Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 102

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
2 мики: про пересчёт в приват к скорпиону плз.
отрицательный должен быть ибо уменьшится сумма полюбому ибо коегде проценты накинули слишком большие...короче говоря - к скорпиону всё...
2 андрей: имхо нет смысловой нагрузки в Вашем посте...а ебуллион это $@# полезно особо ввиду притока буржуев..
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
...P.S. Я думаю что английская версия сайта нас должна спасти (в смысли деньги начнут выплачиваться :) ).

А вот я так не думаю... :l-1no:
1. Английская версия создана на поддомене, хотя можно было бы зарегистрировать под нее свой домен (на западе в первую очередь обращают внимание на лицензии, домены, дизайн, мониторы и т.п.)
2. Пока не восстановлена стабильная работа русской версии - на западных форумах будет масса негативных отзывов от русских, что отпугнет потенциальных западных инвесторов, а "пуганая ворона, как говорится, и куста боится..." Поэтому вовлечь их в проект после стабилизации (на что я все-таки еще надеюсь) будет очень тяжело
3. Приток инвесторов идет не только с форумов, но и с мониторов, а их пока нет, а если и появятся, то будут "красными" от русских голосов...

Исходя из вышесказанного запуск английской версии считаю преждевременным (это мое личное мнение)
 

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Английская версия нужна, она даст дополнительный приток инвистиций, на основе которых полностью востановится рускоязычныйпроект... Я считаю что они все правильно сделали!!!

Нужна то она нужна но не в таком виде без моников без диза американцы на такое не посмотрят они датошные они все проверят и одного обешания им не хватит. Туда бы моников и диз хороший вот тогда дело может пойдет. Ну поживем увидим.;)
 

igoritsa

Интересующийся
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужна то она нужна но не в таком виде без моников без диза американцы на такое не посмотрят они датошные они все проверят и одного обешания им не хватит. Туда бы моников и диз хороший вот тогда дело может пойдет. . .;)

Человека бы туда еще со знанием английского. А то ошибок там видимо-нивидимо!

Николай! Мне кажется ни один серьезный англоговорящий инвестор, прочитав инфу на сайте и увидев такую безграмотность, даже и не подумает о вложениях!!!

Исправляйтесь!
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
На официальном форуме проекта в личку рассылают сообщение:
Внимание! Сбой в работе проекта!
Дорогие инвесторы! Вчера был сбой базы данных сервера. В связи с этим просим Вас проверить данные аккаунта по ссылке (ссылка на левый сайт).

Администрация проекта.

Будьте бдительны.
 

hatey

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, скольку нужно написать писем и куда для нормального востановления аккаунта. Десять писем для админа ничего не дали (только постоянное уменьшение суммы баланса). А говорить, что вот отличный проэкт, вот еще чуть чуть и все будет впорядке - неправильно! Мое мнение - проэкту просто хана. Создание английской версии - еще одна попытка закачать денег, потому что деньги с русского проэкта уже на финише.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Подскажите, скольку нужно написать писем и куда для нормального востановления аккаунта. Десять писем для админа ничего не дали (только постоянное уменьшение суммы баланса). А говорить, что вот отличный проэкт, вот еще чуть чуть и все будет впорядке - неправильно! Мое мнение - проэкту просто хана. Создание английской версии - еще одна попытка закачать денег, потому что деньги с русского проэкта уже на финише.
Попробуйте написать на официальном форуме в личку Скорпиону.
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, скольку нужно написать писем и куда для нормального востановления аккаунта. Десять писем для админа ничего не дали (только постоянное уменьшение суммы баланса). А говорить, что вот отличный проэкт, вот еще чуть чуть и все будет впорядке - неправильно! Мое мнение - проэкту просто хана. Создание английской версии - еще одна попытка закачать денег, потому что деньги с русского проэкта уже на финише.

Вернись на страницу назад. Там Скорпион дает почту модераторов для таких проблем. Сейчас этим занимается Скорпион.По крайней мере он дает информацию по этому поводу.
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернись на страницу назад. Там Скорпион дает почту модераторов для таких проблем. Сейчас этим занимается Скорпион.По крайней мере он дает информацию по этому поводу.

Скорпион восстанавливает доступ к аккаунтам, а вот переначислением занимается непосредственно Админ, только вот уж больно долго у него это получается. Он обещал до четверга пересчитать всем проценты, но вот опять не стыковочка. Четверг уже настал, а пересчеты стоят почти на месте. И еще он писал, что наладит нормально автовыплату, что будет в ручную выводить частями деньги. Но вот опять не стыковка. Опять никому ничего не платит! Ну вот как можно верить человеку, если постоянно его разговоры диаметрально расходятся с делами. Вот его новости:

Здравствуйте!

Последние новости!

1. Установлена и открыта английская версия сайта, номер e-gold будет вбит через несколько минут. Завтра на английскую версию будет вбит номер e-bullion с помощью которого можно будет проводить операции вкладов и выплат.
Дизайн пока стандартный, руки дойдут, сделаю.

2. В среду на русской версии будет вбит счет e-bullion с помощью которого можно будет проводить операции зачислений и снятий как и на английской версии.

Не сделано!

3. С завтрашнего дня будут обрабатываться выплаты, в день будет обрабатываться по нескольку заявок, необходимо очистить историю старых заявок перед включением системы автовыплат.

Не сделано!

4. Вторник, Среда и Четверг будут посвящены восстановлению аккаунтов, к чему будет подключен Skorpion, я буду заниматься перерасчетом начислений, а Skorpion будет производить работы по восстановлению доступа к аккаунтам.

Не знаю как с доступами в аккаунт, но пересчет так и не будет сделан для всех, т.к. идет ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО! Завтра можно будет сказать наверняка, но я практически на 100% уверен, что всем не пересчитают!

Теперь по английской версии сайта, сайт работает в тестовом режиме, поэтому мне нужны помощники по раскрутке и проверке работоспособности, всех помощников отблогодарю от чистого сердца

Следите за новостями!

С уважением, Админ!

Вот и что из этого новостного блока выполнено на 100%? Писать кому-то из модераторов бесполезно, я уже писал всем (ответ один мы занимается форумом, а акками занимается Админ), а вот глубоко уважаеймый админ вообще предпочитает никому не отвечать. Да что говорить, если он даже за свои слова не может отвечать. Мне сдается ну если ты сказал, ну ты сделай или уж в крайнем случае напиши, по каким причинам не сделал и дай новый прогноз, когда ты уже успеешь это сделать. А то сказал и все забыл тут же. Народ ждет и потом опять поднимается волна негодования, Админ опять выходит, что-то там скажет и всеопять ждут люди. Но мне кажется уже все поняли, что ждать бесполезно, просто не очень хочется с денежками прощаться, туда ведь вложили некоторые не одну сотню баксов. Но что поделаешь.
Некоторые еще стараются, хоть как-то привлечь новых инвесторов, Рафаэль например, действительно на своем мониторе удаляет негативные отзывы (оставляет пару, для того, чтобы уж сильно неправдаподобно не казалось, остальные удаляет, покрайней мере мой отзыв удалил), но я считаю, что это в корне не правильно, зачем еще ввязывать людей уже когда почти на 100% уверен, что проекту каюк пришел, что так никому он не заплатит из вновь прибывших.
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто уверен, что это так, объясню: Когда проект перестал выплачивать в мае, поднялся бум обсуждений, критиковали Николая. От этого уменьшился поток вкладываемых денег. Админ пытался всё наладить но и тут нашлись добрые люди и продолжали критиковать, а сейчас если админ всё сделает, все просто начнут выводить деньги, а новых нет с которыми он работал бы, спасибо добрым людям.
 
Последнее редактирование:

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Я просто уверен, что это так, объясню: Когда проект перестал выплачивать в мае, поднялся бум обсуждений, критиковали Николая. От этого уменьшился поток вкладываемых денег. Админ пытался всё наладить но и тут нашлись добрые люди и продолжали критиковать, а сейчас если админ всё сделает, все просто начнут выводить деньги, а новых нет, спасибо добрым людям.


Да вы сами понели что сказали?Уменьшился поток денег---так получается по вашим словам что выплаты были из новых вкладов,,,так как быть с деньгами в обороте?
Хотя думайте так и дальше,но блогадаря нашей критики многие остались при деньгах,которых они могли лишиться вложись они в проект заринск

Ждем ответа николая что все будет работать в понедельник,он как кукушка кукнит и пропал!!!
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AnaDron

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, shpakser, но что за бред? Вы только что признались, что для получения моих денег назад необходимы новые вложения. Меня это как должно волновать? Я не собираюсь тратить время и деньги, чтобы призывать потоки новых инвесторов в zarinsk - я и так потерял в нём баксы. Работать на этот проект - увольте. Делайте это сами, а не говорите, что во всём виноваты мы, что не молчим в тряпочку после того как пропали наши деньги.

Всё это превратилось в такую глупость... Люди, пожалуйста, думайте реальнее...
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Я не говорю что проект пирамида, я говорю что просто не будет денег у админа в обороте и если пойдут выплаты, деньги которые в обороте тоже админу придется отдавать, вот что я хотел сказать.

Ну извените опять сказали глупость,,,,,,,,,как небудет денег в обороте,,,так он кричал что выплачивает и себе и нам именно с % которые в обороте,,,контракт на пять лет и тд,,,,просто напросто нет денег у него,и когда не получил поддержку от админов сего форума вообще осерчал,,,ладно уже спорить про николашу,,,,,а то как старушки говорим-кости перемываем,проект умер и черт с ним (мож админ появится кинет пару косточек своим ярым защитникам,то биш пару сотен на всех)
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
С второстепенного кошелька, на котором было несколько сотен долларов проведено несколько выплат.

У меня возникает вопросик - пока не разобрался с основным кошельком, что мешает делать выплаты со второстепенного?
 
Сверху Снизу