high-confidence - high-confidence.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mila15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
До Ирины мне достучаться не удалось, если
Тут обсуждения ведут о не выплате всего 2-3 человека но тем не менее в проекте огромное количество людей что-то не видно чтоб кто-то тут возникал вот это я и называю странным и пока я сам не увижу что мне не выплатят я называю это "пускать пыль в глаза" ! Вот как то так !
То есть по-вашему за админа я в своей почте писала???? Вы что говорите то, думайте хоть немного. Я вам говорю, что могу всю переписку показать. Возможно мелкие вклады они выплачивают без проблем, никто не спорит
 

Ketrin498

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
До Ирины мне достучаться не удалось, если

То есть по-вашему за админа я в своей почте писала???? Вы что говорите то, думайте хоть немного. Я вам говорю, что могу всю переписку показать. Возможно мелкие вклады они выплачивают без проблем, никто не спорит
у вас вклад на каком депозите был?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
До Ирины мне достучаться не удалось, если

То есть по-вашему за админа я в своей почте писала???? Вы что говорите то, думайте хоть немного. Я вам говорю, что могу всю переписку показать. Возможно мелкие вклады они выплачивают без проблем, никто не спорит
Вы хотите сказать красный сайт врет !? Хочу заверить что он когда я проверяю там сайт статус никогда меня не обманывал !
 

mila15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас вклад на каком депозите был?
на 20 дней

Вы хотите сказать красный сайт врет !?
Я не знаю что такое красный сайт, поэтому я ничего не хочу про него сказать. У меня есть сегодняшняя переписка с админом. Он или она РУССКИМ языком мне ответили.

добавлено через 1 минуту
16.11.2013, 15:31, "High-confidence.con" <[email protected]>:
Для дальнейшего процветания проекта руководство приняло решение, действительно чтобы получить свой депозит, необходимо внести на депозит ту сумму которую вносили ранее или ту сумму которая у вас на аккаунте после оплаты вы сможете забрать свои деньги с аккаунта
 
Последнее редактирование:

Ketrin498

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
на 20 дней


Я не знаю что такое красный сайт, поэтому я ничего не хочу про него сказать. У меня есть сегодняшняя переписка с админом. Он или она РУССКИМ языком мне ответили.

добавлено через 1 минуту
16.11.2013, 15:31, "High-confidence.con" <[email protected]>:
Для дальнейшего процветания проекта руководство приняло решение, действительно чтобы получить свой депозит, необходимо внести на депозит ту сумму которую вносили ранее или ту сумму которая у вас на аккаунте после оплаты вы сможете забрать свои деньги с аккаунта
у меня тоже через неделю по этому депозиту должна быть выплата и негде не сказано, что нужно вносить вклад, для того чтобы вывести, может реинвест с баланса можно сделать на вклад новичек и снимать таким способом каждый день, как остальные тут выводят, типа
 

mila15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
может реинвест с баланса можно сделать на вклад новичек и снимать таким способом каждый день, как остальные тут выводят, типа
С баланса их не устраивает, я об этом тоже спрашивала. Только из своих денег. В этом то весь прикол, что делать не знаю.

у меня тоже через неделю по этому депозиту должна быть выплата и негде не сказано, что нужно вносить вклад, для того чтобы вывести
Это экзотическое условие для всех стало сюрпризом, никто об этом не знал ничего
 

Ketrin498

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С баланса их не устраивает, я об этом тоже спрашивала. Только из своих денег. В этом то весь прикол, что делать не знаю.


Это экзотическое условие для всех стало сюрпризом, никто об этом не знал ничего
я вас в списке инвесторов не нашла даже, что это, заблокировали сумму полностью, со вкладом?
 

mila15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я вас в списке инвесторов не нашла даже, что это, заблокировали сумму полностью, со вкладом?
Нет, пока все нормально. У меня логин там не такой как на форуме

добавлено через 1 минуту
Можете попытаться задать в поддержку вопрос по поводу доп вклада, но думаю вам ответят то же что и всем остальным. вопрос что делать теперь
 
Последнее редактирование:

Ketrin498

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, пока все нормально. У меня логин там не такой как на форуме

добавлено через 1 минуту
Можете попытаться задать в поддержку вопрос по поводу доп вклада, но думаю вам ответят то же что и всем остальным. вопрос что делать теперь
думаю бесполезно что-то делать, факт махинаций на лицо, после вклада, тут уже раньше писали, вывести сумму не дают
 

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну судя по вашим словам мне такое не грозит у меня 2 депозита ! Да и странно что вы тут все это пишите без всяких скринов я нормально вывожу с ежедневного никаких проблем не возникает и проект находится в статусе "платит" а если зайдете на траст орг то поймете что ему жить и жить trustorg.com/site/high-confidence.com !

это уже было озвучено в этой ветке, почему Вы думаете, что перед инвестированием лидт не смотрят информацию о проекте в сети?:dirol:

добавлено через 11 минут
mila15,
Ketrin498, выложите здесь скрины , хотя бы поймем что вклады у Вас реально были. Ситуация с выплатой после нового депо уже тоже тут обсуждалась ранее, вродебы.
 
Последнее редактирование:

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Вот прочитал я последние 4 страницы и понял...раньше ж такой фигни не было. Это сейчас придумали свои "новые правила" о которых никто с начала не знает... Короче, мой список подозрений :
1)Новые правила ввелись недавно
2)Этого правила нету в FAQ
3)Сообщения, которыми Вам отвечают на почте идентичны моим...т.е. они просто копируют уже как-бы "готовые ответы" и отправляют их инвесторам.
4)У меня сейчас на счету более 700 баксов. Мне сказали вложить ХОТЯ-БЫ 500, и я заберу остальное...хотя говорилось как - бы за сумму, равной моему аккаунту...
5)Платят только "мелким" инвесторам, которые вложили туда 10-100 долларов (ну, может 200 - максимум)
..... В роде все...может, кто дополнит?
 

Vladimir63

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
Скоро все узнаем. 1 - депозит 18 го заканчивается. Aug-18-2013 04:40:06 AM
Истекает в 2 days $101.00 Второй через день. Aug-19-2013 11:04:06 PM
Истекает в 3 days $101. Вот и узнаем, как быстро будет вывод. Дадут ли вывести штуку, или условия выставят.
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Скоро все узнаем. 1 - депозит 18 го заканчивается. Aug-18-2013 04:40:06 AM
Истекает в 2 days $101.00 Второй через день. Aug-19-2013 11:04:06 PM
Истекает в 3 days $101. Вот и узнаем, как быстро будет вывод. Дадут ли вывести штуку, или условия выставят.
Ну видишь, у тебя их два..посмотрим :)
 

CrazyDenver

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
82
Реакции
140
Поинты
0.000
New Package На 20 Дней под 300% Период выплаты процентов – в конце инвестиционного периода, основной взнос возвращается в конце инвестиционного периода. Пополнение вклада - нет. Открывать новый вклад – да.
Эти правила раньше были написаны?

добавлено через 2 минуты
Контекст не совсем понят в связи с такими случаями. То ли обязательно надо открывать новый вклад то ли просто можно ещё один такой же открыть, но не обязательно
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Будут ли мне возвращены мои первоначальные инвестиции в конце инвестиционного срока?
Да, общая сумма будет возвращена на ваш Аккаунт в конце срока и вы сможете снова инвестировать или вывести.

Может админ ответить по данному поводу

Админ под видом инвестора отображает тут ежедневные выплаты с визгами ПЛАТИТ ПЛАТИТ ПЛАТИТ... Так что вряд-ли кто то вам ответит.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Админ под видом инвестора отображает тут ежедневные выплаты с визгами ПЛАТИТ ПЛАТИТ ПЛАТИТ... Так что вряд-ли кто то вам ответит.
Если могли заметить тут админа нет а на то что платит - да платит и пока я собственными глазами не увижу что мне не выведут что-то, у меня он находится в коллекции платящих проектов, вот как то так :)
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Если могли заметить тут админа нет а на то что платит - да платит и пока я собственными глазами не увижу что мне не выведут что-то, у меня он находится в коллекции платящих проектов, вот как то так :)

Думаю, никому не интересно в какой коллекции у вас находится этот проект.
 

previsor

Новичок
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу