• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 36

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000
Hi HQFamily,

We done another Underwirting review from Paypal, we are glad Paypal accept our business module, HOWEVER HQ Advertsing could not accept Payment from certain country listed below.

-Burma
-Cuba
-Iran
-North Korea
-Sudan
-Syria
-Crimea (Russia – Ukraine)

Members from country above have to use other payment processor for their advertising activities for both HQrevshare.com and HQrotatingads.com

Thank You
Han


Если коротко о главном - Палка приняла бизнес-модуль HQ, а это значит полноценное использование для выплат. Проект внушает доверие еще больше :cool:
 

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Hi HQFamily,

We done another Underwirting review from Paypal, we are glad Paypal accept our business module, HOWEVER HQ Advertsing could not accept Payment from certain country listed below.

-Burma
-Cuba
-Iran
-North Korea
-Sudan
-Syria
-Crimea (Russia – Ukraine)

Members from country above have to use other payment processor for their advertising activities for both HQrevshare.com and HQrotatingads.com

Thank You
Han


Если коротко о главном - Палка приняла бизнес-модуль HQ, а это значит полноценное использование для выплат. Проект внушает доверие еще больше :cool:

А я это понял так, что пользователям проекта из перечисленных стран нельзя использовать палку.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,881
Поинты
25.010

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Я отталкивался от ЭТОГО http://clip2net.com/s/3oxuy2X а не от переговоров о рефбеках

Вы отталкивались от того, о чем Вам уже объяснили. А уж если влезаете в чьи-то диалоги, то хотя бы прочитайте, о чем они. На форуме есть специальная возможность для этого - стрелочка рядом с ником.

добавлено через 4 минуты
А я это понял так, что пользователям проекта из перечисленных стран нельзя использовать палку.

Очень интересно получилось. А если я уже использовал PayPal для покупки пакетов - значит мне ничего на него не вывести и нужно заводить с другой ЭПС, что бы вывод заработал? И заводить больше, чем до этого завел с PayPal?

И с чего бы это вдруг PayPal перестал с Россией работать конкретно в это проекте, если другие работают и проблем с ними нет?
 
Последнее редактирование:

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
И с чего бы это вдруг PayPal перестал с Россией работать конкретно в это проекте
Крым.... ПейПэл что-то пересмотрел в этом отношении, видимо. Не думаю, что админ.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Крым.... ПейПэл что-то пересмотрел в этом отношении, видимо. Не думаю, что админ.

PayPal не работает конкретно с Крымским полуостровом. К России санкции со стороны PayPal не применялись. Я работаю еще с двумя международными проектами и получаю от них выплаты на PayPal. Оформил тикет в саппорт, ответ выложу.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Читать глазами надо, там не Россия написано а Крым

Там вот так написано: "-Crimea (Russia – Ukraine)". Мягко говоря, я затрудняюсь вычленить только Крым из этого предложения.
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Там вот так написано: "-Crimea (Russia – Ukraine)". Мягко говоря, я затрудняюсь вычленить только Крым из этого предложения.

Но это исключительно ваши проблемы если не можете мух от котлет отделить :) те кто живут в раше спокойно и заводят и выводят через палку, траблы только с крымом.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
PayPal не работает конкретно с Крымским полуостровом. К России санкции со стороны PayPal не применялись. Я работаю еще с двумя международными проектами и получаю от них выплаты на PayPal. Оформил тикет в саппорт, ответ выложу.
Радует одно,что сами того не предпологая,буржуи подошли к истине.Крым это и Россия и Украина:biggrin2:
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Там вот так написано: "-Crimea (Russia – Ukraine)". Мягко говоря, я затрудняюсь вычленить только Крым из этого предложения.
Россия и Украина приведены в скобках, это значит, что они просто указывают принадлежность Крыма, а не перечисляют Россию и Украину наряду с Крымом. Также это значит, что они не могут отнести Крым непосредственно к одной стране, типа, каждый поймет как ему надо - то ли он российский, то ли украинский. Поэтому можете вычленять спокойно)
 

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
:_378: Мгновенный вывод из проекта:
09:27 08.10.15 Receive 104639800 HQ Advertising.
Received Payment 18.53 USD from account U9260917.
Memo: API Payment. Payment ID: 35771.
:thumbsup: Спасибо!

32 пакета, с которых я начинал в проекте, сегодня закончились. Период работы - 34 дня.
Больше вложений не делал. Реинвестировал с баланса.
В данный момент выведено 57% депозита, и в работе еще 68 пакетов! :d-thumbup:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Сверху Снизу