Hits Of Gold - www.hitsofgold.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто что скажет по поводу обновления сайта?
Помоему скоро лавочка закроется.
 
Последнее редактирование:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Кто что скажет по поводу обновления сайта?
Мне нравится. Давно пора было объяснить, как он работает, причём чтобы было видно с первой страницы, а не лазить по сайту и смотреть что где когда...:)

Помоему скоро лавочка закроется.

не согласен...хотя я уже говорил - хостинг у них до марта 2007 года, и админ, посчитав доходы и расходы, вполне может уйти на покой...:) а не продлять хостинг дальше.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
HitsOfGоld в данный момент находится в Paid Sticky на MMG.
Что бы это значило?..:)
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
В сети с 1 ноября.
Скрипт от matrixdaily.

В этом проекте очень интересно обыграна тема хайпа - есть два плана - 1) 15% в день в течение 20 дней - для этого нужно купить uninsured unit, и каждый день кликать в аккаунте на кнопку Click for gold. 2) 300% после 20 дней - для этого нужно купить insured unit, и каждый день в аккаунт можно не заходить.

Вобщем плакали мои баксы.
Я вроде купил insured и уехал. Счас там короче 00
Написал в поддержку а они мне в ответ, что мол я ни разу не кликнул :l-3thumbdown:

А осталось у кого текст правил тех на англицком?
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто что скажет по поводу обновления сайта?Помоему скоро лавочка закроется.A зачем тогда быдо обновлять? По поговорке выкраси и выброси? Они ж за обновление платят наверно.Но хочется спросить. Скажем я желаю получить доход со вклада, вместо того чтоб оставлять его еще на 200 дней такое возможно?
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Кто что скажет по поводу обновления сайта?Помоему скоро лавочка закроется.A зачем тогда быдо обновлять? По поговорке выкраси и выброси? Они ж за обновление платят наверно.

:lol: Ага, миллионы баксов...
Обновить сайт - дело пяти минут, тем более без скриптов - это вообще и первокурсник сможет сделать. По поводу закроется-незакроется уже устал повторять (не только в этой теме) - Я НЕ АДМИН, ТОЛЬКО АДМИН СМОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС :teacher:

Но хочется спросить. Скажем я желаю получить доход со вклада, вместо того чтоб оставлять его еще на 200 дней такое возможно?

К сожалению, или гарантированный на 200 дней или "игровой" на 20...что у тебя? :)
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Я вкладывал под 15% на 20 дней срок истекает 24-го. Что делать дальше?

За 20 дней твой вклад тебе заработает 200-300%...и перебросится на гарантированный на 200 дней с 1,5-6% в день...Тогда и сможешь выводить ежедневно (мин. к выводу - 1$)

Поверь, все в такой же ситуации...

wukki вон вообще все деньги потерял т.к. не кликал...
 

evgeny

Новичок
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Я поступил более менее грамотно, честно и как положено понажимал кнопку со старта проекта и до 28 декабря (как раз последний вклад кончился) забрал все деньги и решил переждать новый год. вышел после праздников и что я вижу? Нововведения, которые явно не нравятся большинству вкладчиков. Единственное, чем щас доволен, мой аккаунт действителен и мне время от впремени перепадают рефские, а рефералов у меня уже 22 человека.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Я поступил более менее грамотно, честно и как положено понажимал кнопку со старта проекта и до 28 декабря (как раз последний вклад кончился) забрал все деньги и решил переждать новый год. вышел после праздников и что я вижу? Нововведения, которые явно не нравятся большинству вкладчиков. Единственное, чем щас доволен, мой аккаунт действителен и мне время от впремени перепадают рефские, а рефералов у меня уже 22 человека.

Красавец...:coolgleamA: что тут сказать?

Я не против новых планов, имхо это только добавит проекту стабильности, просто не нужно было делать это в добровольно-принудительном порядке...Объявил бы - типа через 2 недели переходим на новые планы...кто хочет - вперед, не хочет - снимайте свои деньги и несите их в другой скам. :)

Лично я против только вот этого. А 2,5% в день, которые начисляютс в последнее время, меня вполне устраивают.

p.s. Лишь бы домен в марте продлил :)
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Да, правда, интересный подход.
 
Последнее редактирование модератором:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Сегодня проценты поползли вверх.

Дневной доход составил 14% и 3,5% на разные планы соответственно.
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, давно хотел спросить. А кто-нибудь хоть раз попадал на robbery day, на не застрахованном варианте? Ведь есть вероятность и потерять свой депозит, а помимо него и все накопленные средства.
Ну а я пока на двух планах сижу. Действие незастрахованного закончится 13 февраля, больше вкладываться не буду, если админ не продлит хостинг.
Всем удачи.
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и дела.
Захожу я сегодня в свой аккаунт и обнаруживаю, что мой незастрахованный план автоматически перекинулся на гарантированный.
Вот этого я никак не ожидал.....
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну и дела.
Захожу я сегодня в свой аккаунт и обнаруживаю, что мой незастрахованный план автоматически перекинулся на гарантированный.
Вот этого я никак не ожидал.....

ДОБРОЕ УТРО! :lol:
Это уже 2 недели обсуждаем!!!:crackup:

Друзья, давно хотел спросить. А кто-нибудь хоть раз попадал на robbery day, на не застрахованном варианте? Ведь есть вероятность и потерять свой депозит, а помимо него и все накопленные средства.

Robbery day с начала проекта еще ни разу не было...админ наверное ждёт подходящего момента...:)

Today's rate for all active units:
updated 2007-01-26 00:01 GMT 6% (1.5%)

Да, компенсировали вчерашний скачок вверх...:gay:
 
Последнее редактирование:

Profuter

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
To vecino: за все время существования проекта robbery day не наступал пока ни разу :) (так мне писал админ 14 декабря, когда я переживал за средства на счёте при очередном изменении условий) С тех пор тоже не было :)

У сайта:
Expiration Date: 03-mar-2008, а про хостинг ты где вычитал?

А о том что депозит перескочит на другой вклад писали 8 числа ещё :) У меня тоже сегодня последние 2 депозита туда перескочили :)

To str8er: опередил ты меня :)
 
Последнее редактирование:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
У сайта:
Expiration Date: 03-mar-2008, а про хостинг ты где вычитал?

Да, админ видимо на днях всё таки продлил жизнь проекту...:d-thumbup:
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения, поленился, видете ли, поднять темы. А я, честно говоря думал, что перескок на гарантированный осуществлялся только один раз, после нового года, со старого, теперь уже не действующего застрахованного варианта. И это никаким образом не касается незастрахованного варианта. Думал.....
Смысл тогда вкладываться на незастрахованный??? Только чтобы за двадцать дней в 2 с половиной раза поднять сумму и пустить ее на гарантированный?......
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Смысл тогда вкладываться на незастрахованный??? Только чтобы за двадцать дней в 2 с половиной раза поднять сумму и пустить ее на гарантированный?......

Опять ты не так понял.
На Гарантированный перекладывается с ЗАСТРАХОВАННОГО плана (теперь его упразднили), а со своего НЕЗАСТРАХОВАННОГО думаю ты должен вывести без проблем...

Вчера процент по юниттам был чуть более1.5. Сегодня 0. Что по выходным начислять не обязательно?

Непонятная фигня, такого ни разу не было, написал в суппорт, жду ответа.

Вот, как раз и ответил:

Dear Sir / Madam,
this is a robbery day as per our FAQ and RULES

Best regards,

The HitsOfGold Team

Думаю переводить не надо. Robbery Day, которого все так ждали, наступил!

А почему кто-то думает, что админ продлит хост?

http://whois.domaintools.com/hitsofgold.com
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу