Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 131

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
во первых никто не ноит, потерял я деньги, я их еще заработаю, бог умом не обидел, а за мадераторов... что за них тереть, хотели и рыбку съесть и на.... косточкой не подавиться, а "ПТУшник Николаша" и их развел, по барабану лично мне ихъ объяснения, надо было в мае правду сказать, а не лапшу на форуме развешивать инвесторам, иш АЛЬТРУИСТЫ, за просто так поехали помогать, версию раскручивать английскую, сами хотели "лаве" с Коляши поиметь, а получилось, пшик..

Ага и 869 активных участников форума,в том числе и вы тоже- альтруисты.Тогда и форум пора назвать альтруист.ru.А по поводу ума,молождой человек-так это люди должны сказать о вас,а не вы.То,что говорят люди,тем более в интернете-ничего в основном не стоит.Удачных вам вложений.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Основные обсуждения ситуации, сложившейся благодаря проекту ЗАРИНСК.БИЗ проходят сейчас на двух форумах - здесь и на rateam.biz.
Как я и предполагал, ветка на rateam.biz превратилась в "базар", кроме предположений и угроз в сторону Николаши ничего конкретного нет. Никто никого не ищет и никто ничего конкретного не предпринимает, а если и кто-то что-то делает, то это буквально один-два человека (не будем тыкать пальцами кто именно), которые подняли бучу, а сами под шумок, имея информации больше раз в десять, чем все остальные потихоньку решают свои проблемы. Ведь чем меньше народу, тем больше они вернут своих...
А вот лично я предлагаю, чем, извините за выражение, маяться неизвестно чем, давайте организуем тотализатор на эту тему. И будет чем заняться, да и толку больше чем от сегодняшнего балабольства ни о чем...
Скажу сразу, что при сложившихся у меня на сегодняшний день личных обстоятельствах, времени организовывать тотализатор нет. Может найдется человек, который возьмет на себя эту "ношу", выберем несколько основных мнений на тему "Чем закончится эпопея с Заринском", желающие поучаствовать будут делать ставки, а потом те кто отгадает получат свой так сказать "выигрыш" за вычетом комиссии платежной системы и процентов человеку, который организует тотализатор.
По моему это будет намного интересней, чем говорить ни о чем...
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Может найдется человек, который возьмет на себя эту "ношу", выберем несколько основных мнений на тему "Чем закончится эпопея с Заринском", желающие поучаствовать будут делать ставки, а потом те кто отгадает получат свой так сказать "выигрыш" за вычетом комиссии платежной системы и процентов человеку, который организует тотализатор.

Даже организовывать нифига не надо...
Админа заринска никто уже не найдёт - поздно уже...
Искать надо было месяц назад или даже ещё раньше.

Вы ж блин тут действительно базар устроили, каждый заходит на форум и непременно должен в нём поучаствовать!!!
Вместо этого - это в первую очередь касается тех инвесторов, у кого вклад в проект превышал 400-500 долларов - подняли бы людей и нашли урода.

IP его публиковались вроде бы, айпи МОСКОВСКИЕ :i-yes: - НЕ ЗАБУГОРНЫЕ - что, сложно ПРИЙТИ (даже не приехать :i-yes: ) к провайдеру, дать ему денег и попросить в содействии?..Ктото про друзей в ФСБ кричал - ещё проще как мне кажется - кроме IPов есть ДАЖЕ ТЕЛЕФОНЫ!!!

я не понимаю смысл существования данной ветки уже второй месяц - ФЛУД РАЗВОДИТЬ?

Ну да, кинули, да некрасиво, да обидно...
Так вы посчитайте хотя бы с начала года сколько ВАШИХ денег ушло подобным скаммерам!!!
Лично у меня эта сумма уже давно перевалила за 3к...
Я повторяю и ещё раз повторю - воспринимайте это как плату за обучение в школе интернет-бизнеса!

P.S. А админа я бы поискал...:crackup:
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

sacha69

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага и 869 активных участников форума,в том числе и вы тоже- альтруисты.Тогда и форум пора назвать альтруист.ru.А по поводу ума,молождой человек-так это люди должны сказать о вас,а не вы.То,что говорят люди,тем более в интернете-ничего в основном не стоит.Удачных вам вложений.

все мы знали , что конец близок, сейчас наблюдаем чем все закончится, денег, кто серьезно к этой работе относится, уже поняли не вернуть, конец проекта ничем не отлечается от сотен других которые так же кидали и закрывались, просто Коля, развел не нужную тягомотину, закрыл бы сразу как платить перестал, так забыли бы про него уже все давным давно, а так смотришь еще и приключений одгребет, хотя я сомневаюсь....
 

KrAlAn

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

yustas

Новичок
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а почему никто не предъявляет претензии к Рафаэлю со Скорпионом? Вспомните, сколько они нагадили вкладчикам Заринска. Сколько зазывали в проект, сколько банили не согласных, сколько обманывали. И обманывают и сейчас, я уверен. Нельзя также спускать на тормозах всем остальным злопыхателям, которые оскорбляли и язвили в сторону форумчан, обращавших всеобщее внимание на мошенничество админа и на то, что проект не платит и не будет платить. Сейчас они под шумок возмущаются вместе со всеми(или отмалчиваются) в надежде, что им все сойдет с рук. А потом эти оборотни еще не раз подставят доверчивых вкладчиков. Люди, делайте выводы и не позвольте этим ...(не хочу ругаться, пусть каждый сам подберет нужное слово) остаться в наших рядах. :l-3thumbdown:
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а почему никто не предъявляет претензии к Рафаэлю со Скорпионом? Вспомните, сколько они нагадили вкладчикам Заринска. Сколько зазывали в проект, сколько банили не согласных, сколько обманывали. И обманывают и сейчас, я уверен. Нельзя также спускать на тормозах всем остальным злопыхателям, которые оскорбляли и язвили в сторону форумчан, обращавших всеобщее внимание на мошенничество админа и на то, что проект не платит и не будет платить. Сейчас они под шумок возмущаются вместе со всеми(или отмалчиваются) в надежде, что им все сойдет с рук. А потом эти оборотни еще не раз подставят доверчивых вкладчиков. Люди, делайте выводы и не позвольте этим ...(не хочу ругаться, пусть каждый сам подберет нужное слово) остаться в наших рядах. :l-3thumbdown:
И не стыдно, Вам писать такое? :t-1doh:
Кого я или Рафаэль обманули?
Мы как и Вы стали обманутыми...

У меня такое подозрение, что Вы сам Николай Береснёв :lol:
 

korshun

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Че то я ничего не пойму! Рафаэль и Скорпион, вы же к нему в гости ездили, вы же там ему помогали и в конце концов от вас и от Неона все исходило, т.е. вы утверждали что этот коля порядочный, мол вкладывайте деньги и т.п. Соответственно, кто должен отвечать?
А то что он вас кинул, так это только ваши проблемы, что ваш кориш псина драная.:q-nono:
 

Zarin

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
В самом деле, Skorpion, пролейте пожалуйста свет на Вашу загадочную поездку в Заринск. А то неволей приходят мысли, что Вам есть, что скрывать, и что Вы недостаточно откровенны с другими инвесторами. Понятно, что информация по проведению мероприятий (если таковые проводятся) связанных с поиском "супостата" может помешать этим самым мероприятиям. Об этом никто не просит.
Но ведь именно после Вашей поездки админ уже не очень старался замаскировать "кидалово".
А эта таинственность и полуфразы очень напоминают поведение Альяра на резервном форуме VICа.
 

sacha69

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Не всё так плохо :i-yes:

а пояснить людям, что "НЕ ТАК ПЛОХО" можно? а правду о встрече с Николаем можно?

Че то я ничего не пойму! Рафаэль и Скорпион, вы же к нему в гости ездили, вы же там ему помогали и в конце концов от вас и от Неона все исходило, т.е. вы утверждали что этот коля порядочный, мол вкладывайте деньги и т.п. Соответственно, кто должен отвечать?
А то что он вас кинул, так это только ваши проблемы, что ваш кориш псина драная.:q-nono:

месяц уже как прошу и Скорпиона и Рафаэля рассказать о поездке в заринск, только флуд беспантовый, может в ДОЛЕ????

И не стыдно, Вам писать такое? :t-1doh:
Кого я или Рафаэль обманули?
Мы как и Вы стали обманутыми...

У меня такое подозрение, что Вы сам Николай Береснёв :lol:

это не ответ, Вас о конкретном спрашивают, конкретно и ответьте, че как бабы базарные, трудно правду сказать??? или эта правда вас чем то задевает???

MOD: Мультипостинг запрещен на форуме.
Для исправления своего сообщения используйте кнопку "Правка".
 
Последнее редактирование модератором:

oleg(tm)

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а почему никто не предъявляет претензии к Рафаэлю со Скорпионом? Вспомните, сколько они нагадили вкладчикам Заринска. Сколько зазывали в проект, сколько банили не согласных, сколько обманывали. И обманывают и сейчас, я уверен. Нельзя также спускать на тормозах всем остальным злопыхателям, которые оскорбляли и язвили в сторону форумчан, обращавших всеобщее внимание на мошенничество админа и на то, что проект не платит и не будет платить. Сейчас они под шумок возмущаются вместе со всеми(или отмалчиваются) в надежде, что им все сойдет с рук. А потом эти оборотни еще не раз подставят доверчивых вкладчиков. Люди, делайте выводы и не позвольте этим ...(не хочу ругаться, пусть каждый сам подберет нужное слово) остаться в наших рядах. :l-3thumbdown:

Сто пудов этот шпион и есть Николашка. А раз он воняет на Скорпиона значит есть за что :) в бесплодное дерево камней не бросают (с).
Скорпион, если рассказать пока не можешь о поездке в Заринск, то хотя бы расскажи почему не можешь нам это рассказать. Действительно не понятно, если вы с Рафаелем были у него дома, то знаете какую квартиру надо бомбить :caveman012: поделились бы с народом, авось кто-то съездит :)
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
это не ответ, Вас о конкретном спрашивают, конкретно и ответьте, че как бабы базарные, трудно правду сказать??? или эта правда вас чем то задевает???
Какая именно правда Вас интересует?

Есть информация, что ранее этого человека звали Железнов (фамилия отца) Александр Анатольевич.

Смена имени и фамилии произошла по семейным обстоятельствам приблизительно в 20-ти летнем возрасте.

Адрес проживания: город Заринск, ул. пр-кт Строителей, дом 25/2, кв.61

Домашний телефон (по адресу проживания): +7 (38595) 74692

Ф.И.О. матери: Береснева Татьяна Николаевна
Ф.И.О. отца: Железнов Анатолий Александрович
 

Вложения

  • Nikolai.jpg
    Nikolai.jpg
    9.6 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

sacha69

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая именно правда Вас интересует?

Спасибо, за данные, а насчет правды.... расскажите как съездили к нему, что там реально увидили, в каких условиях живет? тянет он на те "лаве" , что спер? или его самого кто то выдоил как лоха последнего? чем он мативировал в разговоре с Вами выкладывание в сети информации о себе, причем хотя бы от части правдивой.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, за данные, а насчет правды.... расскажите как съездили к нему, что там реально увидили, в каких условиях живет? тянет он на те "лаве" , что спер? или его самого кто то выдоил как лоха последнего? чем он мативировал в разговоре с Вами выкладывание в сети информации о себе, причем хотя бы от части правдивой.
Водил ли его кто-то как лоха, мы пока не в курсе.
Всю весну полученными с проекта деньгами он расчитывался за несколько кредитов. Один из них был ипотечный на квартиру, в которой проживает сейчас. Кредит удалось погасить примерно за пол года с таким доходом. А выложил он "так легко" в начале свои данные, т.к. не знал на что идёт. Никаких вложений под сказочный процент у него, видимо, не было. Проект - читстой воды пирамида.
 

Zarin

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу