Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 99

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Придлогаю всем кто сейчас тут выеживается и катит на админа просто забыть про проек, и когда он воскреснет, не бежать за получением денег!!!

утипути
какие мы тут нарисовались
у нормального человека есть нормальное желание вернуть свои деньги, это плохо??
 

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
утипути
какие мы тут нарисовались
у нормального человека есть нормальное желание вернуть свои деньги, это плохо??

Нормальны человек потдерживает проект, а не засерает его!!! за базар надо отвечать. Если говорите что скам, валите нахер вас никто не держит, а про бабло забудте, это же СКАМ как вы вырожаетесь.
P.S. Утипути скажешь своему ребенку лет через десять, когда тебе хотя бы будет 20 лет.
 

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну все имеют право на свое мнение. А как называть проект который не платит месяц?

у каждого челове свои обстоятельства, и нужно хоть немного в них входить, и не месяц а 2 дня проект не платит, последняя выплота 8 числа была этого месяца

предлогаю всем кто ЗА проект вступить мне на подмогу, и подавить этот жалкий и пустой базар, который идет ни о чем!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
у каждого челове свои обстоятельства, и нужно хоть немного в них входить, и не месяц а 2 дня проект не платит, последняя выплота 8 числа была этого месяца
Да я рад бы войти, но я не вижу сообщений от Николая, где они? А вы считаете 5000$ за неделю при количестве акаунтов 2000 - это не смешно? После этого проект на всех мониторах PAYING и опять 2 недели без выплат. А то что администрация не выходит на контакт с вкладчиками, это их не уважение, повторюсь что 5 минут можно найти всегда и отписаться на форуме.
 
Последнее редактирование:

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я рад бы войти, но я не вижу сообщений от Николая, где они? А вы считаете 5000$ за неделю при количестве акаунтов 2000 - это не смешно?

Это нормально после такого падения, пусть хоть 500$ заплатит на 2000 аккаунтов, да же после такой суммы проект будет ПЛАТЯЩИМ!!!!
 
Последнее редактирование:

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну все имеют право на свое мнение. А как называть проект который не платит месяц?

Понимете,конечно на свое мнение имеет право каждый,но когда люди переходят уже на личные оскарбления и т.п.-это уже другое.Я также не получал выплаты,как и другие,но ничего подобного здесь не разводил и лично никого не задевал.Не рыдал,не кричал о своих деньгах (в общем не буду все перечислять,вы все и так понимаете,достаточно пробежаться по всей ветке).Вот и сейчас никого не собираюсь задевать своими словами-писали,валили,а если выплаты будут,не факт что просто замолчат.А будут и дальше писать,что вот выплатил мне гаденыш,вот мы его...на встречу собираются и все равно не будут писать позитива.


P.S.Господа хватит уже вести себя подобным образом (пишу и защитникам и противникам проекта),никто из вас своего не добьется,все в руках админа.Посмотрите сколько уже людей между собой перегрызлись.Мне этот форум и понравился тем,что люди здесь действительно умеют общаться,а вы здесь просто джехад устроили.
 

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно проехали, обсуждение всеравно бесполезно когда от нас ничего не зависит, да и все всеравно останутся при своем мнении.

Как раз тут ты не прав. Вы срете и засераете проект везде, причем в большенстве случаев не поделу, а народ почитав ваш безсмысленный базар не идет в проек. И почему закрыли тему???? Все только начинается!!!!!
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Offtop: Спам на форуме - залог душевного равновесия :i-yes:
Не надо обобщать, я пишу по делу. Счет у меня в минусе, начисленийнет, денег вывести не могу нужны еще какие-то мативы? Для меня нет, я готов ждать если админ обозначит конкретный срок решения проблемы.
А мы его не засераем, проект это сделал без нашей помощи. Какой дурак будет вкладывать деньги если "если заплатить 500$ на 2000 акаунтов".
 
Последнее редактирование:

legenda

Новичок
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Offtop: Спам на форуме - залог душевного равновесия :i-yes:
Не надо обобщать, я пишу по делу. Счет у меня в минусе, начисленийнет, денег вывести не могу нужны еще какие-то мативы? Для меня нет, я готов ждать если админ обозначит конкретный срок решения проблемы.

У всех так было, а моя защита обсалютно обоснована, мне исправили минус и по все вклада все зачислели!
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз тут ты не прав. Вы срете и засераете проект везде, причем в большенстве случаев не поделу, а народ почитав ваш безсмысленный базар не идет в проек. И почему закрыли тему???? Все только начинается!!!!!

Не напрягайся. Все равно тебя никто не услышит. Замолкают на немного, а потом появляется провокатор и все по новой. Заметь по ветке. Все начинается с провокатора. Какие он при этом преследует цели можно только догадываться. Но не помочь проекту это точно. Единственное что можно сделать это нагадить, засветиться с тем проектом который рекламирует и скосить бабла на рефских.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
предлогаю всем кто ЗА проект вступить мне на подмогу, и подавить этот жалкий и пустой базар, который идет ни о чем!!!
Я за! :thumbsup:
Не дадим чёрному слову добраться до нашего проекта!
 
Сверху Снизу