high-confidence - high-confidence.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

SanX84

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
85
Реакции
40
Поинты
0.000

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
100
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня уже вышел строк, более 93-х дней.Не могу снять деньги. Написал в саппорт, и мне ответили, чтоя должен вложить еще такую же сумму, что бы снять эту....*****изм

Близок конец видимо...
 

Xerax

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Мой новый депозит логин nasim Nov-16-2013 10:16:21 AM $7,000.00 Batch id: 41078626. Рекомендую инвестировать ! :d-thumbup:

Мой партнер решил снять деньги после окончания срока вклада. Ему ответили внеси новый депозит и мы выдадим старый и при этом утверждают что есть такое условие
= НАДО ВНОСИТЬ НОВЫЙ ДЕПОЗИТ ЧТОБ СНЯТЬ СТАРЫЙ=
У меня тоже скоро срок заканчивается, выходит и мне они напишут также. А вот выписка из их условий, копирую с их сайта:

Кто может присоединиться к High-Confidence?
Мы принимаем клиентов с любой страны, в том случае, если они совершеннолетние, а также будут соблюдать Условия наших услуг и частной политики.

Какие способы платежей вы принимаете?
В настоящее время мы принимаем Perfect Money.
И на наш карт счёт № 6390-0245-9008-5317-26 в Сбербанке РФ .
Оплату Вы можете осуществить через банкоматы и терминалы, в меню «Личный кабинет/перевод/ карта-карта», указав номер нашей карты, деньги поступают в течение 3 часов от клиентов Сбербанка и до 5 рабочих дней от клиентов сторонних банков.

После перевода денег на наш карт счёт, просьба поставить в известность нашего онлайн консультанта или написать письмо на адрес электронной почты [email protected] для дальнейшего пополнения вашего аккаунта в личном кабинете Пополнение происходит в ручном режиме нашим администратором .

Какой максимум и минимум инвестиций?
Минимальная инвестиция составляет 5 долларов, максимальная 100000 долларов.

Будут ли мне возвращены мои первоначальные инвестиции в конце инвестиционного срока?
Да, общая сумма будет возвращена на ваш Аккаунт в конце срока и вы сможете снова инвестировать или вывести.

Может админ ответить по данному поводу
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мой партнер решил снять деньги после окончания срока вклада. Ему ответили внеси новый депозит и мы выдадим старый и при этом утверждают что есть такое условие
= НАДО ВНОСИТЬ НОВЫЙ ДЕПОЗИТ ЧТОБ СНЯТЬ СТАРЫЙ=
У меня тоже скоро срок заканчивается, выходит и мне они напишут также. А вот выписка из их условий, копирую с их сайта:

Кто может присоединиться к High-Confidence?
Мы принимаем клиентов с любой страны, в том случае, если они совершеннолетние, а также будут соблюдать Условия наших услуг и частной политики.

Какие способы платежей вы принимаете?
В настоящее время мы принимаем Perfect Money.
И на наш карт счёт № 6390-0245-9008-5317-26 в Сбербанке РФ .
Оплату Вы можете осуществить через банкоматы и терминалы, в меню «Личный кабинет/перевод/ карта-карта», указав номер нашей карты, деньги поступают в течение 3 часов от клиентов Сбербанка и до 5 рабочих дней от клиентов сторонних банков.

После перевода денег на наш карт счёт, просьба поставить в известность нашего онлайн консультанта или написать письмо на адрес электронной почты [email protected] для дальнейшего пополнения вашего аккаунта в личном кабинете Пополнение происходит в ручном режиме нашим администратором .

Какой максимум и минимум инвестиций?
Минимальная инвестиция составляет 5 долларов, максимальная 100000 долларов.

Будут ли мне возвращены мои первоначальные инвестиции в конце инвестиционного срока?
Да, общая сумма будет возвращена на ваш Аккаунт в конце срока и вы сможете снова инвестировать или вывести.

Может админ ответить по данному поводу
Ну судя по вашим словам мне такое не грозит у меня 2 депозита ! Да и странно что вы тут все это пишите без всяких скринов я нормально вывожу с ежедневного никаких проблем не возникает и проект находится в статусе "платит" а если зайдете на траст орг то поймете что ему жить и жить trustorg.com/site/high-confidence.com !
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Xerax

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну судя по вашим словам мне такое не грозит у меня 2 депозита ! Да и странно что вы тут все это пишите без всяких скринов я нормально вывожу с ежедневного никаких проблем не возникает и проект находится в статусе "платит" а если зайдете на траст орг то поймете что ему жить и жить trustorg.com/site/high-confidence.com !

Дай Бог чтоб завтра когда соберетесь снять депозит свой у которого закончился срок Вам не поставят такое же условие - внеси новый получишь старый. Я только что получил письмо от своего партнера я опубликую его в ближайшее время.

добавлено через 1 минуту
Суббота, 16 ноября 2013, 14:19 +07:00 от High-confidence.con <[email protected]>:
Всё правильно по нашим условиям Вы должны внести на новый депозит что бы смогли забрать старый это делается для того что бы мы и вы постоянно сотрудничали и не гнули программу согласитесь что так можно работать всю жизнь и все довольны учитывая какой процент мы даём своим инвесторам практически все согласны так работать ждём вашего взноса

--
Наш сайт:
www.high-confidence.com

Связь с нами:
[email protected]
 
Последнее редактирование:

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000

mila15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже написала в службу поддержки и получила такой же ответ. Я все понимаю кроме одного. А почему никто эти условия не написал на сайте и почему мы о них узнаем только после того как сделали вклад? Вообще то это весьма экзотическое условие и люди имеют право хотя бы оценить смогут они его выплатить или нет. Вот я например не знаю смогу ли найти 200 дол, но даже предположим что смогу, а где гарантия что я выведу деньги после этого? Если они изначально обманом занимаются. Люди что делать? Я в ужасе, мне кредит гасить нужно

добавлено через 2 минуты
согласитесь что так можно работать всю жизнь и все довольны учитывая какой процент мы даём своим инвесторам практически все согласны так работать ждём вашего взноса
Это как бы действительно было бы неплохо и можно бы было даже сделать этот чертов взнос, только вот вопрос, будет ли это действительно работать всю жизнь. И вообще дадут ли вывести деньги

добавлено через 9 минут
Вывел !

Платит !
Date : 16/11/2013 07:49:50
From/To Account : U3088751->U5008885
Amount : $940.00
Currency : USD
Batch : 32659821
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to Gold-investor-HYIP from high-confidence.com
Скажите пожалуйста, а Вы перед каждым выводом делаете новый депозит?
 
Последнее редактирование:

jook

МАСТЕР
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
7,882
Реакции
652
Поинты
0.000

Xerax

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже написала в службу поддержки и получила такой же ответ. Я все понимаю кроме одного. А почему никто эти условия не написал на сайте и почему мы о них узнаем только после того как сделали вклад? Вообще то это весьма экзотическое условие и люди имеют право хотя бы оценить смогут они его выплатить или нет. Вот я например не знаю смогу ли найти 200 дол, но даже предположим что смогу, а где гарантия что я выведу деньги после этого? Если они изначально обманом занимаются. Люди что делать? Я в ужасе, мне кредит гасить нужно

добавлено через 2 минуты

Это как бы действительно было бы неплохо и можно бы было даже сделать этот чертов взнос, только вот вопрос, будет ли это действительно работать всю жизнь. И вообще дадут ли вывести деньги

добавлено через 9 минут

Скажите пожалуйста, а Вы перед каждым выводом делаете новый депозит?

В данном случае требование проекта необоснованно, так как в их условиях написано после окончания срока депозита Аккаунт имеет право или инвестировать свои средства или вывести на свой счет ( нет абсурднее условия, чем то которое выставлено проектом, ведь люди вкладывают то что лишь могут вложить и им откуда взять еще столько чтоб вернуть свои). А если ставят новые условия то должны об этом предупредить своих пользователей, если это настоящий проект. Чтобы те кто не хочет принимать данные условия не вкладывался, а если вложено до объявления данного условия (неизвестно откуда взявшегося) то должны вернуть и ваши вложенные средства. Поэтому если как тут один писал что проект такой классный то он должен вам или другим таким же по крайней мере выплатить те средства которые они вложили. Надеюсь на порядочность данного проекта, всем вернуть их вклады и в дальнейшем не будет таких эксцессов.
 

mila15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В данном случае требование проекта необоснованно, так как в их условиях написано после окончания срока депозита Аккаунт имеет право или инвестировать свои средства или вывести на свой счет ( нет абсурднее условия, чем то которое выставлено проектом, ведь люди вкладывают то что лишь могут вложить и им откуда взять еще столько чтоб вернуть свои). А если ставят новые условия то должны об этом предупредить своих пользователей, если это настоящий проект. Чтобы те кто не хочет принимать данные условия не вкладывался, а если вложено до объявления данного условия (неизвестно откуда взявшегося) то должны вернуть и ваши вложенные средства. Поэтому если как тут один писал что проект такой классный то он должен вам или другим таким же по крайней мере выплатить те средства которые они вложили. Надеюсь на порядочность данного проекта, всем вернуть их вклады и в дальнейшем не будет таких эксцессов.
Я с Вами полностью согласна. я с трудом насобирала эти 200 дол, мне кредит платить. Теперь мне говорят ищи еще столько же... Я написала, что хочу забрать свой вклад без процентов, хотя уже 10 дней деньги на депозите пролежали. Но мне не ответили и что мне делать и куда писать я не знаю.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Я с Вами полностью согласна. я с трудом насобирала эти 200 дол, мне кредит платить. Теперь мне говорят ищи еще столько же... Я написала, что хочу забрать свой вклад без процентов, хотя уже 10 дней деньги на депозите пролежали. Но мне не ответили и что мне делать и куда писать я не знаю.
То что вы пишите полная ерунда поскольку я сегодня спокойно вывел с ежедневного депо специально мной сделанного помимо депозитного для проверки работы проекта, не постю поскольку там копейки 1 ц. постить не буду ! Где факты без фактов это полный флуд, да и проект не в проблемных чтоб тут что-то рассуждать ! Но если выведу с депозитного то все ваши рассуждения по поводу не платежности проекта превратятся просто в пыль, если и у меня будет та же проблема по поводу депозитного то да "админ" ведет свою игру, но пока я это не замечаю ! :eek:
 

mila15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
какой флуд, у меня вся переписка в почте сохранилась. Возможно у вас все выводтся без проблем именно из-за того что там копейки. Мне администрация проекта ответила четки что надо повторно внести вклад. Я хотела пообщаться с Ириной на сетевики.нет, но она не отвечает. Куда еще писать я не знаю. Как забрать хотя бы сумму вклада?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
какой флуд, у меня вся переписка в почте сохранилась. Возможно у вас все выводтся без проблем именно из-за того что там копейки. Мне администрация проекта ответила четки что надо повторно внести вклад. Я хотела пообщаться с Ириной на сетевики.нет, но она не отвечает. Куда еще писать я не знаю. Как забрать хотя бы сумму вклада?
Если б проект не платил вот на этом сайте http://allmonitors.net/hyip/high-confidence.com 100 % стоял бы статус "не платит" красным но тем не менее зеленым "платит" а вообще на сетевики нет я как то задавал свой вопрос и Ирина мне ответила на него и поддержку проверял - все работает ! Да и траст орг если знаете такой сайт показывает что данному проекту жить еще и жить если траст изменится значит что-то идет не так ! Я в таких проектах разбираюсь, это не первый проект у меня !
 

mila15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы кажется не понимаете о чем мы пишем. Поддержка отвечает что они выплатят ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ НОВОГО ВКЛАДА. Не верите, дайте свой скайп, я вам на экране всю переписку покажу

добавлено через 1 минуту
Вопрос в том, что не у всех есть возможность сделать этот новый вклад и об этом никто не знал до того как вкладывали деньги. Нигде на сайте об этом не написано
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вы кажется не понимаете о чем мы пишем. Поддержка отвечает что они выплатят ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ НОВОГО ВКЛАДА. Не верите, дайте свой скайп, я вам на экране всю переписку покажу

добавлено через 1 минуту
Вопрос в том, что не у всех есть возможность сделать этот новый вклад и об этом никто не знал до того как вкладывали деньги. Нигде на сайте об этом не написано
Тут обсуждения ведут о не выплате всего 2-3 человека но тем не менее в проекте огромное количество людей что-то не видно чтоб кто-то тут возникал вот это я и называю странным и пока я сам не увижу что мне не выплатят я называю это "пускать пыль в глаза" ! Вот как то так !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу