Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 100

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Нормальны человек потдерживает проект, а не засерает его!!! за базар надо отвечать. Если говорите что скам, валите нахер вас никто не держит, а про бабло забудте, это же СКАМ как вы вырожаетесь.
P.S. Утипути скажешь своему ребенку лет через десять, когда тебе хотя бы будет 20 лет.

:)
нет слов, уважаемый
такое чувство, что вы уже вот вернули и все с процуентами
категорически рад за вас :)
10-20 лет Вам не все ли равно... все вы на словах герои разбить всем лицо и т.д. и т.п.
а как до дела тока сопли и жуете и потсасываете у всех и у вся

З.Ы. не намерин больше развивать этот бесполезный флейм у кого вопросы в пм плис...
всем отвечу и преглошу если надо на словах ответить :)
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Offtop: Спам на форуме - залог душевного равновесия :i-yes:
Не надо обобщать, я пишу по делу. Счет у меня в минусе, начисленийнет, денег вывести не могу нужны еще какие-то мативы? Для меня нет, я готов ждать если админ обозначит конкретный срок решения проблемы.
А мы его не засераем, проект это сделал без нашей помощи. Какой дурак будет вкладывать деньги если "если заплатить 500$ на 2000 акаунтов".

У меня по акк такой минус, что у большинства таких вкладов нет. Зайди посмотри.
http://forum.zarinsk.net/index.php?showtopic=185&st=120
Но от этого все вокруг гадами не стали( не лично о тебе).
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ощущения такие что никто других слушать не хочет. Вот вам и еще 5 людям счет востановили а еще 200 нет, ну и кого больше? Конечно нигатива больше, то же и с выплатами. То же будет когда проект закроется, только кто-то успел заработать, а кто-то нет. Но все будут писать негатив :i-yes: Не закон Fosters, закон жизни :crackup:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Вот информация Рафаэля на официальном форуме:

Добрый вечер участники проекта Заринск!

Понимаю, как всем сложно, есть много пока нерешенных вопросов. Но как говорится "это временно"

Около часа назад разговаривал по телефону с нашим Админом. Он позвонил сразу как только вернулся из служебной поездки. Основные работы начнутся завтра.

В среду-четверг планируется открыть работу автовыплат на постоянной основе.

Фактически готова к старту английская версия сайта. Я лично, вижу ее важность на этом этапе прежде всего в том, что благодаря ей можно будет оперативнее решать вопросы, связанные с проблемами входа в аккаунты (а также смены различных данных в аккаунтах). Т.к. этим сможет заниматься уже другой человек - это снимет с Админа часть нагрузки.

Поскольку это все-таки неофициальные новости, то могу сказать, что несмотря на череду неурядиц в проекте, я все же верю, что работа проекта нормализуется и войдет наконец-то в нормальную колею.

Искренне надеюь, что эта небольшая информация немного поддержит вас.
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Где администрация форума?? Гадят тут 3-5 человек!!! Сложно забанить или дать предупреждение?


а может вы застрахуете наши вклады а??
а то за проксями и незалогинеными сидеть и читать форум мы все умеем, а когда вас спрашивают о чем то конкретном вы шифруетесь либо просто игнорируете.
Как это понимать, человека который встречался лично допустим с "Николаем" (Александром, Иваном или Серегой) или как там "о виликого админа виличать"
Сложилось уже определенного рода мнение и о вас и о Николае и пока проект не войдет в нормальное русло бесполезно что либо писать...
И даже если такое вдруг случится (в чем лично я сомневаюсь), все нормальные вкладчики просто выведут деньги и больше ни цента не введут
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Тема перерастает в бесполезный трет.
Отныне все, кто будет писать не по теме будут получать нарушения.
Из-за одного проекта столько людей по перессорилось.:fighting:

администрация, а как же свобода слова?
Читать то, как вы друг друга здесь "опускаете", извините, тошно.:m1517000:
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, ну и бардак здесь творится, а еще форум называется :crackup:

В общем я пишу здесь официальные новости в последний раз, пока порядок не наведете не появлюсь.
Что толку от этого форума ????

1. Установлена и открыта английская версия сайта, номер e-gold будет вбит через несколько минут. Завтра на английскую версию будет вбит номер e-bullion с помощью которого можно будет проводить операции вкладов и выплат.
Дизайн пока стандартный, руки дойдут, сделаю.

2. В среду на русской версии будет вбит счет e-bullion с помощью которого можно будет проводить операции зачислений и снятий как и на английской версии.

3. С завтрашнего дня будут обрабатываться выплаты, в день будет обрабатываться по нескольку заявок, необходимо очистить историю старых заявок перед включением системы автовыплат.

4. Вторник, Среда и Четверг будут посвящены восстановлению аккаунтов, к чему будет подключен Skorpion, я буду заниматься перерасчетом начислений, а Skorpion будет производить работы по восстановлению доступа к аккаунтам.

Теперь по английской версии сайта, сайт работает в тестовом режиме, поэтому мне нужны помощники по раскрутке и проверке работоспособности, всех помощников отблогодарю от чистого сердца :i-yes:

Все, остальное читайте на официальном форуме.

-------------------------------------------------
Отдельно Админам и модерам форума.
Прежде чем держать такой многонаправленный форум, научитесь управлять им.
Да и нужно научиться выбирать подход к каждому проекту, а то как проект начал вылазить сразу его в скамы, нормальная реклама и поддержка :l-3thumbdown:
Может мне такую устроить для Вашего форума? :lol:

MOD:
со своим разберись сначала...


Только попробуйте отредактировать сообщение!!!


MOD:
уже...
 
Последнее редактирование модератором:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Уважаемые участники обсуждения!

Предлагаю всем прочитать правила форума перед тем как писать, потому что кроме флуда, оффтопика и личных оскорблений на последних 3-х листах этой темы я не вижу.

К предупреждению Patrol'а присоединяюсь...
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
ну почему же туфта,
если я Вам скажу что скорпион раньше был страховщиком именно этого проекта и именно по 20-ти дневному плану, я вам скажу что-то новое или вы знали?
а второе, я скорпиону много раз на этом форуме задавал вопросы не через личку а именно через форум, ни разу я не получил ответа
выводы??
только когда посты совсем обострились комрад начал меня еще и грязью поливать за что??

Это Вы, уважаемый гагарин, здесь и сейчас просаживаешь свои деньги и своих соседей вкладчиков! А Николай, как вам уже стало из его поста известно, вместе со Скорпионом продолжает пытаться восстановить проект, для таких как Вы! А Рафаэль пытается на своём официальном форуме навести порядок! Так как мне думать по другому? Я говорю то, что вижу! А вы здесь можете писать и писать но таким образом посмотри какими чернилами пишите, а то такое ощущение, что эти чернила стирают ваши деньги и ваших соседей инвесторов! Горазды вы дискуссии развести! А чтоб чем-то помочь так вас всех нету нихрена никого! А ещё Россия вы говорите гордо звучит! Где ента гордость, что вы по любому поводу горазды набалаболить? а потом ещё и сказать что ваши деньги уехали на Кипр, Канары и куда вы там ещё писали?????
 
Последнее редактирование:

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Отдельно Админам и модерам форума.
Прежде чем держать такой многонаправленный форум, научитесь управлять им.
Не учите нас делать свое дело, лучше занимайтесь своим, ведь ваш проект все это и завязал.
Да и нужно научиться выбирать подход к каждому проекту, а то как проект начал вылазить сразу его в скамы, нормальная реклама и поддержка
Так вытаскивайте свой проект, что вам мешает какой-то статус на форуме, не смешите меня. Если бы уважали своих вкладчиков, то давно наладили работу проекту и проект был-бы перемещен в основной раздел.
Только попробуйте отредактировать сообщение!!!
Вы приходите в гости и устанавливаете свои порядки, я такой наглости не видел.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Рад,что Николай появился на форуме.Хорошо,что многие посты успели стереть,а то начитался бы здесь.Радует,что и Скорпион подключается к работе (долгожданный помошник),все же легче будет работать.
Заработала английская версия сайта-отлично.По поводу раскрутки именно английской версии надо постараться (хотя именно буржую намного неохотнее вкладывают).
 
Последнее редактирование:

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

крендель

Новичок
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще классный проект, советую всем!!! Смело вкладывай!!!!

MOD:

Классный пост, с удовольствием прочёл раз 10...:)
Особенно если учесть количество твоих сообщений и дату регистрации...
А чем проект классный?

 
Последнее редактирование модератором:

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю.что у проекта закончилась черная полоса. Все становится на свои места и у проекта отличное будущее.

Регистрируясь по моей реферальной ссылке, Вы получаете 100% бонуса c первого вклада.
Например, Вы вкладываете в проект $1000, я возвращаю Вам 6% - $60.
За подробностями обращайтесь в ПМ либо по ICQ 354441817

Ссылка для регистрации в подписи.
MOD: ВЫРЕЗАНО
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу