том тот же ? я посылал на почту - задал я этот вопрос для проверки как работает поддержка ! :rolleyes:
 

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000
Платит ! Платит ! Платит !
Сейчас переписывался с админом проекта он меня заверил что Всё идёт стабильно, и закрывать проект не собираются.
Вот дословные его слова.
Зачем закрывать то что несёт ежедневно золотые яйца, и кормит не малое количество инвесторов, ни кого не слушайте сотрудничайте с нами получайте свои проценты.
Всё вопрос закрыт всем удачных и правильных инвестиций.
 

Vesperl

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
10
Поинты
0.000
Я выше уже писал, админам я сегодня писал не раз, на что мне не разу не ответили, а после того как я упомянул, что я тот пользователь который сегодня писал неоднократно в поддержку, так на тебе меня сразу нашли и с чистой совестью удалили. А Вы молодцы хорошо все рассчитали, и защищаетесь вместе, но Ваш минус просто в жадности другой бы плюнул да и пошел дальше, а мы на тебе и решили написать.
 

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Платит ! Платит ! Платит !
Сейчас переписывался с админом проекта он меня заверил что Всё идёт стабильно, и закрывать проект не собираются.
Вот дословные его слова.
Зачем закрывать то что несёт ежедневно золотые яйца, и кормит не малое количество инвесторов, ни кого не слушайте сотрудничайте с нами получайте свои проценты.
Всё вопрос закрыт всем удачных и правильных инвестиций.

что-то я не видел никогда ни одного админа, который скажет что скоро проект закроется:t-1doh:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Писал уже мгп существует для того чтоб люди тут постили транзакции выплат, не все это делают. В проект люди не только с мгп идут ! На данный момент проект платит ! Имеет статус платит - у меня он находится в разряде надежных !
 

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,556
Поинты
0.000

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Насчитал 7 мониторов со статусом high-confedence - SCAM, NOT PAYING
http://allhyipmon.ru/monitor/high-confidence.com
не думаю,что мониторы всегда отражают реальную ситуацию, с условно-нормальным проектом может быть что вклад монитора закончился и проекту дали статут -не платит, хотя проект работает и платит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу