Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 135

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Скан паспорта и другую инфу мне удалось собрать в то время, как мы с Рафаэлем жили у него, помогая с базой данных (об этом писалось на оф форуме).

АДРЕС, ГДЕ ВЫ ЖИЛИ????АДРЕС????
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если вы и правы, уважаемый Скорпион, это не дает вам права грубить..вас лично я ни в чем не обвиняла и не подозревала. А высказала предположение как и многие на этом форуме. Нехорошо...
Извините, день сегодня такой выдался :t-1doh:

АДРЕС, ГДЕ ВЫ ЖИЛИ????АДРЕС????
Уже не раз выкладывался мною :)

Адрес проживания: город Заринск, ул. пр-кт Строителей, дом 25/2, кв.61
- Домашний (по адресу проживания): +7 (38595) 74692
 
Последнее редактирование модератором:

oleg(tm)

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

lovely_lady

Новичок
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, харэ на Скорпиона наезжать. Я его не защищаю, но право на ошибку имеет каждый человек, к тому же он один из немногих, кто пытается душить эту Заринскую ... редиску.

Да, Скорпион старается..это очевидно :e-clap:
 

orion

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!
Я повидимому многочего пропустил да еле нашол форум посвящённый "люимому" ЗАРИНСКУ. Впринципе перечитал весь сайт-денег видемо небудет!!!!!!

Один вопрос:
КАКИЕ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕНЫЕ ДЕЙСТВИЯ????

P.S. SCORPION ПИСАЛ ТЕБЕ В ISQ МОГ БЫ ХОТЬ КАКНИБУДЬ ПОМОЧЬ: ССЫЛКУ ХОТЬ ДАТЬ НА ФОРУМ ЧТО ЛИ :mad:
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!
Я повидимому многочего пропустил да еле нашол форум посвящённый "люимому" ЗАРИНСКУ. Впринципе перечитал весь сайт-денег видемо небудет!!!!!!

Один вопрос:
КАКИЕ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕНЫЕ ДЕЙСТВИЯ????

P.S. SCORPION ПИСАЛ ТЕБЕ В ISQ МОГ БЫ ХОТЬ КАКНИБУДЬ ПОМОЧЬ: ССЫЛКУ ХОТЬ ДАТЬ НА ФОРУМ ЧТО ЛИ :mad:

Скорпион походу по аське вообще никому не отвечает, даже когда в он-лайне сидит. Не раз пробовал с ним заговорит, все бестолку. Так, что смысла нет с ним по аське разговаривать. Только этот форум.
 

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Телефоны, которыми он когда-либо пользовался:
+79609528340
+79236462399
+79132495403
+79130911202
+79130922886

Тут может быть пусто.Он просто накупил кучу СИМок и все время их менял.Обращение в компанию сотовой связи ничего не даст(они такую инфу не дают), хотя если у кого знакомые есть,то может и пробьют.

На предоставленном скане паспорта явно ведь видно что паспорт настоящий а лицо 'приделано'. ( там волосы перед красной оконтовкой, а должны быть за! ) или это только у меня такой визуальный глюк???

А этот скан паспорта уже можно показывать в милицию и он пойдет по статье пооделка документоа,а это серьезно.

На большинство вопросов даже отвечать не хочется.
Попробуйте найти ответ сами, поставив себя на моё место. (являясь модером на форуме и первоисточником новостей от админа, мы вошли с ним в хороший контакт, но когда он стал лгать инвесторам, он стал лгать и мне, это я понял не сразу, к сожалению...)
Скан паспорта и другую инфу мне удалось собрать в то время, как мы с Рафаэлем жили у него, помогая с базой данных (об этом писалось на оф форуме).
Больше сказать нечего, каждый сейчас пытается найти виновного, так как чувство гнева захлёстывает...
Я бы мог вообще не писать в это теме... Инфармации у меня достаточно и органы работают над ней.. Но я здесь и никуда не ушёл и не собираюсь... и поделился тем, что мне удалось насобирать... :k-unsure:

Не конкретный ответ а отмазка.
 
Последнее редактирование модератором:

evelin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

evelin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
как писать заяву конкретно! как обычное заявление или что-то другое? а насчет скорпиона. вообще-то, по идее он и рафаэль тоже виновны в том, что не сообщили людям сразу о бо-о-льшой проблеме с николаем. дело в том, что я и мои знакомые впервые попались на лохотрон. мы верили в честность людей, как ни странно, потому что живем на дальнем востоке. и мало знаем о том, что творится на нашем родном пространстве. все хочется верить, что не все гады. если есть возможность вернуть деньги - скажите как. а скорпион здесь при том, что у него есть какая-то идея и он хочет ее воплотить, да? я поэтому и спрашиваю- писать заяву на тот адрес, что дали или нет. это к самому скорпиону обращение. пусть ответит он.
если придется писать, то в какой форме. это уже вопрос к тому, кто предложил свою помощь.
 

duka

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, я так понимаю... Если у когото из модераторов или Рафаэля , или еще там у кого есть конкретная возможность выбить деньги обратно! ТО я даже готов , что называется продать права на деньги свои... за возврат хотябы части их...
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
как писать заяву конкретно! как обычное заявление или что-то другое? а насчет скорпиона. вообще-то, по идее он и рафаэль тоже виновны в том, что не сообщили людям сразу о бо-о-льшой проблеме с николаем. дело в том, что я и мои знакомые впервые попались на лохотрон. мы верили в честность людей, как ни странно, потому что живем на дальнем востоке. и мало знаем о том, что творится на нашем родном пространстве. все хочется верить, что не все гады. если есть возможность вернуть деньги - скажите как. а скорпион здесь при том, что у него есть какая-то идея и он хочет ее воплотить, да? я поэтому и спрашиваю- писать заяву на тот адрес, что дали или нет. это к самому скорпиону обращение. пусть ответит он.
если придется писать, то в какой форме. это уже вопрос к тому, кто предложил свою помощь.

В моих постах раньше все написано и форму написания заявления прикреплена в скрине!! Пока только видим 6 заявлений!!!! Если все получиться-потом "не стоните" никто не будет искать
всех "потерпевших"!!!!!
Удачи............
 

evelin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

oleg(tm)

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А этот скан паспорта уже можно показывать в милицию и он пойдет по статье пооделка документоа,а это серьезно.
доказать, что имено он поделывал паспорт ты не сможешь, так что глухая затея.
 

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
А этот скан паспорта уже можно показывать в милицию и он пойдет по статье пооделка документоа,а это серьезно.
доказать, что имено он поделывал паспорт ты не сможешь, так что глухая затея.

А доказывать ничего и не надо и не глупая затея.Тут факт подделки налицо т.к. фото его а паспорт чей-то.
Сам подумай а потом пиши хлюпост.
 

oleg(tm)

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А этот скан паспорта уже можно показывать в милицию и он пойдет по статье пооделка документоа,а это серьезно.


А доказывать ничего и не надо и не глупая затея.Тут факт подделки налицо т.к. фото его а паспорт чей-то.
Сам подумай а потом пиши хлюпост.

я подумал прежде чем писать :q-nono:
во-первых "глухая", а не глупая - от "глухарь", хрен раскроют.
во-вторых, если я возьму чей-то паспорт, прифотошопю туда твою фоту, а потом выложу сюда скан паспорта, то кого посадят? )))))
понял к чему я клоню и почему глухарь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу