Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 129

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что Николай ответил мне в аське

Значит не одному мне это написал! Благо я его послал далеко и подальше пока он не ушел. Надеюсь, что этот чумаход подавится нашими деньгами!
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Он просто увидел, что мы тут такое замутили... и подумал, что надо рвать свои (пока еще) ноги и все остальное, что у него пока работает более менее :)
Он Чудак на букву М
Разослал всем одно и тоже всему своему кон.листу.
Хотя б подготовился... написал речь заранее... а то одни ошибки!!! :crackup: ведать в школе плохо учился ;)

Ну а что будет дальше, мы еще посмотрим!
 

taf789

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что в аське появился этот гомодр$л вот что он мне скинул:

goldsurf.net.ru (19:28:04 5/08/2007)
дамы и господа, спешу соопчить вам радостную весть: я вас всех наипал! вы типерь можете сосать кер, лизать писду и тому подоное. Я с вашим баблом уезжаю далеко и .... на долго ))

От судьбы не убежишь ....Бог с ним ! За все ответит...
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не думаю что он подавитца, он скорее всего вернетца в другом облике.

Думаешь изменит внешность, сделает новые документы? Что-то я сильно сомневаюсь, но то что он будет создавать новый хайп почти уверен, только вот как он там представится? Тут то он свои реальные данные поместил и фотку даже со своей х$ес@cной рожей поместил. Что он в следующий раз разместит?
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Это лишнее телодвижение, что он сделал. Это его ошибка.
Полностью с тобой согласен!!!

Он просто хочет сделать вид, что он уже убежал с нашими деньгами. Ему не куда бежать... если только в подвал спустица и там будет труситься.. что бы и туда не заглянули.

Это он сделал что бы нас сбить с нашего пути... ложные данные подкинуть :gay:
После этого типа мы успокоимся, все равно он уже уехал! ДА нет уж... :q-nono:

Время покажет
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
А где Неон? Может это одно и то же лицо?

Нет это не одно и тоже лицо. Это разные лица. Неона, вроде как забанили тут. Вот его и не видно. Он придет выльет кучу дерьма на всех его банят, потом его какое-то время нет, потом опять тоже появляется. Проходит время появляется опять пару постов оставит и все, опять в баню. Но то, что это разные лица 100%
 
Последнее редактирование:

Ромкин

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

dmitrij

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
эх знать бы чем помочь?! Однако где прочие вкладчики? или тут только те кто реальные бабки потерял? у меня вложено было около 5000. Жаль что их не вернуть (эх где моя надежда?), просто так постить мне смысла нет! может и другие прочие просто читают , ждут чем помочь?
обращайтесь ЧТО НАДО??????????!!!!!!!!!!

и если он свою базу данных удалил кто и как докажет сколько он должен? остаются только е-голдовские батчи?
И вообще народ форум это здорово но это все РАЗРОЗНЕННЫЕ ДЕРГАНЬЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВКЛАДЧИКОВ! ктото может нас объединить? можно организовать чтото вроде организации куда каждый мог бы обратится и представить свои доказательства , какието материалы! Чувак то наш Рассейский а значит и возможностей достать его больше! кроме того организация получилась бы по всей стране, а это очень длинные руки!
Есть ктото кто мог бы попробывать? я сам к сожалению не умею!
Я согласен и готов поддержать деньгами такую организацию:overhead:
 

evelin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
на соседнем форуме ребята предложили хорошую мысль. что если перекрыть ему счет в еголде. у него там, как я понимаю два счета, если помнить, что сначала посылали на один счет, затем на другой.
p.s. если нужны будут данные на evelin, galiua, zoluchka и еще одного, двух сообщите (если будете что-то делать). это не мои рефералы. это люди нашего города.
 

Pensacola

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
вообщем.. ребята! я как и обещал,займусь вопросом возврата наших,..моих денег!! хоть и живу в Москве! - просто позвоню друзьям,дам им немного,! они подействуют на уровне ФСБ!! даже если он в данный момент не там где следовало, далеко не уйдет - потому что на кону не меленькие бабосы..
P.S. и , Николай,если читаешь - подумай,что дороже!..твои слова,обещания( довольно таки пока,кстати,выполнимые),либо загробная жизнь до конца дней...
ИМХО: не только с Лохов деньгами пользоватся стал!!
делай как сказал!! И мы тебя будем также почитать...:q-nono:
 
Последнее редактирование модератором:

KrAlAn

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
вообщем.. ребята! я как и обещал,займусь вопросом возврата наших,..моих денег!! хоть и живу в Москве! - просто позвоню друзьям,дам им немного,! они подействуют на уровне ФСБ!! даже если он в данный момент не там где следовало, далеко не уйдет - потому на кону не меленькие бабосы..
P.S. и , Николай,если читаешь - подумай,что дороже!..твои слова,обещания( довольно таки пока,кстати,выполнимые),либо загробная жизнь до конца дней...
ИМХО: не только с Лохов деньгами пользоватся стал!!
делай как сказал!! И

УДАЧИ ВАМ!!!

Надежда умирает последней..... :)
 
Последнее редактирование:

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Это его wmmenyala.com.

Дак вот значит зачем ему нужен был нужен этот аттестат. Класс, значит накрыли мы его еще один бизнес, пусть теперь попробует создать заново бизнес уровень в новом аттестате. Как он понял что его аттестат продавца забанили вот он и начал волосы на ж@пе рвать и всех посылать по аське. Молодцы мы хорошую работу проделали. Вот только у меня еще одно предложение: выложить сюда его рабочий сотовый телефон, он свою засраную трубу не берет, но СМС-то проходят даже если он и брать трубу не будет! Так, что давайте напишем ему все что о нем думаем по СМС. Не дадим этому дегенерату жить спокойной жизнью! Так же просьба выложить сюда все его проекты, которые сможите найти! Я уже отписался на wmmenyala.com Пусть получит мой привет Коленька - заср@ная харя!!!
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
на соседнем форуме ребята предложили хорошую мысль. что если перекрыть ему счет в еголде. у него там, как я понимаю два счета, если помнить, что сначала посылали на один счет, затем на другой.
p.s. если нужны будут данные на evelin, galiua, zoluchka и еще одного, двух сообщите (если будете что-то делать). это не мои рефералы. это люди нашего города.

А как это практически можно сделать? Например, в WM - подать в арбитраж можно, а вот в е-голд куда подавать? Да и там надо с англ. языком дружить. Хотя, какой толк в этом? Ну получится нам его забанить, он откроет новый кошелек и будет все по прежнему, а вот, то, что мы WM забанили это серьезный удар по нему! Долго ему придется новый атестат выводить на тот же уровень что у него был, а без него редко кто согласится с ним работать!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу