• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 82

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Из-за тех работ, немного тяжеловато было определить %(Но на 99.9% я определил) :dirol:
С 31.10 по 1.11 00.10 , суточные начисления такие: 5.16% или 0.258 цента за 1 пакет.
Кстати в первые был такой почасовой скачёк - 0.011, и держался более суток(до сегодняшнего вечера, около 21.00+- по МСК он стал 0.0095)
п.с. Оч хороший %, как по мне, посмотрим как себя проявит число =)

добавлено через 1 минуту
это тут причем?

добавлено через 1 час 1 минуту
все скам,чтоли?
Работы ведутся, думаю скоро всё будет окк, идите спать)
 
Последнее редактирование:

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000
Это что новый проект Хана? 711rev.com
Уж очень на HQ похож. Практически близнец, рыженький только. Симпатишный :)

Откуда такие мысли? Там про Хана ни слова не сказано. А то, что похожи - это просто скрипты одинаковые. Многие подобные проекты похожи.

добавлено через 1 минуту
Сайт снова захватили апачи!
 
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня 0.1385 за сутки, то есть вполовину меньше. Вчера покупала пакеты, даже считать не надо. Надеюсь, что это из-за переезда на новый сервер. Правда пока писем от админа не было на эту тему. Но предупреждение висит: SITE IS UNDER MAINTENANCE.
 
Последнее редактирование:

android001

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня больше 30 центов на пакет за сутки. Непонятно-у всех по разному...
Кстати не надо вопить по поводу НЕчитания постов. На сайте было написано про переезд на новый сервер с 3.00 до 5.00. Но как был тормоз так и остался.

добавлено через 9 минут
korolbarig, посоветуй еще норм проекты?

http://www.zmasterbux.com на предстарте (ссылка не реферальная)
 
Последнее редактирование:

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня 0.1385 за сутки, то есть вполовину меньше. Вчера покупала пакеты, даже считать не надо. Надеюсь, что это из-за переезда на новый сервер. Правда пока писем от админа не было на эту тему. Но предупреждение висит: SITE IS UNDER MAINTENANCE.
Ну во 1-х идёт активация пакета ~4 часа, а так да + работы из-за них стояли начисления =)
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Невозможно войти на сайт...В чем проблема?
504 Gateway Time-out

На сайт попадаешь после 3-4 рефрешей странички... пакеты купил... вчерашний заказ пришел:
Oct 31, 2015 Transaction NoteEarning from Paid-to-Click, Revenue Sharing and /or Commissions From HQRevShare.com. Thank You for your Business we looking forward to pay you again.
Payment From HQ Advertising Completed Details Payment From HQ Advertising 35933932P3351513X $24.50 USD
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,967
Поинты
25.010
Первый раз вывод на Перфект упал в пендинг(
Это можно сказать за счастье :wink2:

У меня со вчера:
Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Это можно сказать за счастье

Это точно! Со 150го раза зашла на сайт, странички одна за другой начали открываться. Нажимаю на вывод, прокрутилась и 504 выскочило. Думаю, всё капец, плакали мои денежки, в никуда уйдут. Ан нет, прописались в пендинге :)

добавлено через 9 минут
У меня реферал уже неделю не может поменять номер кошелька в кабинете. Пишет тикет в саппорт. На почту тут же приходит письмо с переадресовкой. Пишет туда. А изменений никаких. Кто может что-то дельное посоветовать?
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Не насилуйте сайт - написали: будет переезд. В шапки пишут - "Site is under maintenance" (Сайт на обслуживании).

Сами сделаете так, что с вашими деньгами что-то случится, сами потом потратите свои же нервы, добиваясь правды.

добавлено через 1 минуту
Кто может что-то дельное посоветовать?

Зайдите в ру. чат в скайпе - модератор чата постарается вам помочь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу