highprofit.org - Инвестируем в акции компаний США - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
20 % со спекуляциями и умеренным риском вполне реально, ток вот лучше потренироваться с реальными 2к$ и 1:2.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

20 % со спекуляциями и умеренным риском вполне реально, ток вот лучше потренироваться с реальными 2к$ и 1:2.
Более чем реально, а тренироваться, я считаю, все же лучше с плечом 1 к 1
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Более чем реально, а тренироваться, я считаю, все же лучше с плечом 1 к 1
Зачем для Тренировки.. Плечо?? Для солидности.. Ха ха..

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Зачем для Тренировки.. Плечо?? Для солидности.. Ха ха..

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk

без плеча эффект (психология) не тот, да и смысл торгов???? без плеча слить деп нереально (при умеренных рисках). И самое главное - ОПЫТ ПРИОБРЕТАЕТСЯ НА ПРАКТИКЕ!!!!!

Алекс рассказывает о 200$ (тренировка), нечего там делать даж c 1000$ (пустая трата времени).
 

Gruzevi4

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
136
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Армянский, ABB, национальная валюта драм. Деньги распределены на 10 банков, все вклады застрахованы государством. Мне не нравится валюта, не нравится государство и не нравятся все 10 банков, но есть надежда что подобная диверсификация и страховка от государства спасут меня от разорения
А что мешает сменить страну и валюту?
 

Trall87

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

А что мешает сменить страну и валюту?

Страна мне не нравится с точки зрения бизнесмена, а не с точки зрения обычного человека. Я люблю свой народ и свою страну, но здесь паршивые условия для бизнеса и зарабатывания денег. Для меня идеалы государства Швейцария, Норвегия, США, Япония, Южная Корея и т.д. Не Армения и не Россия. Из всего постсовка только Грузия и Украина более менее стремятся построить нормальные государства, все остальные страны застряли в дерьме.
 

Gruzevi4

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
136
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Страна мне не нравится с точки зрения бизнесмена, а не с точки зрения обычного человека. Я люблю свой народ и свою страну, но здесь паршивые условия для бизнеса и зарабатывания денег. Для меня идеалы государства Швейцария, Норвегия, США, Япония, Южная Корея и т.д. Не Армения и не Россия. Из всего постсовка только Грузия и Украина более менее стремятся построить нормальные государства, все остальные страны застряли в дерьме.
Ну так что вам мешает ? Вам же никто не говорит уезжать из своего города. Хотя если вы хотите именно бизнес, что -то типа дачного поселка, отеля, фирмы и т.д. тогда да... Лучше уж уехать в другую страну.

Ну а вот на счет Украины и её попыток это вы слишком громко сказали\
 

Trall87

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Ну так что вам мешает ? Вам же никто не говорит уезжать из своего города. Хотя если вы хотите именно бизнес, что -то типа дачного поселка, отеля, фирмы и т.д. тогда да... Лучше уж уехать в другую страну.

Ну а вот на счет Украины и её попыток это вы слишком громко сказали\

Что думаю то и говорю. Странами бывшего СССР правят тираны и диктаторы, которые по своей воле не уйдут, их можно выгнать только с помощью коктейля Молотова. Пока эти сукины дети у власти, на здоровые условия для бизнеса рассчитывать не приходится, будут монополии, кумовство и коррупция.
А насчёт инвестиций... пока рассматриваю вариант покупки акций у американского брокера. Смущает слишком низкий доход на дивидендах (спекулянт из меня никакой) и ежемесячная плата за неактивность.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Что думаю то и говорю. Странами бывшего СССР правят тираны и диктаторы, которые по своей воле не уйдут, их можно выгнать только с помощью коктейля Молотова. Пока эти сукины дети у власти, на здоровые условия для бизнеса рассчитывать не приходится, будут монополии, кумовство и коррупция.
А насчёт инвестиций... пока рассматриваю вариант покупки акций у американского брокера. Смущает слишком низкий доход на дивидендах (спекулянт из меня никакой) и ежемесячная плата за неактивность.
Есть много брокеров, которые не берут плату за неактивность, и со сторой стороны, на америке есть акции которые платят дивиденды в размере 10% и больше. Если интересно, вот серия статей о дивидендах на американский - Зарплата с фондового рынка — дивиденды ежемесячно, Компании с наивысшими дивидендами, которые покупают инсайдеры, Топ-5 дивидендных акций из индекса Dow Jones 30 и т.п.
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Есть много брокеров, которые не берут плату за неактивность, и со сторой стороны, на америке есть акции которые платят дивиденды в размере 10% и больше. Если интересно, вот серия статей о дивидендах на американский - Зарплата с фондового рынка — дивиденды ежемесячно, Компании с наивысшими дивидендами, которые покупают инсайдеры, Топ-5 дивидендных акций из индекса Dow Jones 30 и т.п.
Я бы хотел 10 % за месяц а не за год.....

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Я бы хотел 10 % за месяц а не за год.....

Бывает и за месяц такой результат (во всяком случае у меня бывало), инвестирование бывает высокодоходным.

П.С. Если есть возможность, уберите надпись "Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk", чтобы это не писалось в сообщениях, это сильно раздражает(
 

Gruzevi4

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
136
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Что думаю то и говорю. Странами бывшего СССР правят тираны и диктаторы, которые по своей воле не уйдут, их можно выгнать только с помощью коктейля Молотова. Пока эти сукины дети у власти, на здоровые условия для бизнеса рассчитывать не приходится, будут монополии, кумовство и коррупция
Ну если вы так думаете то всю жизни проживете так что толком ничего и иметь не будете.
Если вы думаете что у соседушки травка зеленее и гуще, то вы глубоко ошибаетесь.
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Смущает слишком низкий доход на дивидендах (спекулянт из меня никакой) и ежемесячная плата за неактивность

для всего есть специалисты: есть такая услуга автоследование (копирование сделок спецов).

НО ЛУЧШЕ РЫБУ НЕ ВЗЯТЬ С РУК, А САМОМУ НАУЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.....

на фондовом рынке нет ничего сложного в отличие от форекса (вот туда лучше не сунуться)
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

для всего есть специалисты: есть такая услуга автоследование (копирование сделок спецов).

НО ЛУЧШЕ РЫБУ НЕ ВЗЯТЬ С РУК, А САМОМУ НАУЧИТЬСЯ ЛОВИТЬ.....

на фондовом рынке нет ничего сложного в отличие от форекса (вот туда лучше не сунуться)
Если работать как инвестор..а не как тетрадей трейлер...

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Лучшие активы первого квартала 2017 года​

Ну вот, закончился первый квартал, так давайте посмотрим на лучшее, что было в этом квартале. Я исключил из этого обзора дешевки (pennystocks), чтобы в этот обзор, не попал откровенный шлак.

Если взять тяжеловесов, с капитализацией в несколько миллиардов, то лидером среди них стал Nektar Therapeutics [NKTR:NASD], с капитализацией 3,6 млрд. долларов. Эта биотехнологическая компания выросла на +88% за последние три месяца. Она занимается разработкой лекарственных средств на основе своих платформ.


Продолжение....
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Лучшие активы первого квартала 2017 года​

Ну вот, закончился первый квартал, так давайте посмотрим на лучшее, что было в этом квартале. Я исключил из этого обзора дешевки (pennystocks), чтобы в этот обзор, не попал откровенный шлак.

Если взять тяжеловесов, с капитализацией в несколько миллиардов, то лидером среди них стал Nektar Therapeutics [NKTR:NASD], с капитализацией 3,6 млрд. долларов. Эта биотехнологическая компания выросла на +88% за последние три месяца. Она занимается разработкой лекарственных средств на основе своих платформ.


Продолжение....
Любопытная статья...однако...
 
  • Like
Реакции: YANC

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Инвестирование в табачный бизнес
Табак является очень популярным товаром повседневного использования, и благодаря стойкому, и постоянному росту, его потребления, компании из этой индустрии проблем с доходами не имеют. Вообще, оказывается, что табак является одной из самых основных сельскохозяйственных культур. Крупнейшим производителем табака является Китай, а за ним идут США и Бразилия.

На американском рынке широко представлены компании, которые работают в табачной индустрии. Давайте посмотрим некоторые из них.

Самой большой табачной компанией является всем известный Philip Morris International Inc. [PM:NYSE]. Эта компания, с капитализацией 170 млрд.$, входит в индекс S&P500. Philip Morris продает продукцию по всему миру, она владеет такими брендами, как Marlboro, Parliament, L&M, Philip Morris, Bond Street, Chesterfield, Muratti, Next, и многими другими. Корпорация, регулярно, каждый квартал платит дивиденды, за прошлый год их размер составил 3,79%.


Продолжение...
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Инвестирование в табачный бизнес
Табак является очень популярным товаром повседневного использования, и благодаря стойкому, и постоянному росту, его потребления, компании из этой индустрии проблем с доходами не имеют. Вообще, оказывается, что табак является одной из самых основных сельскохозяйственных культур. Крупнейшим производителем табака является Китай, а за ним идут США и Бразилия.

На американском рынке широко представлены компании, которые работают в табачной индустрии. Давайте посмотрим некоторые из них.

Самой большой табачной компанией является всем известный Philip Morris International Inc. [PM:NYSE]. Эта компания, с капитализацией 170 млрд.$, входит в индекс S&P500. Philip Morris продает продукцию по всему миру, она владеет такими брендами, как Marlboro, Parliament, L&M, Philip Morris, Bond Street, Chesterfield, Muratti, Next, и многими другими. Корпорация, регулярно, каждый квартал платит дивиденды, за прошлый год их размер составил 3,79%.


Продолжение...

А ещё на табачные компании подают в суд, за то что их сигареты вызывают рак лёгких. И причём всегда выигрывает истец. Наверняка в этих случаях акции падают в цене. Я бы не стал торговать их акциями.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

А ещё на табачные компании подают в суд, за то что их сигареты вызывают рак лёгких. И причём всегда выигрывает истец. Наверняка в этих случаях акции падают в цене. Я бы не стал торговать их акциями.
Эти суды - копейки, тем более, их никто не выигрывает, потому-что на сигаретах давно пишет о рисках рака и т.п., а там дело житейское - хочешь кури, хочешь нет. А если посмотрите глобальней, то табачные компании очень сильно опережают биржевые индексы, более того, они платят дивиденды значительно выше среднерыночных. Это однозначно выгодное вложение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу