• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 56

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Нет,за 2 месяца я заработал с 5 баксов:



Странно. А как Вы купили 5 паков, если заработали только 16$? Ведь за эти деньги только 3 пака можно купить?

Все, разобрался, когда сам столкнулся)) Оказывается в "Total Earnings" отображаются не все начисления которые когда-либо были произведены, а только начисления с АКТИВНЫХ паков! Этот счетчик автоматически становится меньше на сумму начислений каждого отработавшего пака! И это не баланс, а именно счетчик! Чуть ниже большими буквами так и написано: "Total Earnings from Active AdPacks". Но это не значит, что Вы чего-то не получили -на эти начисления уже куплены другие паки. Так что все нормально, все понятно, проект отличный:_106:
 
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
119
Реакции
36
Поинты
0.000

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,881
Поинты
25.010
Надо бы админу подумать и решить следующий вопрос - не включать реферальные выплаты в общий лимит суточной нормы (сейчас 150$) на вывод.
Люди хорошо идут в проект, и хотят получать свою рефку быстро. Но приходится сталкиваться с таким ограничением, что несомненно тормозит развитие проекта.
 
Последнее редактирование:

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Надо бы админу подумать и решить следующий вопрос - не включать реферальные выплаты в общий лимит суточной нормы (сейчас 150$) на вывод.
Люди хорошо идут в проект, и хотят получать свою рефку быстро. Но приходится сталкиваться с таким ограничением, что несомненно тормозит развитие проекта.

Ничего не тормозит, снимающих 150 в день единицы, зато быстро расшатать проект не смогут, даже если очень захотят, все грамотно делается.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Люди хорошо идут в проект, и хотят получать свою рефку быстро.

Скорее уж предлагающему рефку нужно держать про запас на счету, а не надеяться на вывод из проекта. Люди, кому надо, и так в проект зайдут - рефбек лишь дополнительная плюшка.
 

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Скорее уж предлагающему рефку нужно держать про запас на счету, а не надеяться на вывод из проекта. Люди, кому надо, и так в проект зайдут - рефбек лишь дополнительная плюшка.
Скорее всего, мур имеет ввиду, что он возвращает рефку, а из-за лимита на вывод не может этого сделать )
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,881
Поинты
25.010
Скорее всего, мур имеет ввиду, что он возвращает рефку, а из-за лимита на вывод не может этого сделать )
Именно. Поэтому я и спрашивал про возможность не учитывать рефку в суточном лимите на вывод. Проект от этого не расшатается, человек заносит в проект гораздо больше, чем получает по рефке. Я и так стараюсь рефку выплатить быстрей, порой даже в ущерб своим начислениям.
 

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
ПЛАТИТ

Сегодня заказал на Перфект 5 долларов - пришли ИНСТАНТОМ! Даже не ожидал, думал что тут по правилам нужно ждать немного... !!!
:_120: :_120: :_120: :_120: :_120:
Да тоже уже не 1 раз опробовал, оч шикарно! =)
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Думайте, прежде чем что-то написать.

Я прекрасно знаю, что я написал и что вы имели ввиду.

Админу любого проекта вообще не интересно увеличивать лимиты на вывод, так же как вам не интересно платить рефбэк из своего кармана (по причине, как вы выразились форс-мажора, а, давайте уж называть вещи своими именами - банального скама). Просто вы преследуете свою цель (безубыточный для вас рефбек), а админ свою - задержать средства.
В каких-то проектах админы "борются" с рефбеками путем запрета вывода реферальных, обязывая их реинвестировать, а в каких-то - не увеличивая лимиты.

Лично я ничего не имею против вас и не ставлю целью задеть или оскорбить вас, но не нужно думать что я, к примеру, не понимаю о чем идет речь и кто какую выгоду преследует.
 
Сверху Снизу