Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 133

oleg(tm)

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А эту хрень он в кайфе написал, вмазал немного вот и написал всем, я не получал эту месагу, знакомый получил

я думаю, что не в кайфе, а со злости, что забанили его вебмани кошельки, видать не пустые они были и ох как нужны ему )))))
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

oleg(tm)

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет у него наших денег! Вложил куда-то и просрал :) Отдавать нечем :) Вот и вся арифметика :)

почему куда-то? выше же писалось погасил свои кредиты, включая кредит на квартиру в которой сейчас живёт
 

igoritsa

Интересующийся
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

krisweb

Интересующийся
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
почему куда-то? выше же писалось погасил свои кредиты, включая кредит на квартиру в которой сейчас живёт

Значит надо его сделать бомжем...Пусть продает квартиру и отдает долги...Лечить таких надо...
 

Тамара

Новичок
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит надо его сделать бомжем...Пусть продает квартиру и отдает долги...Лечить таких надо...

Да, точно таких лечить надо и изолировать. А нам всем не наступать на очередные "грабли" Будем считать этот казус очередным курсом обучения финансовой грамотности. Это ж надо
один "безусый юнец" всколыхнул такую массу людей. Вообщем последовали примеру мышки пожелавшей вкусного сыра. А сыр где был???????
 

evelin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, те кто не поедет к нему в гости, могут сделать посильный взнос - опубликовать этот рисунок на своём сайте с описанием деяний. Может это поможет в будущем комуто ещё не попасть. Например могут на работу не взять :thumbsup:
 

Lans

Интересующийся
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
это не первый его кидок думаю и не последний моя работа в его проектах прекратилась в декабре 2006 года когда на одном форуме (ссылки давть нельзя по правилам форума) появилась тема с данным админом производил разборки один прграммист из москвы,который ему писал скрипт. Тема была в следующем данный админ не оплатил работу и всем заявлял что сам спаял себе скрипт,когда были предоставлены исходники и переписка по аськи он включил дурака и сказал что его ввел в заблуждения друг и он признает свою ошибку и произвел оплату и внизу сайта дал ссылку кто разрабатывал скрипт.Насколько я помню дело дошло до правохранительных органов ,но когда все оплатил он дело замяли,в выходные я просмотрю тот форум если найду то помещу исходники сюда
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Доброго всем времени!!!
Я, конечно, извиняюсь, что встреваю в ваши дисскусии, но хочу напомнить я еще в мае, кажется со всеми кто желал через личку делился инф-цию о Миколке (со всеми ссылками о его деятельности по 2005-2006 годами, № его кошельков в Вебмани!!), но дело не в этом. Я всю ветку прошел и ничего конкретного не увидил-крики, возгласы, обида и т.п.
Вы все чего желаете??? Возврат вкладов??? Тогда не вижу Ваших предложений. Кто нибудь, что нибудь предложил конкретно???? Нет. Одни рассуждения. Спасибо Skorpion за паспорт «негодяя»!!!! Я не Робин Гуд, и на дворе 2007 год (лихие 90ые годы закончились давно!!!). Сейчас по-другому надо. У меня лично там вклада никогда не было. Так что, что бы его начать «разрабатывать» и «прессовать» нужны основания (обоснования, что ни я это все мучу сам по своей инициативе!!), а не слова ВАШИ. Если вы готовы на e-mail выслать все свои Заявления (не просто письма, а именно ЗАЯВЛЕНИЯ) тогда займемся, а если нет, на нет и суда нет.
Лично мое мнение, так дело оставлять НЕЛЬЗЯ!!! Мне чужого не надо (дай бог своего всего хватает) если Вас всех не устраивает, что то в предложении, всё равно сообщаю, уведомляю. Его найдем (благо до Заринска «пешком» 3 часа ходу) и отметем у него все, что возможно будет.…… И в детский дом, какой нибудь передать под видом спонсорской помощи от Николая, что б сам «гнилушка» запомнил на будущее, НЕЛЬЗЯ просто так людей обманывать. (Все равно халявные деньги добром не вылезут-из личного опыта!!)
(Может св. Петр после смерти и зачтет маленький +).
Вот такие мысли и предложения!!
Удачи всем во всем!!!
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
перекопал весь форум хотел найти инфу которую обещал ,но инфа вся подчищена ссылки на его кидки стерты,насколько я знаю модератор той ветки где он писал сообщения был его друг.Это я знаю не понаслышке в конце декабря начале января у меня были с ним проблемы и я стал наводить с ним разборке на форуме получил письмо от модератора что не надо его сильно пресовать что он его только поднял на ноги и со мной он расчитается ,на этом мы и порешили, Деньги он мне вернул
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000

KrAlAn

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу