high-confidence - high-confidence.com - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Насчитал 7 мониторов со статусом high-confedence - SCAM, NOT PAYING
http://allhyipmon.ru/monitor/high-confidence.com
Данные мониторы имеющие статус "не платит" от них отказались по причине того что те занимаются мошенничеством, смотрите те кот. основные вот тут hyip.biz/details/high-confidence.com ! :)
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Данные мониторы имеющие статус "не платит" от них отказались по причине того что те занимаются мошенничеством, смотрите те кот. основные вот тут hyip.biz/details/high-confidence.com ! :)

Твои мониторы показывают статус платит давно скаманувшемуся проекту grand-money.com, скам доказан, тема в проблемных!

Империя работает до сих пор, судя по данным десяти твоих мониторов!

Ванечка, с мониторами тема закрыта...

Проект не платит крупные суммы, как ты понять то не можешь. Мониторы показывают вывод копеек, пока копеечки платят ставится статус "ПЛАТИТ" Вот положи хотя бы долларов 300 и посмотрим как ты их выведешь... А со своими 55$ лучше не выскакивай. 55 - это смех на палке.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Твои мониторы показывают статус платит давно скаманувшемуся проекту grand-money.com, скам доказан, тема в проблемных!

Империя работает до сих пор, судя по данным десяти твоих мониторов!

Ванечка, с мониторами тема закрыта...

Проект не платит крупные суммы, как ты понять то не можешь. Мониторы показывают вывод копеек, пока копеечки платят ставится статус "ПЛАТИТ" Вот положи хотя бы долларов 300 и посмотрим как ты их выведешь... А со своими 55$ лучше не выскакивай. 55 - это смех на палке.
В январе увидим а гранд маней платит это показано на этом сайте allmonitors.net/hyip/grand-money.com так же как и конфиденс можешь вбить, этот сайт отражает платит проект или нет ! Если по другим не понятно. Для меня 50-55 долл. потерять не жалко главное вложить и увидеть на самом деле - называется метод тыка ! Я отбираю платящие проекты - коллекционирую ! :) При том свои вложения я уже вернул с помощью другого проекта у меня реферал туда 3155 долл. депнул если интересно пиши сюда Ivanbest24 собака gmail.com
 

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
ParQR,
Ivan Kharitonov, чего Вы спорите, у каждого своя правда, а насколько она является правдой знает только один человек, и никто из Вас не докажет свою правоту. Не платит Вам проект, зачем тратить свои силы-написали,что пост что не платит- кому надо тот найдет. А Вам платит- отлично, только зачем кричать неоднократно по всей ветке о действительно минимальной оплате процентов, да и привлечение больших сумм от рефералов- это не подвиг, а узаконенный метод мошеничества. Если Вы привлекаете реферала и получаете доход от того что гарантируете возврат инвестированных средств- это честный зароботок и действительно заслуживает внимания.

добавлено через 4 минуты
написал предыдущий пост и убрал реф ссылку из своей подписи:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
ParQR,
Ivan Kharitonov, чего Вы спорите, у каждого своя правда, а насколько она является правдой знает только один человек, и никто из Вас не докажет свою правоту. Не платит Вам проект, зачем тратить свои силы-написали,что пост что не платит- кому надо тот найдет. А Вам платит- отлично, только зачем кричать неоднократно по всей ветке о действительно минимальной оплате процентов, да и привлечение больших сумм от рефералов- это не подвиг, а узаконенный метод мошеничества. Если Вы привлекаете реферала и получаете доход от того что гарантируете возврат инвестированных средств- это честный зароботок и действительно заслуживает внимания.

добавлено через 4 минуты
написал предыдущий пост и убрал реф ссылку из своей подписи:biggrin2:
Что ты делаешь тут тогда иди на завод честным образом зарабатывай и не мешай тут людям делать деньги а то что проект платит даже траст показывает !
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
У меня реферал когда вкладывает знает во что вкладывает и я привлекаю людей которые занимаются только такими проектами !

добавлено через 1 минуту
Какие все тут агрессивные, похоже не платит.
Аргументируй прежде чем кидаться словами !

добавлено через 4 минуты
Я статус платит смотрю тут allmonitors.net/hyip/high-confidence.com
 
Последнее редактирование:

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Что ты делаешь тут тогда иди на завод честным образом зарабатывай и не мешай тут людям делать деньги а то что проект платит даже траст показывает !

Вы разницу чувствуете между словами делать деньги и зарабатывать?

добавлено через 2 минуты
У меня реферал когда вкладывает знает во что вкладывает и я привлекаю людей которые занимаются только такими проектами !

думаю тем кто такими проектами занимается, Ваша помощь не актуальна. Они знают где черпать информацию

добавлено через 3 минуты
Какие все тут агрессивные, похоже не платит.

это не агрессия, а :wallbash:с одной стороны и:wallbash: с другой
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
думаю тем кто такими проектами занимается, Ваша помощь не актуальна. Они знают где черпать информацию
Знают но ищут новое - обмениваемся информацией ! :) Я эти проекты коллекционирую я же говорил выбираю только самое лучшее !

добавлено через 3 минуты
если Вы о 4 секторах финансового рынка, то мы поняли друг друга
4 сектора - рабочие, предприниматели, бизнесмены, инвесторы вот это освежит твою память коротко и ясно в стиле рэп youtube.com/watch?v=zCNG42aLzYc
 
Последнее редактирование:

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov; [i написал(а):
добавлено через 3 минуты [/i]
4 сектора - рабочие, предприниматели, бизнесмены, инвесторы вот это освежит твою память коротко и ясно в стиле рэп youtube.com/watch?v=zCNG42aLzYc

теоретик, Вы Ваня, а практика Ваша видимо ограничивается хайп индустрией, и гордо Вы называете себя Инвестор:e-clap:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
теоретик, Вы Ваня, а практика Ваша видимо ограничивается хайп индустрией, и гордо Вы называете себя Инвестор:e-clap:
Конечно я в первый попавшийся не вкладываю, советуюсь с людьми кот. давно этим занимаются и они мне говорят когда из проекта выходить надо ! Так же куда стоит входить ! :wink2:
 

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
спасибо, Вам, Иван за итересную но малоемкую и малополезную дискуссию:)

добавлено через 1 минуту
Конечно я в первый попавшийся не вкладываю, советуюсь с людьми кот. давно этим занимаются и они мне говорят когда из проекта выходить надо ! Так же куда стоит входить ! :wink2:

ясновидящие прям:appl:
 
Последнее редактирование:

SanX84

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
85
Реакции
40
Поинты
0.000
Здравствуйте, готов подтвердить о том что проект не платит.
На сайте указано что сумма была выведена, но увы на кошелек никаких денег не приходило.
Админам проекта я писал на что получал голое молчание.

как вариант можно было выложить скрины из кабинета. или достап к "соскамившомуся! проекту. дабы лицезреть. напсанное. так написать можно что угодно. но всеже ни разу в платяших реально проектах не видел такого резонанса. что наводит на подозрения в мошенннечестве администрации данного проекта! previsor описаная вами схема больше похожа на правду! если тут по форуму полазить то можно обнаружить в платяших проектах широкую ветку с пайдами и благодарнастями.. тут же все одни и теже лица. от себя добавл. что крединтные средства с биржи похоже и шли на реализацию проведения денег м\у счетами. Проект похоже кормится от тех кто еше не в теме))) Да и планы в основном длинные говорят сами за себя.. Грамотный инвестор в ряд ли станет инвестировать крупные суммы пусть даже под расписку от неизвесного человека проживаюжего поих данным в ОМСКой области а не в г. Омск как указано в документе. на столь продолжительный срок без видимой прибыли по факту! А тем кому копейки платять .. дак пусь платят)) Так задумано у админа)) Видимо) Надо же со здать видимость рабоыт проекта. Да и Где же сам админн пусть развеят окутавший туман)) в этой ветке))

добавлено через 14 минут
Мониторы тебя обманули (им свойственно ломаться) так же как и твоя подпись. После скама Epire Finance многие мониторы показывали статус "ПЛАТИТ" еще несколько дней...

Дачто говорить.. такое постоянно случаеться.. проект скамиться но мониторам еше платит.. дембельский аккорд))) такой своеобразный))) Притом что даже некооторые мониторы после обр к ним с проблеммами выплат игнорируют их до полного скама проекта.. что говорит о проплаченности нектороых мониторов-рефоводов. Эта игра и правила думаю многим известны.. тут)):)

добавлено через 27 минут
У меня нет аккаунта на том сайте, чтоб посмотреть в раздел "выплачено".
Касательно пиара, да отличный пиар получается... Благодаря такому пиару проект, надеюсь, не заработал пару сотен тыс. $

Ну теперь ситуация проясняеться.. думаю фишка с аккаунтом вашим липовым в проекте.. это очердной ход админисрации для введения форумчан в еше большее заблуждение.. и создание резонанса с подрывом доверия к вашим словам.. Да и совершенно логично являяс вкалдичок прокта вам бы не кчему бы было разводить всю эту демагогоию еше и с таким депозитом))) Грех жаловаться)) Админ походу в шпиена заигрался))) Такие фокусы проворачивает.. только чтобы не "работать" хитер ой хитер)) только хитрость эта срабатывает только на себе подобных)).. Время раставит все точки над и)) ну а мы понаблюдаем за развитием событий)) Да и к стати на Ивана "не думайте" он обычный инвестор постоянно с ним в вк обшяюсь. Вот Если Админ тут появиться и прояснит ситуацию я 100% влошусь дней на 20 )

добавлено через 31 минуту
Я вообще то не только про монов говорил а про себя ! Не платил бы - не вывел бы мне ! То что платит 100 % подтверждаю чего бы тут кто-то не говорил !

Ты Пойми это фишка Админа.. копейки платить . своего рода ловля крупной рыбы на мальков.. )))) Прояви чуточку сообразительности.. )) Умоляю))

добавлено через 33 минуты
Молодцы, админы. Чтобы я успокоился на сайте показали, что они сделали выплату и даже показали в разделе выплачено (логин VesperL777) но в кошелек пришел лишь "бублик".....

Ну наконецто ! ДОждался отзывов пострадавших.. думаю их количество будет неуклонно расти.. Многие потеряв депзит.. начнут таки наконецто лазить по форумам в поисках истины..))

добавлено через 39 минут
Дело закончилось так админ проекта уговорила меня сделать ещё один вклад, и пообещав что вывести проценты накопившиеся я смогу сразу как депозит зачислиться я ей объяснила что таких средств у меня в данный момент нет и я могу их только занять..НО их нужно отдать ведь будет она меня уверила убедила что снять проценты я смогу сразу как только депозит поступит на счёт. Как только я сделала вклад она перестала отвечать и конечно вклад мой никуда не зачислился до сих пор деньги она себе прикарманила..НО вклады успешно зачислялись в тот день на сайте некоторым людям которые здесь присутствуют на форуме и снимают большие проценты и делают большие вклады в проект ...действительно есть тут засланные казачки...вообщем вот такая ситуация не делайте вклады в этот проект это РАЗВОД маленькие выплаты идут а большие только видимо СВОИМ...Вклад делала вчера.
P.S А на перфекте действительно этот админ набирает деньги и кидает всех я ей тоже давала в долг но она так ничего и не вернула....Доказательства все есть если кто не верит могу кинуть и переписку и вклад и с перфекта...

Похоже на правду! Видимо.. дейвствительно все крупные инвесторы это и есть администрация либо приближенные.. Очень хорошо продуманная мошенеческая схема..

добавлено через 1 час 0 минут
Поглядел на этот http://grand-money.com/Dokumentyi/ проект. если это все правда то это хайп совершенно нового уровня! И стоит попробовать. Заманчиво вобшем) И он явно связан тесно с данным проектом! только вот кредитная биржа, отзывы, отсутвие ссылки в данном проекте на данный ресурс.. все же вызывает опр. подозрения!!

добавлено через 1 час 2 минуты
Похоже Скоро мы будем лицезреть "скам" проекта! Для чего было создавать похожий проект если тот работает? Притом схема таже! Только более продуманная.
 
Последнее редактирование:

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Поглядел на этот http://grand-money.com/Dokumentyi/ проект. если это все правда то это хайп совершенно нового уровня! И стоит попробовать. Заманчиво вобшем) И он явно связан тесно с данным проектом! только вот кредитная биржа, отзывы, отсутвие ссылки в данном проекте на данный ресурс.. все же вызывает опр. подозрения!!
Не вздумайте вложиться, СКАМ уже доказан, тема в проблемных. Проект действует по точно такой же схеме как High-confedence
https://mmgp.com/showpost.php?p=5554917&postcount=111 это на 16 страничке, если что.
P.S. Чуть не забыл, - админом проекта grand-money является Gold-investor-HYIP =) Санта Барбара прям)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу